Книга. "Нарушенный договор" читать онлайн

Нарушенный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, нежная и умная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1740
1717 199875

Текущий рейтинг:
#6192 в Приключенческое фэнтези
#11822 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

23.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Нарушенный договор"

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.
Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота, и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.
В тексте есть:
#интриги и заговоры
#щепотка бытового фэнтези
#от ненависти до любви
#зарождающиеся чувства

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.05.2019, 17:07:36

Спасибо большое !

avatar
16.05.2019, 14:10:21

Спасибо!

Спасибо!

avatar
16.05.2019, 12:38:35

Спасибо за проду!

avatar
16.05.2019, 00:55:58

Спасибо большое !

avatar
16.05.2019, 00:30:18

каждый раз жду с нетерпением!спасибо:))

avatar
15.05.2019, 17:01:40

Ой,ой, что-то мне не нравится этот Талисман со своей гаденькой улыбочкой! Ничего хорошего не жди. Вопрос только в том, насколько плохого? Спасибо.

avatar
15.05.2019, 13:50:38

да ну блин! у меня сейчас начнётся натуральная ломка! жду продолжения

avatar
15.05.2019, 13:23:26

Спасибо!

Спасибо!

avatar
15.05.2019, 12:33:07

Спасибо! Хрупкая, но гордая героиня заслуживает уважения!

avatar
15.05.2019, 12:32:50

Мало было войны с челядью, так еще Талим нарисовался. С ним будет потруднее справляться, ему не прикажешь. Наверняка гадостей наговорит, еще и ручонки поганенькие протянет. Вот ведь, вроде родные братья, а в младшем нет и толики благородства. Но деваться девочке некуда, придется учиться справляться с неприятностями. Жалко ее очень, так за нее душой болею. Впереди у нее еще такой долгий и трудный путь. Она еще умудряется как то справляться с создавшимся положением. Другая на ее месте только бы слезы лила и руки заламывала. Спасибо за интересную проду!

avatar
15.05.2019, 12:29:04

спасибо

avatar
15.05.2019, 11:57:21

Спасибо!

Спасибо!

avatar
15.05.2019, 11:36:33

Спасибо за проду!

avatar
15.05.2019, 07:07:24

Интересно, какую гадость они попытаются ей подстроить? Надеюсь не во время приёма гостей? Спасибо.

Спасибо!

avatar
14.05.2019, 22:00:20

Молодец! Хорошо их на место поставила, хотя это всего лишь первый раунд в этой битве.
Спасибо за интригующую и очень захватывающую продочку! )))

Я все равно ожидают, что кто-то из служанок подгадит только для того, чтобы показать, что госпожа не справляется!