https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4627 в Современный любовный роман
#1959 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ словно все сама пережила... Спасибо!
Правильно, что ушла! Нечего там делать! Как дожить до проды?.. Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️
Мультфильм про попугая вспомнился(( Эх, Рома... Рома...
Спасибо, Алиса!!! Очень ждем...
И только через боль, приходит радость.
Ромкаааа, нам с Лялькой ооооочень больно ((( радость только запаздыапет. А может взросление и осознание ,, ты ещё вспомнишь,, и будет той самой радостью для девочки. Ведь не может же быть всегда уныло...
Спасибо Алиса!
Спасибо, спасибо!!!
Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!
Конечно Ромик всё разглядит! Уже разглядел))) Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️
Львович страх потерял!!!!
А вот Василиса зажгла, так зажгла!!!! Прячьтесь все унылые - это шедевр!)) Пожалуй, я начну коллекционировать все афоризмы автора.)))
спасибо за проду!!! а что это Маркуша лапы свои распустил??? во нахал!!! молодец Ева умеет себя держать в руках и ситуацию!!! как она к свиданию подготовилась... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Ну до чего же не приятный этот Львович...так и хочется отправить на средний палец.
А хороших людей больше , и Хригорий тому доказательство. (Если мы с Евлалией конечно умеем разбираться в людях )
Алиса , спасибо!
Спасибо!!!
Какой-то очень чистый, не испорченный столицей молодой человек. И свадьба у него сорвалась. Надо его задружить с Лали.
Ева молодец притягивает к себе хороших людей.Я думаю с этим мишкой мы ещё встретимся ) Лёгких строчек)
Алиса, спасибо!!! Гриша - это как раз то, что нам нужно))) Удачной недели!!!
спасибо!!! какой интересный этот парень Гриша-мишутка!!! большой, но такой искренний и добрый!!! похоже у Рому конкурент начал появляться...опять этот Марк, какую игру ведёт??? хочет тот несчастный контракт заполучить при помощи Евы??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! а может мы Гришу Катю со сватаем???
О, замечательный новый персонаж нарисовался!Григорий почему- то сразу понравился! Алиса,спасибо за продолжение!
Гриша понравился!) Думается, что Гриша будет работать у Баева.) А вот фильдеперсовый Львович- такой тип неприятный, что и "матом не сформулировать". Ахахах ( так выражение понравилось!!! ;) )
Спасибо за продолжение, Алисик))) ❤️❤️❤️ Какой приятный Гриша))
Доживём до понедельника! И продолжим читать! Спасибо, Алиса! Читаю с удовольствием!
Прямо и не знаю. Одна стопроцентно следует рекомендациям женщины, у которой не было любовных историй, другой тешит свой гонор. Но поддержал и подержался. Это действия, а мысли , наверное, узнаем позже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена