Книга. "Нарушая заповеди" читать онлайн
Эксклюзив

Нарушая заповеди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, запретная любовь

Читать
Рейтинг:
1833
1606 234626

Текущий рейтинг:
#4623 в Современный любовный роман
#1947 в Молодежная проза


Полный текст 384 стр.

30.10.2020 — 09.03.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция), Запретная любовь, или Брак любой ценой


Аннотация к книге "Нарушая заповеди"

ОНА уверена, что давно укротила внутренних демонов и точно знает, чего хочет от жизни. Она привыкла отвечать за свои слова, поступки, даже мечты… И следует заданным курсом.
ОН полон противоречий и не знает, чем закончится сегодняшний день. В то время, как губы заученно шепчут молитву, он мысленно опускает на колени плачущую жертву. Он учится прощать и люто ненавидит…
Кто он – падший ангел или раскаявшийся грешник? И что он хочет от неё?


За восхитительную обложку огроменное спасибо волшебнице Кате Каверелла!

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как интереееснооо! Спасибо большое за продолжение, Алиса!

спасибо за проду!!! ведь и Артура можно понять, ведь он боится, что Рома просто поиграет с его дочкой и бросит...хочется узнать мысли Ромы на это все!!! интересно какой коктейль у него в душе бушует!!! нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья и неугомонного Муза Вам ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!!

avatar
09.12.2020, 09:26:44

Спасибо, Алисик❤️❤️❤️ Уже ждууу...)))

avatar
09.12.2020, 09:01:10

Здравствуйте! Это мое первое знакомство с Вашим творчеством и при знакомстве положено говорить :" Очень приятно!" ,в этом случае это не пустые слова,я так чувствую! Спасибо большое! Мне очень нравится роман,не возможно оторваться,постоянно жду проды! Желаю вдохновения!

avatar
09.12.2020, 08:58:06

Тимур знает что-то, чего ещё не знаем мы( кроме вины за смерть матери)? Поэтому и не хочет ломать парня в отместку за дочь?

avatar
09.12.2020, 08:32:35

Возможно Баев прав! Ромка вполне из мести может причинить Еве боль (моральную), мне кажется, что попытается. А уж, что выйдет, посмотрим...

Алиса, спасибо! Надеюсь сильной ломки не будет и Ромчик расстает.

Спасибо большое, Алиса!!! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
07.12.2020, 22:22:17

Здравствуйте Алиса, я только подключилась, лёд тронулся радует, что Рома согласен. Ему тоже интересно что из этого выйдет. Побольше вдохновения!)

avatar
07.12.2020, 21:25:15

Ох,что то я боюсь за Ромку . Хорошего выходного;)

avatar
07.12.2020, 10:27:56

Ромка?! Ну елы палы.(. помойте руки господа ,чаю испить не желаете). .
Че так уныло?!! Мы тут с Лялькой размечтались и уже пристыдить тебя успели , и между прочим, нам обидддддно шо мячты не сбылись)))) эээээээхх...
Спасибо Алиса!))

Спасибо!!! Чуть сердце не выскочило от переживаний...

avatar
07.12.2020, 11:27:06

Ой, что то будет!!!

avatar
07.12.2020, 11:26:36

Хороший отец всегда знает, где и с кем его дочь. Баев -хороший. Лишь бы сейчас не сделал ошибку, не разорвал тот, едва наметившийся, контакт. Должен понять, что Лали тоже пытается загладить свою вину, не ему одному помогать Роману.

спасибо!!! вот и договорилась она с ним о встречах, для нее уже большой шаг!!! надеюсь Артур не будет опять бить Рому??? ох, Евка, что ж ты отца до водишь до такого состояния??? нескончаемого вдохновения, крепкого здоровья, творческого настроения и лёгкого пёрышка ВАМ ДОРОГОЙ НАШ АВТОР!!! хорошего выходного дня!!!

avatar
07.12.2020, 09:43:23

Только бы Баев опять не натворил "чудес" не разобравшись, как в прошлый раз! Надеюсь, Ева сейчас докажет Ромке, что она уже не та глупая девочка-подросток и остановит папеньку от рукоприкладства!

Алиса,спасибо за проду!

avatar
07.12.2020, 07:56:26

Ох, и неделька предстоит им))) И нам))) Спасибо, Алисик ❤️❤️❤️

avatar
06.12.2020, 14:48:13

Ааааааааааа...пусть Наташка вломится за солью!!!! Это же ошибка, Ромка!!!
Алиса , может быть не надо?!?(((