https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948510_6.jpg
Нарушенный договор
Настя Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6238 в Приключенческое фэнтези
#11868 в Любовное фэнтези
23.02.2019 — 22.07.2019
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарный медальончик))))) но как по мне глупо ненавидеть кого-то только за то кто его родители и предки....
Спасибо
Спасибо
Ух ты, какой полезный и умненький медальон. Понял, что этого человека нельзя грубо отбрасывать, раз и усыпил. х))
В ее случае, скорее лучше поздно, чем рано. Слишком она боится и не доверяет, чтобы расслабиться. А он, к тому же, похоже считает, что она довольно опытная, потому особо церемонится не планирует.
Спасибо за интереснейший и интригующуий продокусь! )))
Спасибо огромное за продолжение!
Спасибо за проду!
Как-то все пока так грустно и безнадежно... ((
То что этот лорд не подлец, нивелируется ненавистью к ее отцу и соответственно к ней как с его стороны, так и особенно со стороны его людей. Еще и письмо это пропало. Почему не спрятать его на себе, в самом надежном женском сейфе? ;)
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо за проду!!
Спасибо!
Спасибо! А может письмо было заколдовано и оно самоуничтожилось? Ведь это очень опасная улика.
Ставлю на сестру Зейна-тот кто украл письмо.
Спасибо!
Спасибо !))))) А мне думается это братик мужа шарится по чужим кроватям ,а может все рассказать мужу о своей иномирности в крови только похоже побоится !)))))))))
Кто же лазил по комнате? Может любовница проявила любопытство? Спасибо большоеи за продолжение, очень интересно.
Спасибо
Сложно ей будет, ох сложно.... Интересно куда делось письмо, кто его все таки забрал.... Может муж? Это наверное самый благоприятный вариант)
И ей надо наладить отношения с мужем, а не дерзить....он ведь прав, от него зависит ее жизнь.
Спасибо
В какие дни бывает продолжение ?
Даа, к такому мама ее не готовила. А зря. Сама же попалась в ловушку мужа. Могла бы предусмотреть, что он еще что-то придумает, чтобы не выполнять обязательства. ((
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Спасибо огромное за продолжение!!!!
Представляю как ей трудно будет, ведь окружающие стараются навредить...
Получается и служанка не так добра оказалась(( И все в открытую ничего не могут сделать, только исподтишка(( Но она ещё всем покажет, не встанет на колени перед ними! Ещё уважать начнут)) Спасибо!
Спасибо большое за продолжение, очень интересно.
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена