Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14108 2322264

Текущий рейтинг:
#1261 в Романтическая эротика
#1549 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2021, 22:27:03

Арина, будет ещё одна прода к 12, к той что уже есть на сайте, я правильно поняла?;)

avatar
04.11.2021, 23:33:51

почему она ехала недавно с его братом на переднем сидении и не боялась?

Я топлю за эту пару, прямо через себя пропустила

avatar
04.11.2021, 22:44:15

Чет тупит Давид...) от напряжения что-ли...а Лера че краснеет -то) дело-то житейское)) а вообще натрахаться им надо и поговорить. Хотя Лера и не захочет,наверное.

avatar
04.11.2021, 21:11:53

Ждём проду.

avatar
04.11.2021, 21:03:00

Здравствуйте, а когда продолжение будет, обновляю и обновляю

avatar
04.11.2021, 20:33:35

Здравствуйте. Когда будет прода? Очень жду?

avatar
04.11.2021, 18:18:19

Поддерживаю, очень ждем продолжение....

avatar
04.11.2021, 15:54:53

А когда будет продолжение ?

avatar
04.11.2021, 15:54:12

По-моему, суть не в том доверять ли Давиду, а в том – чтобы начать чувствовать себя любимой и желанной... Поэтому флажок в руки Давиду и вперед!!! Как говорится – "все в твоих руках Давид".

avatar
03.11.2021, 21:35:33

А сегодня будет продочка?????

avatar
03.11.2021, 19:06:51

Спасибо большое)

avatar
02.11.2021, 21:25:22

А мне все равно жаль, что она так сдалась быстро... Ему даже и стараться то не пришлось, Лера даже на дачу сама напросилась...эх...

Последние главы для меня скучноваты, уже хочу поскорее прочитать последнюю главу и забыть.

avatar
02.11.2021, 11:46:09

Сижу заново читаю вторую часть и анализирую. Мне нравится Давид и даже очень! Но это какое то чувство типа как у Леры. Любовь вопреки! Я все время Оправдываю его поступки тихо возмущают почему про него плохие комментарии ведь он порядочный. Да порядочный и преданный по отношению к семье и наверное в целом его образ очень положительный для меня. Развод я конечно не поняла и не приняла, но подумала, что все имеют право на ошибку. А вот сейчас читаю и думаю, что его надо наказать и правильно Леру вырвало, пусть получается посильнее. Он ее в такой момент бросил, когда никто не знал выкарабкается или на всю жизнь инвалидом останется. Он кому лучше сделал? Себе? Лере? Вообще какая то злость на него поднялась, что захотелось чтобы он передней понижался и подобивплся по настоящему. И вообще пусть радуется, что не на него вырвало. Не знаю как то агрессивно я все перечитала. ХЭ хочу с ним, но заслужить он его должен!!! И Арина не затягивает, она ему ещё рано доступ к телу дала!!! Но пусть теперь получается, что ее в прямом смысле мутит от него. Спасибо

avatar
02.11.2021, 20:31:09

только что бы всё на такой позитивной ноте и продолжалось) очень за них волнуюсь)

avatar
03.11.2021, 12:30:34

Читаю комменты про "сдалась" , и как же так? Да вот так. Это не война, а жизнь...А отношения и чувства намного сложнее, и если постоянно оглядываться назад, можно и не идти дальше. Очень часто бывшие спят, ведь отношения не заканчиваются штампом...Да, доверия нет.. Но то что сейчас происходит, нужно и Лере и Давиду.

Дава, так то ты выспаться хорошо собирался, два месяца без отдыха работаешь. А тут прямо такая ночь насыщенная - и отлюбил Лерусика как ей нравится, и покатал на машине, и винишко в гамаке, надеюсь с поцелуями. Мммм, какой романтишный парниша оказывается может быть. А главное, боится, чтобы не оттолкнула, но думаю он уже понял, что Лера не перегорела и есть за что бороться. А Лерочка, молодец, конечно до утра, а потом опять выпустить иголки, включить обиженку, пусть побегает, поухаживает (больше ценить будет то, что труднее достанется). Мы это любим, девочки, такие девочки.
Арина, спасибо за проду ❤️

avatar
03.11.2021, 10:21:46

Арина, благодарю!

avatar
03.11.2021, 09:06:31

а до утра ли?