https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948510_6.jpg
Нарушенный договор
Настя Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6121 в Приключенческое фэнтези
#11636 в Любовное фэнтези
23.02.2019 — 22.07.2019
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот и началась травля
Спасибо за проду.
спасибо
Доброе утро,спасибо огромное,ого,всё настолько сложно и непредсказуемо,но вещи-то чем виноваты или это преветивные меры против разных неожиданностей.
Спасибо за проду!
Спасибо!
Вот и первое противостояние сожгли вещи
Спасибо
И чем они думали? Теперь их лорд должен будет все своей новой жене купить. Странная какая-то месть неугодной. Чтоб не сказать хуже. И кому они плохо сделали? Тут ведь и вопрос престижа. Ну не положено жене лорда в одном и том же постоянно ходить. Получается, в первую очередь отомстили лорду. Зато показали как они ей не рады. А то как-будто она этого не поняла.
Неужто ее мама умерла? Может она найдет другой способ отнять у муженька возможность шантажировать дочь своей жизнью? Например, поддельная смерть?
Спасибо за интереснейшую и интригующую продочку! )))
Пы.Сы. Желаю удачи с подпиской! )))
Скажите пожалуйста когда вы будете продолжать работать над книгой северная академия 2 обещали после 20 а теперь и комментарии закрыты так хочется узнать чем закончится ее история
спасибо
Дааа... У бедной девочки перевернулась с ног на голову картина мира. И мама, чтобы защитить её от шантажа, покончила собой. И отец и брат продали, не моргнув глазом, а муж - единственная надежда и защита, - давний враг семьи... Как же она выкарабкается?
Медальон решил напомнить о себе?И письмо осталось в кармане плаща.Кто-то решил проверить?
Спасибо за проду.
Спасибо. В купальне враг? Должна захватить с собой медальон... по идеее.
Спасибо!
Это медальон сам себя "проявил" и напомнил о себе? Или в купальне всё же был какой-то недоброжелатель?
Сюжет захватил. Жду с нетерпением продочки. Спасибо за увлекательный сюжет
Хотелось бы узнать, как именно муж держал мать Дженис на поводке? Я так понимаю, она сильный маг, приученый убивать. Почему она вообще допустила близость с мужем, после того, как он отнял сына и проявил своё истинное лицо ? ( вариант с изнасилованием-см выше про мага)
Спасибо! Странности пошли...Это медальон там так зовёт хозяйку или кто-то нагрянул? Как после такого заснуть? Ужас.
Покушение?
Спасибо за проду
Ваша книга - одна из тех, что заставляют сопереживать главным героям.. Прочитав предыдущие комментарии так же надеюсь, что мы все будем наблюдать становление героини, внутренний рост. Спасибо за вашу качественную работу.
Спасибо за проду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена