https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734948510_6.jpg
Нарушенный договор
Настя Королёва
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6214 в Приключенческое фэнтези
#11875 в Любовное фэнтези
23.02.2019 — 22.07.2019
1076 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемые читатели!
Прода будет сегодня вечером. Прошу, не волнуйтесь, письмо мы сегодня-таки прочитаем, просто меня немного украл реал))
Надеюсь, она найдет способ не идти на поводу отца, который, наверняка, будет шантажировать ее мамой, и не испортит из-за него отношения с мужем окончательно? ((
С нетерпением жду прочтения письма, ооочень интересно, что там ей написали. ;)
Спасибо за интригующую и захватывающую продочку! )))
Спасибо большое!
Очень интересное начало,страшное,жуткое.Сколько загадок,тайн для главной героини.Надеюсь главная героиня найдет в себе силы,чтобы бороться,а не плыть по течению и идти на поводу отца.Очень хочется узнать о чем ей напишет мать.Надеюсь ХЭ предполагается.
Спасибо за проду.
Спасибо !)))))) Неожиданный поступок мужа да еще и доброжелательная служанка просто удивительно !
Что же в письме то? Очень хочется узнать!)) Спасибо!))
Спасибо за продолжение! Брайен, несмотря на вражду между их родами,, проявил себя куда благородные, чем отец и брат девушки. Он признал её перед всеми женой, дав таким образом защиту, и в пути, когда его гнев прошёл и уступил место здравомыслия, прислушался к защтщавшему её воину. Мне думается, что жестокость ему неё свойственна, и синяки, которые остались после памятной ночи, были, скорее, результатом пастор Азова Юлих добавок в вине, чем его привычкой бить женщин...
Спасибо за проду!
Прочитай письмо. Мама плохого не посоветует.Спасибо
спасибо
Спасибо. Уж не отец ли ее - погибщий стражник.
Спасибо!!! Как всегда захватывает с самого начала!! А вчера хотела написать, что я этому стражгику не доверяю(( А он умер((((( Но хоть до замка добрались. Ждем!!!!
Спасибо!
Спасибо! Да уж...Сладкой жизни не будет, тем более от брата. Он может козни будет строить Дженис.
Спасибо!
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Добрый день,спасибо большое,до сих пор были мелочи,а вот завоевать симпатию домочадцев мужа будет очень непросто.
Да уж. Одной фамилии достаточно чтоб тебя весь замок ненавидел. Спасибо
Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена