- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1670 в Романтическая эротика
#2063 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731597
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеее)) голые тела самое то))) спасибо
Спасибо жду продолжения.
Вот почему мне кажется, что Леонов это сделал специально?!))))) Хитропродуманный у Леры мужчина! Сестричек помирил и у Лериного сердечка прощенья выпросит!))))))
Давидкааа, паразит ты такой! Я чуть с ума не сошла от переживаний за тебя! Думала уже ранили тебя, а ты охотник хренов за добычей ходил. Фу, блин, как ждала продолжение. Вот за это щас фиг тебе, а не доступ к Леркиному телу, хах. Настя однако смирилась что ли, что Дава с Лерусиком.
Арина, ну помотали нервы однако, спасибо❤️
фуухх... мало его палкой. полностью поддерживаю Настю на сексуальную диету, пока сперматоксикоз 4стадии не достигнет.... спасибо огромное за продолжение
Спасибо за продолжение!
И кого огреть палкой за прединфарктное состояние всех читателей? Давида или автора? ;-) :-D
Ишь ты, у Насти какие предложения замечательные! Молодец! По морде его, по морде))))
Спасибо
Знали бы Лера с Настей сколько у читателей седых волос появилось))))
Так душевно сидели и разговаривали (как никогда в жизни) и вдруг... Вот, что там стряслось? Изведемся же ожидая! Спасибо за проду! Девчонки там предположение кинули, что он застрелил гадюку, но этого не может быть... Он сказал "не привлекаем внимания", а выстрел это ого-го какой грохот, да не в большом городе... Хочется надеяться, что он устроил какую нибудь ловушку для "нежданных гостей" и они попались... Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
как он их хорошо воспитывает! благодаря этому случился нормальный разговор. наверное впервые. возможно Давид просто застрелил эту гадюку... хочется в это верить
Надеюсь Давид жив, а Лерка будет его медсестрой , выходит его и простит. Не должен он умереть!
По реакции Давида похоже, что все очень плохо с отцом...
Прав Давид на счёт поддержки сестринской, но где же её взять, если девушки в принципе росли по отдельности, у них и воспитание разное, и взгляды на жизнь. Настя, хоть и росла при всех возможностях, но она душевно пустая девушка, которая только и знает, что денюжку просить у папы и капризы закатывать. Случись что, она же даже о самой себе не сможет позаботиться, не говоря о ком то ещё. Лера, конечно, под далась эмоциям, но Настя задела самое больное прицельно ударила туда. Будь Настя на месте Леры, с такими же увечьями, посмотрела бы я на неё, как бы она смогла выживать после такой аварии, после предательства самых близких людей и чтобы смогла не потерять саму себя. Уверена, что у неё бы это не получилось. Не думаю, что рыбалка получится у девушек: Лера в принципе то сможет, но Настя сядет на бережку без всякого участия. Но в такой ситуации можно вспомнить поговорку: "Кто не работает, тот не ест". Может посидит день/другой голодной и начнёт мозги включать. Все равно мне кажется, что Настя что-то сотворит или разговорится с тем, с кем не нужно. Спасибо за продолжение, Арина))
По ходу папки то уже нет...не кому жаловаться....
Блин, почему не обозначил границы? Сейчас и Лера будет считать, что она его работа.
А с папой то что-то случилось. Может уже и в живых нет. Давид знает.
Оу, так Юля то из низов, не чета Лериной маме, как говорится от осинки не родятся апельсинки, да ещё и воспитание соответствующее, вернее его отсутствие, в итоге результат налицо - "принцесса" Настя. Но Дава удивил, воспитатель ещё тот, прям посмеялась как он следил за рыбалкой девочек, а Лерка ещё и пугала наказанием от Давы в виде крыс в домике на ночь, хах. Но эффект налицо, всё как по Марксу "труд из обезьяны сделал человека", так и тут Настя попросила прощение у Леры. Удивила очень, я уж и не надеялась, что она способна признать свою неправоту и даже так тепло поговорить с Лерой об отце. Значит ещё не всё потеряно между сестрами, это радует, все таки хотелось бы, чтобы у Леры сохранилась семья.
Только закончилась прода страшнооооо, неужели Давид пострадал?!
Арина, что там случилось, не надо убийств и ранений, особенно Давы.
Спасибо за проду ❤️
Спасибо, что же там, не ранили ли там Давида? Очень ждем продолдения!!!
Спасибо большое)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена