Книга. "Нарушенный договор" читать онлайн

Нарушенный договор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, договорной брак, нежная и умная героиня

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
1740
1717 199873

Текущий рейтинг:
#6238 в Приключенческое фэнтези
#11868 в Любовное фэнтези


Полный текст 221 стр.

23.02.2019 — 22.07.2019


Аннотация к книге "Нарушенный договор"

Его вражда с семьёй Вайнер длится не одно десятилетие, а ненависть не знает границ, но смутные времена требуют перемен. Он согласился заключить мирный договор, который бы дал ему дополнительные силы для борьбы с общим врагом, и никак не думал, что в придачу к армии обманом получит невесту, в чьих жилах течёт ненавистная кровь.
Она лишь пешка в коварных планах отца и брата. У неё за душой нет ни верного войска, ни продажных наёмников. Всё, что она может противопоставить миру мужчин – это ум, красота, и доброе сердце, в котором ещё осталось место для любви.
В тексте есть:
#интриги и заговоры
#щепотка бытового фэнтези
#от ненависти до любви
#зарождающиеся чувства

1076 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.04.2019, 19:47:03

Шикарный медальончик))))) но как по мне глупо ненавидеть кого-то только за то кто его родители и предки....
Спасибо

avatar
02.04.2019, 17:35:52

Ух ты, какой полезный и умненький медальон. Понял, что этого человека нельзя грубо отбрасывать, раз и усыпил. х))
В ее случае, скорее лучше поздно, чем рано. Слишком она боится и не доверяет, чтобы расслабиться. А он, к тому же, похоже считает, что она довольно опытная, потому особо церемонится не планирует.
Спасибо за интереснейший и интригующуий продокусь! )))

avatar
02.04.2019, 17:13:46

Спасибо огромное за продолжение!

avatar
02.04.2019, 07:55:57

Спасибо за проду!

avatar
02.04.2019, 00:17:04

Как-то все пока так грустно и безнадежно... ((
То что этот лорд не подлец, нивелируется ненавистью к ее отцу и соответственно к ней как с его стороны, так и особенно со стороны его людей. Еще и письмо это пропало. Почему не спрятать его на себе, в самом надежном женском сейфе? ;)
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))

avatar
01.04.2019, 22:31:16

Спасибо за проду!!

Спасибо! А может письмо было заколдовано и оно самоуничтожилось? Ведь это очень опасная улика.

avatar
01.04.2019, 20:17:36

Ставлю на сестру Зейна-тот кто украл письмо.

Спасибо!

avatar
01.04.2019, 19:42:14

Спасибо !))))) А мне думается это братик мужа шарится по чужим кроватям ,а может все рассказать мужу о своей иномирности в крови только похоже побоится !)))))))))

avatar
01.04.2019, 19:31:39

Кто же лазил по комнате? Может любовница проявила любопытство? Спасибо большоеи за продолжение, очень интересно.

avatar
01.04.2019, 18:49:39

Сложно ей будет, ох сложно.... Интересно куда делось письмо, кто его все таки забрал.... Может муж? Это наверное самый благоприятный вариант)
И ей надо наладить отношения с мужем, а не дерзить....он ведь прав, от него зависит ее жизнь.
Спасибо

avatar
31.03.2019, 23:11:02

В какие дни бывает продолжение ?

avatar
31.03.2019, 02:30:30

Даа, к такому мама ее не готовила. А зря. Сама же попалась в ловушку мужа. Могла бы предусмотреть, что он еще что-то придумает, чтобы не выполнять обязательства. ((
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))

avatar
30.03.2019, 22:09:02

Спасибо огромное за продолжение!!!!
Представляю как ей трудно будет, ведь окружающие стараются навредить...

Получается и служанка не так добра оказалась(( И все в открытую ничего не могут сделать, только исподтишка(( Но она ещё всем покажет, не встанет на колени перед ними! Ещё уважать начнут)) Спасибо!

avatar
30.03.2019, 14:40:30

Спасибо большое за продолжение, очень интересно.

avatar
29.03.2019, 23:03:30

спасибо