- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1934 в Романтическая эротика
#2477 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731443
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе верю. И устала ждать новых глав.
Супер, Давид молодец.
Бедная Лера ей так тяжело поверить и начать доверять.
Надеюсь все же найдет силы простить Давида и дать шанс.
Спасибо!!!!!
Арина, огромное спасибо! Бумеранг вернулся? Наконец - то Давид заговорил откровенно. Только перегорело все у Леры, девочка боится снова
оступиться, боится душевной боли, предательства.
Спасибо, признания в любви прозвучали, теперь надо их переварить Лере, она ведь его любит, все еще любит...
Ну вот и прозвучали долгожданные слова, которые настоящей Лере уже не нужны. По поступкам Давида уже давно было ясно, какие именно чувства он к ней испытывает. Доверия к нему у Леры нет, от слова совсем, поэтому сложно и трудно будете ему вновь заслужить её доверие. Но Давид целеустремлённый мужик, должен справиться, любовь творит чудеса. Несмотря ни на что, они гармоничная пара. Надеюсь, что у них всё получится. Арина, спасибо за проду. С нетерпением и предвкушением жду продолжения.
Да не думала что отец погибнет. Трудно им сейчас будет. Это всю семью преследовать будут и органы и предатели. И их отношения пока не понятны. Жду продолжения спасибо.
Эти терзания опустошают, хоть бы уж какой-то конец наступил, уже не до счастливого... Она любила он не ценил, он признался она боится... О тихом счастье на берегу дома в деревне у бабушки можно было бы мечтать, если бы не трагедия, которую они не отпускают и новые добавляются.
Больно... Как же это больно... Счастья им!
Блин,как же грустно...
И все же думаю, эта дура Настя всё подпортит. Она, как говорят, без царя в голове.... Слишком избалована да ещё и ревнует, не понимает всей ситуации.
Спасибо большое)
Арина,.не слушайте злопыхателей,пишите по-дольше,будем ждать каждую строчку, хотим и про детишек их и жизнь семьей,не торопитесь,как идет.так идет.Дело спешки не любит.
Спасибооо
Почему так редко стали выходить проды?и такими маленькими кусочками…
неужели у отца так и не хватило ума перед смертью сказать,дочке,что любит её.дурак, даже не верится что он её мать любим
Мдааа,что же без папки то все будут делать...Наша героиня хоть рисует....
Не устаю восхищаться Давой!.. А его фамилия ей не лучше бы подошла? Или не защитит? С Дамиром понятно... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Объявление о продолжении есть, а текста нет...(((
Вроде и все относительно хорошо.......и все же.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена