https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4629 в Современный любовный роман
#1962 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАлиса, дорогая, спасибо за проды ❤ как всегда шикарно))) мне кажется, что Котю нужно с Генычем познакомить )))
Ой, как это всё здорово!!! Жду продолжение! СПАСИБО, АЛИСИК ❤️❤️❤️
Ох, не нравится мне евкин мазохизм.... Не впрок ей умные и дельные мысли Ди...) Евка то дочь вроде Баева, а похоже, что гены не его...
Столько удовольствия получила, читая!... Спасибо!
Ромка гад, специально же!С нетерпением жду продолжения!
спасибо за проду!!! как он перестраховался)))) и как она теперь в этом платье домой поедит??? похоже пошел процесс, ее Рома наша Евой называть!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!! хорошего выходного дня!!!!
спасибо за проду!!! вот и второе свидание, что Рома не при параде??? решил испытать Еву на выносливость??? какая хорошая подруга у нее!!! так хочется, что б она нашла свое счастье!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Мне очень нравится Котя! Пусть она шебутная и маленько непутевая, но она добрая девочка и хочется ей счастья кусочек... и побоооольше. Когда читаю про нее, мне кажется, что ей бы Гена так бы хорошо подошел, ведь они оба юморные очень.)) Но автору виднее.))
Ух! Спасибо!
Игра в кошки мышки , не привела бы в слепой бег по кругу . Жалко ребят. Терзают себя не понимая , что вселенная все решила за них))
Спасибо Алиса!
Спасибо за продолжение, Алиса!!! Заставил Роман понервничать Лали))
Спасибо, Алисик! ❤ Какой же хороший папочка Тимур!))) ❤❤❤
Отец знает и понимает дочь лучше матери. А Роман- следил, проверял. И понял, что может опоздать сам.
Не такая наивная Котя, если к фамилии Баева примеряется. Но совет Лали дала толковый, исходя из собственного опыта, видимо. И в кого там влюбилась Василиса? Сильно сомневаюсь, что в Хозяина.
Как же стратегически важно когда у нас всё ещё спереди, есть надежда на вариант пристроить всех Бабаек в хорошие руки и воспользоваться всем арсеналом сумочки))) Котька ты просто бомба))) замедленного действия...
Алиса , спасибо!))
Спасибо большое за продолжение, Алиса!!!
Алиса, спасибо!!! А что??? Пристроим Тимура в хорошие руки?)) Уже проверенная годами, боевая подруга, так еще и фигурка отличная говорят))) Котя - Бесподобна!!! А вот Еве нашей расти и расти... Дитё мАлое)
Спасибо! Одно удовольствие читать!
Стратегическое наполнение сумочки))))) Ахах))) Спасибо, Алисик❤️❤️❤️
спасибо за проду!!! а что это Вася решила сменить имидж??? или и правда хочет Артура привлечь??? Котя не подрожаема!))) хотя многое замечает и подсказывает!!! может и воспользуется Ева ее советами... а почему Артур не заключил сделку с отцом пассии???. нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена