Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14104 2321983

Текущий рейтинг:
#1934 в Романтическая эротика
#2477 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2021, 20:16:10

Не верю. И устала ждать новых глав.

avatar
18.12.2021, 20:03:57

Супер, Давид молодец.
Бедная Лера ей так тяжело поверить и начать доверять.
Надеюсь все же найдет силы простить Давида и дать шанс.

avatar
18.12.2021, 20:10:24

Спасибо!!!!!

avatar
18.12.2021, 19:52:11

Арина, огромное спасибо! Бумеранг вернулся? Наконец - то Давид заговорил откровенно. Только перегорело все у Леры, девочка боится снова
оступиться, боится душевной боли, предательства.

Спасибо, признания в любви прозвучали, теперь надо их переварить Лере, она ведь его любит, все еще любит...

avatar
18.12.2021, 19:48:10

Ну вот и прозвучали долгожданные слова, которые настоящей Лере уже не нужны. По поступкам Давида уже давно было ясно, какие именно чувства он к ней испытывает. Доверия к нему у Леры нет, от слова совсем, поэтому сложно и трудно будете ему вновь заслужить её доверие. Но Давид целеустремлённый мужик, должен справиться, любовь творит чудеса. Несмотря ни на что, они гармоничная пара. Надеюсь, что у них всё получится. Арина, спасибо за проду. С нетерпением и предвкушением жду продолжения.

avatar
18.12.2021, 19:48:37

Да не думала что отец погибнет. Трудно им сейчас будет. Это всю семью преследовать будут и органы и предатели. И их отношения пока не понятны. Жду продолжения спасибо.

Эти терзания опустошают, хоть бы уж какой-то конец наступил, уже не до счастливого... Она любила он не ценил, он признался она боится... О тихом счастье на берегу дома в деревне у бабушки можно было бы мечтать, если бы не трагедия, которую они не отпускают и новые добавляются.

avatar
18.12.2021, 19:44:29

Больно... Как же это больно... Счастья им!

avatar
18.12.2021, 19:35:48

Блин,как же грустно...

avatar
17.12.2021, 17:52:13

И все же думаю, эта дура Настя всё подпортит. Она, как говорят, без царя в голове.... Слишком избалована да ещё и ревнует, не понимает всей ситуации.

avatar
17.12.2021, 23:24:40

Спасибо большое)

avatar
17.12.2021, 11:47:30

Арина,.не слушайте злопыхателей,пишите по-дольше,будем ждать каждую строчку, хотим и про детишек их и жизнь семьей,не торопитесь,как идет.так идет.Дело спешки не любит.

Спасибооо

avatar
15.12.2021, 21:18:29

Почему так редко стали выходить проды?и такими маленькими кусочками…

avatar
16.12.2021, 19:28:57

неужели у отца так и не хватило ума перед смертью сказать,дочке,что любит её.дурак, даже не верится что он её мать любим

avatar
17.12.2021, 10:07:08

Мдааа,что же без папки то все будут делать...Наша героиня хоть рисует....

Не устаю восхищаться Давой!.. А его фамилия ей не лучше бы подошла? Или не защитит? С Дамиром понятно... Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
17.12.2021, 03:16:59

Объявление о продолжении есть, а текста нет...(((

avatar
17.12.2021, 08:31:17

Вроде и все относительно хорошо.......и все же.....