Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234627

Текущий рейтинг:
#4627 в Современный любовный роман
#1959 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я словно все сама пережила... Спасибо!

avatar
16.12.2020, 10:55:27

Правильно, что ушла! Нечего там делать! Как дожить до проды?.. Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️

avatar
16.12.2020, 10:26:39

Мультфильм про попугая вспомнился(( Эх, Рома... Рома...
Спасибо, Алиса!!! Очень ждем...

avatar
16.12.2020, 09:25:12

И только через боль, приходит радость.
Ромкаааа, нам с Лялькой ооооочень больно ((( радость только запаздыапет. А может взросление и осознание ,, ты ещё вспомнишь,, и будет той самой радостью для девочки. Ведь не может же быть всегда уныло...
Спасибо Алиса!

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!

avatar
15.12.2020, 09:47:54

Конечно Ромик всё разглядит! Уже разглядел))) Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️

avatar
15.12.2020, 08:19:54

Львович страх потерял!!!!
А вот Василиса зажгла, так зажгла!!!! Прячьтесь все унылые - это шедевр!)) Пожалуй, я начну коллекционировать все афоризмы автора.)))

спасибо за проду!!! а что это Маркуша лапы свои распустил??? во нахал!!! молодец Ева умеет себя держать в руках и ситуацию!!! как она к свиданию подготовилась... нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!

avatar
14.12.2020, 09:08:57

Ну до чего же не приятный этот Львович...так и хочется отправить на средний палец.
А хороших людей больше , и Хригорий тому доказательство. (Если мы с Евлалией конечно умеем разбираться в людях )
Алиса , спасибо!

avatar
14.12.2020, 13:19:53

Какой-то очень чистый, не испорченный столицей молодой человек. И свадьба у него сорвалась. Надо его задружить с Лали.

avatar
14.12.2020, 11:15:25

Ева молодец притягивает к себе хороших людей.Я думаю с этим мишкой мы ещё встретимся ) Лёгких строчек)

avatar
14.12.2020, 11:08:57

Алиса, спасибо!!! Гриша - это как раз то, что нам нужно))) Удачной недели!!!

спасибо!!! какой интересный этот парень Гриша-мишутка!!! большой, но такой искренний и добрый!!! похоже у Рому конкурент начал появляться...опять этот Марк, какую игру ведёт??? хочет тот несчастный контракт заполучить при помощи Евы??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! а может мы Гришу Катю со сватаем???

О, замечательный новый персонаж нарисовался!Григорий почему- то сразу понравился! Алиса,спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2020, 08:15:20

Гриша понравился!) Думается, что Гриша будет работать у Баева.) А вот фильдеперсовый Львович- такой тип неприятный, что и "матом не сформулировать". Ахахах ( так выражение понравилось!!! ;) )

avatar
14.12.2020, 07:13:48

Спасибо за продолжение, Алисик))) ❤️❤️❤️ Какой приятный Гриша))

Доживём до понедельника! И продолжим читать! Спасибо, Алиса! Читаю с удовольствием!

avatar
12.12.2020, 15:24:21

Прямо и не знаю. Одна стопроцентно следует рекомендациям женщины, у которой не было любовных историй, другой тешит свой гонор. Но поддержал и подержался. Это действия, а мысли , наверное, узнаем позже.