Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234627

Текущий рейтинг:
#4629 в Современный любовный роман
#1962 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2020, 08:24:11

Алиса, дорогая, спасибо за проды ❤ как всегда шикарно))) мне кажется, что Котю нужно с Генычем познакомить )))

avatar
12.12.2020, 12:56:05

Ой, как это всё здорово!!! Жду продолжение! СПАСИБО, АЛИСИК ❤️❤️❤️

avatar
12.12.2020, 11:09:06

Ох, не нравится мне евкин мазохизм.... Не впрок ей умные и дельные мысли Ди...) Евка то дочь вроде Баева, а похоже, что гены не его...

Столько удовольствия получила, читая!... Спасибо!

Ромка гад, специально же!С нетерпением жду продолжения!

спасибо за проду!!! как он перестраховался)))) и как она теперь в этом платье домой поедит??? похоже пошел процесс, ее Рома наша Евой называть!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! хорошего выходного дня!!!!

спасибо за проду!!! вот и второе свидание, что Рома не при параде??? решил испытать Еву на выносливость??? какая хорошая подруга у нее!!! так хочется, что б она нашла свое счастье!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
11.12.2020, 14:23:04

Мне очень нравится Котя! Пусть она шебутная и маленько непутевая, но она добрая девочка и хочется ей счастья кусочек... и побоооольше. Когда читаю про нее, мне кажется, что ей бы Гена так бы хорошо подошел, ведь они оба юморные очень.)) Но автору виднее.))

avatar
11.12.2020, 13:16:32

Игра в кошки мышки , не привела бы в слепой бег по кругу . Жалко ребят. Терзают себя не понимая , что вселенная все решила за них))
Спасибо Алиса!

Спасибо за продолжение, Алиса!!! Заставил Роман понервничать Лали))

avatar
11.12.2020, 12:14:16

Спасибо, Алисик! ❤ Какой же хороший папочка Тимур!))) ❤❤❤

avatar
11.12.2020, 12:14:07

Отец знает и понимает дочь лучше матери. А Роман- следил, проверял. И понял, что может опоздать сам.

avatar
11.12.2020, 11:46:38

Не такая наивная Котя, если к фамилии Баева примеряется. Но совет Лали дала толковый, исходя из собственного опыта, видимо. И в кого там влюбилась Василиса? Сильно сомневаюсь, что в Хозяина.

avatar
10.12.2020, 16:34:57

Как же стратегически важно когда у нас всё ещё спереди, есть надежда на вариант пристроить всех Бабаек в хорошие руки и воспользоваться всем арсеналом сумочки))) Котька ты просто бомба))) замедленного действия...
Алиса , спасибо!))

Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!

avatar
10.12.2020, 11:20:15

Алиса, спасибо!!! А что??? Пристроим Тимура в хорошие руки?)) Уже проверенная годами, боевая подруга, так еще и фигурка отличная говорят))) Котя - Бесподобна!!! А вот Еве нашей расти и расти... Дитё мАлое)

Спасибо! Одно удовольствие читать!

avatar
10.12.2020, 09:21:34

Стратегическое наполнение сумочки))))) Ахах))) Спасибо, Алисик❤️❤️❤️

спасибо за проду!!! а что это Вася решила сменить имидж??? или и правда хочет Артура привлечь??? Котя не подрожаема!))) хотя многое замечает и подсказывает!!! может и воспользуется Ева ее советами... а почему Артур не заключил сделку с отцом пассии???. нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!