https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622144643_31.jpg
Нарушая заповеди
Алиса Перова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#4623 в Современный любовный роман
#1947 в Молодежная проза
30.10.2020 — 09.03.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак интереееснооо! Спасибо большое за продолжение, Алиса!
От души спасибо!!!
спасибо за проду!!! ведь и Артура можно понять, ведь он боится, что Рома просто поиграет с его дочкой и бросит...хочется узнать мысли Ромы на это все!!! интересно какой коктейль у него в душе бушует!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!
Спасибо, Алисик❤️❤️❤️ Уже ждууу...)))
Здравствуйте! Это мое первое знакомство с Вашим творчеством и при знакомстве положено говорить :" Очень приятно!" ,в этом случае это не пустые слова,я так чувствую! Спасибо большое! Мне очень нравится роман,не возможно оторваться,постоянно жду проды! Желаю вдохновения!
Тимур знает что-то, чего ещё не знаем мы( кроме вины за смерть матери)? Поэтому и не хочет ломать парня в отместку за дочь?
Возможно Баев прав! Ромка вполне из мести может причинить Еве боль (моральную), мне кажется, что попытается. А уж, что выйдет, посмотрим...
Алиса, спасибо! Надеюсь сильной ломки не будет и Ромчик расстает.
Спасибо большое, Алиса!!! Жду продолжения с нетерпением!
Здравствуйте Алиса, я только подключилась, лёд тронулся радует, что Рома согласен. Ему тоже интересно что из этого выйдет. Побольше вдохновения!)
Ох,что то я боюсь за Ромку . Хорошего выходного;)
Ромка?! Ну елы палы.(. помойте руки господа ,чаю испить не желаете). .
Че так уныло?!! Мы тут с Лялькой размечтались и уже пристыдить тебя успели , и между прочим, нам обидддддно шо мячты не сбылись)))) эээээээхх...
Спасибо Алиса!))
Спасибо!!! Чуть сердце не выскочило от переживаний...
Ой, что то будет!!!
Хороший отец всегда знает, где и с кем его дочь. Баев -хороший. Лишь бы сейчас не сделал ошибку, не разорвал тот, едва наметившийся, контакт. Должен понять, что Лали тоже пытается загладить свою вину, не ему одному помогать Роману.
спасибо!!! вот и договорилась она с ним о встречах, для нее уже большой шаг!!! надеюсь Артур не будет опять бить Рому??? ох, Евка, что ж ты отца до водишь до такого состояния??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хорошего выходного дня!!!
Только бы Баев опять не натворил "чудес" не разобравшись, как в прошлый раз! Надеюсь, Ева сейчас докажет Ромке, что она уже не та глупая девочка-подросток и остановит папеньку от рукоприкладства!
Алиса,спасибо за проду!
Ох, и неделька предстоит им))) И нам))) Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️
Ааааааааааа...пусть Наташка вломится за солью!!!! Это же ошибка, Ромка!!!
Алиса , может быть не надо?!?(((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена