Книга. "Нарушенный договор" читать онлайн

Нарушенный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, нежная и умная героиня

Читать
Рейтинг:
1740
1718 199861

Текущий рейтинг:
#6210 в Приключенческое фэнтези
#11818 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

23.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Нарушенный договор"

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.
Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота, и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.
В тексте есть:
#интриги и заговоры
#щепотка бытового фэнтези
#от ненависти до любви
#зарождающиеся чувства

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 18:30:20

Спасибо!

avatar
28.07.2019, 23:45:17

Немного мне не хватило.. как-то быстро все закончилось.Очень интересная задумка,заинтриговало начало. Ожидала море приключений,но хоп... Конец...

avatar
27.07.2019, 19:24:16

Книга очень понравилась, спасибо автору за труд

avatar
25.07.2019, 15:53:07

Прочитала с большим удовольствием! Огромная благодарность автору за эту замечательную историю!

Очень хорошая история. Читала взахлёб. У Автора замечательный слог. Спасибо за доставленное удовольствие. ?

avatar
24.07.2019, 13:05:09

Трудная и долгая дорога к счастью больше ценится. Спасибо, очень интересная история.

avatar
24.07.2019, 00:18:22

Спасибо огромное за замечательную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень рада за героев! Они прошли долгий путь к любви и пониманию!!!
СПАСИБО!!! Удачи Вам и вдохновения!!!

СПАСИБО ОЧЕНЬ понравилось

Спасибо большое!

avatar
23.07.2019, 00:45:39

Спасибо большое!!! Очень понравилась книга. Увлекательная история! Вдохновения Вам!!!!

avatar
22.07.2019, 23:06:26

Во и закончилось всееее. Жалко расставаться. Спасибо вам большое. Было интересно.

avatar
22.07.2019, 22:54:41

Спасибо

avatar
22.07.2019, 19:27:05

Спасибо. Интересная книга.

avatar
22.07.2019, 17:36:49

вроде книга закончилась для гг хэпиндом, но не хватает какого то послевкусия...

avatar
22.07.2019, 13:36:01

Спасибо большое,очень интересная история. Читается легко. Где найти полную версию? Понимаю,что ее читают,но у меня только отрывок...

avatar
22.07.2019, 15:16:17

Почитала комменты. Все понятно,ждемсс)))

avatar
22.07.2019, 15:10:26

Здравствуйте! Все ждала, когда допишите книгу до конца! И вот, наконец -то.. Но увидела только ознакомительный фрагмент. ( А где можно прочесть остальное???

avatar
22.07.2019, 14:47:47

А не рискнул бы, так бы и жили недопонятые, одинокие и несчастные. Хорошо, что рискнул. Небось зверски потом жалел, что так много времени упустил. ;)
Так понимаю, Талима король тоже казнил? А то, как-то ничего об этом нет, а хотелось бы определенности. Получается письмо тоже он умыкнул? И он знал, где та тюрьма?
Спасибо за интереснейшую, захватывающую, очень часто переживательную историю! )))

Спасибо за чудесную историю! Легкого пера Вам!

спасибо вам большое за героев. искренне сопереживал им. и спасибо за такой добрый и красивый конец)