- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1261 в Романтическая эротика
#1549 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731852
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАрина, будет ещё одна прода к 12, к той что уже есть на сайте, я правильно поняла?;)
почему она ехала недавно с его братом на переднем сидении и не боялась?
Я топлю за эту пару, прямо через себя пропустила
Чет тупит Давид...) от напряжения что-ли...а Лера че краснеет -то) дело-то житейское)) а вообще натрахаться им надо и поговорить. Хотя Лера и не захочет,наверное.
Ждём проду.
Здравствуйте, а когда продолжение будет, обновляю и обновляю
Здравствуйте. Когда будет прода? Очень жду?
Поддерживаю, очень ждем продолжение....
А когда будет продолжение ?
По-моему, суть не в том доверять ли Давиду, а в том – чтобы начать чувствовать себя любимой и желанной... Поэтому флажок в руки Давиду и вперед!!! Как говорится – "все в твоих руках Давид".
А сегодня будет продочка?????
Спасибо большое)
А мне все равно жаль, что она так сдалась быстро... Ему даже и стараться то не пришлось, Лера даже на дачу сама напросилась...эх...
Последние главы для меня скучноваты, уже хочу поскорее прочитать последнюю главу и забыть.
Сижу заново читаю вторую часть и анализирую. Мне нравится Давид и даже очень! Но это какое то чувство типа как у Леры. Любовь вопреки! Я все время Оправдываю его поступки тихо возмущают почему про него плохие комментарии ведь он порядочный. Да порядочный и преданный по отношению к семье и наверное в целом его образ очень положительный для меня. Развод я конечно не поняла и не приняла, но подумала, что все имеют право на ошибку. А вот сейчас читаю и думаю, что его надо наказать и правильно Леру вырвало, пусть получается посильнее. Он ее в такой момент бросил, когда никто не знал выкарабкается или на всю жизнь инвалидом останется. Он кому лучше сделал? Себе? Лере? Вообще какая то злость на него поднялась, что захотелось чтобы он передней понижался и подобивплся по настоящему. И вообще пусть радуется, что не на него вырвало. Не знаю как то агрессивно я все перечитала. ХЭ хочу с ним, но заслужить он его должен!!! И Арина не затягивает, она ему ещё рано доступ к телу дала!!! Но пусть теперь получается, что ее в прямом смысле мутит от него. Спасибо
только что бы всё на такой позитивной ноте и продолжалось) очень за них волнуюсь)
Читаю комменты про "сдалась" , и как же так? Да вот так. Это не война, а жизнь...А отношения и чувства намного сложнее, и если постоянно оглядываться назад, можно и не идти дальше. Очень часто бывшие спят, ведь отношения не заканчиваются штампом...Да, доверия нет.. Но то что сейчас происходит, нужно и Лере и Давиду.
Дава, так то ты выспаться хорошо собирался, два месяца без отдыха работаешь. А тут прямо такая ночь насыщенная - и отлюбил Лерусика как ей нравится, и покатал на машине, и винишко в гамаке, надеюсь с поцелуями. Мммм, какой романтишный парниша оказывается может быть. А главное, боится, чтобы не оттолкнула, но думаю он уже понял, что Лера не перегорела и есть за что бороться. А Лерочка, молодец, конечно до утра, а потом опять выпустить иголки, включить обиженку, пусть побегает, поухаживает (больше ценить будет то, что труднее достанется). Мы это любим, девочки, такие девочки.
Арина, спасибо за проду ❤️
Арина, благодарю!
а до утра ли?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена