Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14103 2322085

Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2021, 01:12:15

Неее)) голые тела самое то))) спасибо

avatar
11.12.2021, 23:39:54

Спасибо жду продолжения.

Вот почему мне кажется, что Леонов это сделал специально?!))))) Хитропродуманный у Леры мужчина! Сестричек помирил и у Лериного сердечка прощенья выпросит!))))))

Давидкааа, паразит ты такой! Я чуть с ума не сошла от переживаний за тебя! Думала уже ранили тебя, а ты охотник хренов за добычей ходил. Фу, блин, как ждала продолжение. Вот за это щас фиг тебе, а не доступ к Леркиному телу, хах. Настя однако смирилась что ли, что Дава с Лерусиком.
Арина, ну помотали нервы однако, спасибо❤️

avatar
11.12.2021, 22:50:36

фуухх... мало его палкой. полностью поддерживаю Настю на сексуальную диету, пока сперматоксикоз 4стадии не достигнет.... спасибо огромное за продолжение

avatar
11.12.2021, 22:44:37

Спасибо за продолжение!
И кого огреть палкой за прединфарктное состояние всех читателей? Давида или автора? ;-) :-D

avatar
11.12.2021, 22:43:11

Ишь ты, у Насти какие предложения замечательные! Молодец! По морде его, по морде))))

avatar
11.12.2021, 22:25:42

Спасибо

avatar
11.12.2021, 22:24:20

Знали бы Лера с Настей сколько у читателей седых волос появилось))))

Так душевно сидели и разговаривали (как никогда в жизни) и вдруг... Вот, что там стряслось? Изведемся же ожидая! Спасибо за проду! Девчонки там предположение кинули, что он застрелил гадюку, но этого не может быть... Он сказал "не привлекаем внимания", а выстрел это ого-го какой грохот, да не в большом городе... Хочется надеяться, что он устроил какую нибудь ловушку для "нежданных гостей" и они попались... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
10.12.2021, 10:56:03

как он их хорошо воспитывает! благодаря этому случился нормальный разговор. наверное впервые. возможно Давид просто застрелил эту гадюку... хочется в это верить

avatar
10.12.2021, 06:16:21

Надеюсь Давид жив, а Лерка будет его медсестрой , выходит его и простит. Не должен он умереть!

avatar
09.12.2021, 21:44:55

По реакции Давида похоже, что все очень плохо с отцом...

avatar
09.12.2021, 22:18:06

Прав Давид на счёт поддержки сестринской, но где же её взять, если девушки в принципе росли по отдельности, у них и воспитание разное, и взгляды на жизнь. Настя, хоть и росла при всех возможностях, но она душевно пустая девушка, которая только и знает, что денюжку просить у папы и капризы закатывать. Случись что, она же даже о самой себе не сможет позаботиться, не говоря о ком то ещё. Лера, конечно, под далась эмоциям, но Настя задела самое больное прицельно ударила туда. Будь Настя на месте Леры, с такими же увечьями, посмотрела бы я на неё, как бы она смогла выживать после такой аварии, после предательства самых близких людей и чтобы смогла не потерять саму себя. Уверена, что у неё бы это не получилось. Не думаю, что рыбалка получится у девушек: Лера в принципе то сможет, но Настя сядет на бережку без всякого участия. Но в такой ситуации можно вспомнить поговорку: "Кто не работает, тот не ест". Может посидит день/другой голодной и начнёт мозги включать. Все равно мне кажется, что Настя что-то сотворит или разговорится с тем, с кем не нужно. Спасибо за продолжение, Арина))

avatar
09.12.2021, 23:20:09

По ходу папки то уже нет...не кому жаловаться....

avatar
09.12.2021, 21:59:15

Блин, почему не обозначил границы? Сейчас и Лера будет считать, что она его работа.

avatar
10.12.2021, 02:28:10

А с папой то что-то случилось. Может уже и в живых нет. Давид знает.

Оу, так Юля то из низов, не чета Лериной маме, как говорится от осинки не родятся апельсинки, да ещё и воспитание соответствующее, вернее его отсутствие, в итоге результат налицо - "принцесса" Настя. Но Дава удивил, воспитатель ещё тот, прям посмеялась как он следил за рыбалкой девочек, а Лерка ещё и пугала наказанием от Давы в виде крыс в домике на ночь, хах. Но эффект налицо, всё как по Марксу "труд из обезьяны сделал человека", так и тут Настя попросила прощение у Леры. Удивила очень, я уж и не надеялась, что она способна признать свою неправоту и даже так тепло поговорить с Лерой об отце. Значит ещё не всё потеряно между сестрами, это радует, все таки хотелось бы, чтобы у Леры сохранилась семья.
Только закончилась прода страшнооооо, неужели Давид пострадал?!
Арина, что там случилось, не надо убийств и ранений, особенно Давы.
Спасибо за проду ❤️

Спасибо, что же там, не ранили ли там Давида? Очень ждем продолдения!!!

avatar
10.12.2021, 05:45:57

Спасибо большое)