Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14108 2322273

Текущий рейтинг:
#1261 в Романтическая эротика
#1549 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 20:13:45

Ждём разговора в гамаке))) может откроются)))

avatar
03.11.2021, 05:54:01

Теперь немного расслабиться вином и хорошо так поговорить в гамаке) А после - десерт) Не нужно Лере закрываться, пусть все идет как идет. Спасибо, Арина!

Эх, Лера, самовнушение - великая вещь!)

Две израненные души со своими страхами.Так жаль ребят.

Какой он классный! Но почему она считает, что это только до утра? Спасибо за проду! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
02.11.2021, 20:10:21

Ну слава Богу! Эх, Лерка, только ничего не натвори....

avatar
02.11.2021, 21:59:47

Очень жаль, что она до сих пор в беде и Давид об этом не знал, это хреново...какой же он спец, если такие вещи пропустил(

avatar
02.11.2021, 20:14:02

Надеюсь,ч то не только до утра *_*

avatar
02.11.2021, 22:44:10

А может быть такое, что у Давида серьёзные обстоятельства были что он с Лерой развёлся и оставил одну после страшной аварии. Может ещё автор так сюжет крутанет, когда все карты откроются. Ну не могу верить что Давид её по своей воле бросил :(((

avatar
01.11.2021, 10:50:04

Девочки, не судите строго ни АВТОРА, ни ГЕРОЕВ !!!
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ !!!
ДУШОЙ ЧУВСТВУЮ, ЧТО ДАВИД СЕЙЧАС ЛЕРУ НЕ ОТПУСТИТ...
ЕГО УЖЕ ЖИЗНЬ НАУЧИЛА... НАКАЗАЛА....

А НА НЕРВНОЙ ПОЧВЕ ОРГАНИЗМ ЛЕРЬІ ВКЛЮЧИЛ СВОЮ ЗАЩИТНУЮ ФУНКЦИЮ...
НЕ ТОРОПИТЕСЬ...
ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ !!!!
УДАЧИ ВАМ, ВДОХНОВЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ , НАША УВАЖАЕМАЯ АРИНА !!!
НАС МНОГО - И МЬВ ВСЕ ОЧЕНЬ РАЗНЬІЕ, НО, ЧУВСТВУЮ, РАДОВАТЬСЯ В КОНЦЕ ИСТОРИИ БУДЕМ В М Е С Т Е .....
ЛЮБВИ ВАМ ВСЕМ , ХОРОШЕГО ПОГОЖОГО ОСЕННЕГО ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !!!!!!!!!

avatar
02.11.2021, 20:39:20

Таких я их люблю. ❤️❤️❤️
Спасибо за чудесную главу.

Ну какие же котики, а :3
Начиталась комментариев и хочу-жду всего, и качелей, и поцелуев в гамаке, и коготков)) Любимая книга из процессников, захожу сюда отдохнуть. Нанервничались мы в первой части, сейчас только интерес, как мы ещё Давида погоняем :D
И да, как по мне, то вообще ничего не затянуто. Было бы странно, если б Лера сразу поплыла. Я бы ещё год читала))

avatar
02.11.2021, 20:07:44

Ну наконец- то у нас продвижение))) Как я рада. Очень волнительно)

avatar
01.11.2021, 23:57:31

Здравствуйте, очень люблю Леру и Давида, не могу дождаться продолжения, постоянно обновляю и обновляю

avatar
01.11.2021, 21:01:05

Спасибо. Давид не переживай твой член по прежнему прекрасен, это Лера от переизбытка чувств))))

avatar
01.11.2021, 23:23:50

А будет ли скидка на данную подписку?

avatar
02.11.2021, 20:09:59

Да Лера сама бы не смогла смотреть на него. Просто он в одном поступил подло. Только она пришла в себя на больничной койке как он принес документы на развод. Жду дальнейших событий. Спасибо за продолжение.

avatar
02.11.2021, 20:12:29

Які вони мі-мі-мі))))Так хочеться,щоб навчились довіряти і почали все з чистого листа.

avatar
02.11.2021, 20:13:36

спасибо большое за продолжение

avatar
02.11.2021, 20:14:27

Какая милота)) Какой у них всё слаженно выходит…они на верном пути)) Это только до утра) Ну! Ну! Знаем, плавали;))
Спасибо за продолжение).