https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948510_6.jpg
Нарушенный договор
Настя Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6238 в Приключенческое фэнтези
#11868 в Любовное фэнтези
23.02.2019 — 22.07.2019
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДостойный и милосердный поступок порядочного человека! Молодец наша героиня! Поступить по совести даже под угрозой наказания может не каждый! Теперь будем ждать, способен ли на благородство лорд Брайен. Спасибо за продолжение!
Спасибо
Спасибо за проду!
Спасибо большое за продолжение!
Каждый день с большим нетерпением жду проду ;)
Молодец, девочка. Раз решила, доводи дело до конца. Его можно уволочь по земле на какой-нибудь тряпке. Очень надеюсь что у неё есть чем лечить, а то такие могут и не дать лекарство, мази или что там. Спасибо.
Спасибо!
спасибо большое!)
Уважаемые читатели!
Продолжение сегодня будет, но уже поздно-поздно ночью)
Зэйн все таки оценил ее поступок!
Спасибо огромное!
Спасибо большое!
Уважаемые читатели!
Прошу прощения, сегодня продолжения не будет. Завтра вернусь к вам и отвечу на комментарии)
При просмотре ужастиков, которые смотрела не один раз, порой хочется крикнуть: "Не ходи туда!", "Не оборачивайся!" или "Сделай то-то!", так вот и в этой книге порой хочется крикнуть героине: "Расскажи! Расскажи, как обращался с тобой отец! Как шантажировал твоей матерью" Возможно, это изменит что-то к лучшему, но.... авторская задумка должна воплощаться автором. Мы, читатели, только идем по авторской ниточке повествования и .... переживаем, переживаем.... Спасибо за такую интересную и переживательную книгу!!! Легкого пера!
Спасибо!
Спасибо и Вам за такой прекрасный роман!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Будем надеяться, что это доброе дело не останется наказуемым. ;)
Пока он отреагировал лучше, чем я предполагала.
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
спасибо
Спасибо
Хотя муж то уехал, за это время Зэйн и умереть может
Она, конечно, молодец, но можно и мужа было попросить наверно, ведь он же за нее заступился...
Зря она решила ослушаться мужа. Зейн не оценит. А в глазах всего замка она пренебрегает словом и правом господина. Похож ли будет этот поступок на желание наладить отношения с мужем? Это её неприспособленность к реальности подводит. Впрочем, автор может повернуть ситуацию как угодно, в соответствии со своим замыслом. Посмотрим. Спасибо и успеха!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена