https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948510_6.jpg
Нарушенный договор
Настя Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6210 в Приключенческое фэнтези
#11818 в Любовное фэнтези
23.02.2019 — 22.07.2019
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Немного мне не хватило.. как-то быстро все закончилось.Очень интересная задумка,заинтриговало начало. Ожидала море приключений,но хоп... Конец...
Книга очень понравилась, спасибо автору за труд
Прочитала с большим удовольствием! Огромная благодарность автору за эту замечательную историю!
Очень хорошая история. Читала взахлёб. У Автора замечательный слог. Спасибо за доставленное удовольствие. ?
Трудная и долгая дорога к счастью больше ценится. Спасибо, очень интересная история.
Спасибо огромное за замечательную историю!!! Прочитала с большим удовольствием!!! Очень рада за героев! Они прошли долгий путь к любви и пониманию!!!
СПАСИБО!!! Удачи Вам и вдохновения!!!
СПАСИБО ОЧЕНЬ понравилось
Спасибо большое!
Спасибо большое!!! Очень понравилась книга. Увлекательная история! Вдохновения Вам!!!!
Во и закончилось всееее. Жалко расставаться. Спасибо вам большое. Было интересно.
Спасибо
Спасибо. Интересная книга.
вроде книга закончилась для гг хэпиндом, но не хватает какого то послевкусия...
Спасибо большое,очень интересная история. Читается легко. Где найти полную версию? Понимаю,что ее читают,но у меня только отрывок...
Почитала комменты. Все понятно,ждемсс)))
Здравствуйте! Все ждала, когда допишите книгу до конца! И вот, наконец -то.. Но увидела только ознакомительный фрагмент. ( А где можно прочесть остальное???
А не рискнул бы, так бы и жили недопонятые, одинокие и несчастные. Хорошо, что рискнул. Небось зверски потом жалел, что так много времени упустил. ;)
Так понимаю, Талима король тоже казнил? А то, как-то ничего об этом нет, а хотелось бы определенности. Получается письмо тоже он умыкнул? И он знал, где та тюрьма?
Спасибо за интереснейшую, захватывающую, очень часто переживательную историю! )))
Спасибо за чудесную историю! Легкого пера Вам!
спасибо вам большое за героев. искренне сопереживал им. и спасибо за такой добрый и красивый конец)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена