- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#971 в Романтическая эротика
#1163 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731933
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть зубы целы остались у Давида или скрошил от злости/ревности?))
Да, бумеранг штука интересная. Раньше Давид вел себя по-скотски, а Лера за ним таскалась, не замечала ничего, понравиться хотела. Теперь прошло 3 года и все с точностью наоборот. Посмотрим, что дальше предприимет Давид
Вот Давид наревнуется))) и Настя тоже побесится! у меня такое ощущение что он её от Дамира и будет спасать. как то странно что Дамир её отца знает
Спасибочки большое)
А Давид стоит у колонки и ждёт ревнуя....спасибо
Спасибо!
Ой! Как интересно то! Похоже будет жарко)))))
Арина, спасибо!
Ждём-с)))
Пусть Дамир поухаживает за Лерой, Давиду полезно будет))
Пока Давид не научится говорить, толку не будет. Он думал, что один трах все вернет все на старые рельсы? Увы этого мало.
Даве не позавидуешь! Весь вечер смотреть как "малыша" обхаживает другой, флиртует с ней, танцует, за ручку держит, в щёчку целует, а он ничего сделать не может, на боевом посту, так и будет стоять незаметной тенью у стены. Арина, у него к концу вечера крышу не сорвёт от ревности? Одно дело он Леру ревновал к Дамиру раньше, когда она портрет писала и теперь, когда он снова вкусняшки попробовал, это же как себя сдерживать ему придется.
Спасибо большое за проду❤️
Арина, спасибо большое! Лере - отлично провести время, а Давиду - терпения. И пусть ещё раз убедится, кого и что он потерял.
Спасибо за проду!
Искрит, конечно, между Лерой и Давидом...
И вот сдаётся мне, что Дамир не просто так рядом с Лерой ошивается... ой не прост он!
Давиду надо действовать, а то уведут бывшую будущую жену и мать его нерожденных детей)))
А от Давида главы будут?? Хотя бы несколько, чтоб понять его.
Арина, благодарю!!
Тяжёлый случай!.. Тянет её к нему с неимоверной силой, а боится обжечься и поступает себе на перекор. Надеюсь Дава все понимает... Он сам почти в таком же положении. Хватило бы терпения, а упорства ему не занимать! Надеюсь, что эта ночь все-таки даст толчок Лере, а вернее пинок в нужном направлении! А может случится что-то ещё, что даст ей понимание и откроет глаза на то, что он её действительно любит! Спасибо за проду! Что вы ещё задумали? Жду продолжения! Вам вдохновения и не капризного муза!!!
Спасибо Арина. Радуете нас частыми продами. Я за любовь)
спасибо
Реакция Леры вполне ожидаема была, впереди ужин и я так думаю, что то там закрутился...покушение, попытка похитить или само похищение... Встряска должна быть, чтоб случилось переосмысление текущей ситуации, а пока ни Лера ни сам Давид не готовы ни к диалогу ни к отношениям... Секс и страсть это одна сторона медали и это у них есть, но в остальном увы и ах....
Спасибо, Арина. Нас ожидает сильное волнение на предстоящем ужине..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена