Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14108 2322259

Текущий рейтинг:
#1261 в Романтическая эротика
#1549 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.11.2021, 20:19:08

Как же хорошо на душе стало))) Арина, спасибо!!!!!!!!!!

avatar
02.11.2021, 20:31:09

Арина.....спасибо, глубоко и проникновенно, даже откровеннее, чем секс, такие разговоры по душам, вскрывающие раны под рубцами

avatar
02.11.2021, 20:39:45

Арина, спасибо! Продолжение отличное! Отношения ребят заметно потеплели, теперь им просто необходимо поговорить откровенно.

Замечательная глава. Спасибо огромное, Арина!

Прекрасная глава! Очень хочется, чтобы утро если и поменяло их отношения, то только в сторону сближения)))) Не зря же он именно дом её бабули восстанавливал и жил именно там. Пора наконец стать настоящей семьёй и обзавестись детками! Думаю для Леры Давид любой дом выстроит какой она только захочет!

avatar
02.11.2021, 21:43:00

Даже лучше чем мечталось. Спасибо Арина

avatar
02.11.2021, 17:14:46

Здравствуйте, а когда планируется продолжение?

avatar
02.11.2021, 14:09:39

Сегодня прода будет

avatar
02.11.2021, 00:23:05

Добрый вечер! Сегодня будет продолжение?

avatar
01.11.2021, 17:46:47

Писец, а теперь мне его жалко. Жёсткий каток по мужскому эго…. Такое нарочно не придумаешь(

avatar
01.11.2021, 15:44:33

ну вооооооооот

avatar
01.11.2021, 13:55:09

Добрый день автор. А глав от лица Давида будут? Хотелось быузнать о чем он думает.

avatar
01.11.2021, 00:26:28

Арина, пожалуйста, не дайте им опять отстраниться друг от друга и отдаться во власть своих тараканов. Пусть обязательно выговорятся, каждому из них есть что сказать другому.

avatar
01.11.2021, 12:25:11

да, Давиду и Лере непросто сейчас. мужчины все проще воспринимают, но тут все явно - тошнит девушку, какие тут варианты. а для тараканов Леры тут вообще сказка началась( сложно им после всего что было((

avatar
01.11.2021, 11:54:16

Спасибо большое! Жду продолжения! Хочется, чтобы поговорили по душам. Хочется мыслей Давида на эту ситуацию. Спасибо! Жду продолжения

avatar
31.10.2021, 12:56:41

Да уж лиж бы без последствий виде ребёнка ночка прошла….. Пусть Лера оторвётся и отправит его восвояси. Удовольствие пускай получает Лера)

avatar
01.11.2021, 09:56:18

спасибо большое за продолжение

avatar
01.11.2021, 04:18:10

Арина, большое спасибо!
Не просто искрит между героями - пожарище! И такая неожиданная реакция на равнодушие,
нелюбовь и страх снова быть обманутой. Это на уровне подсознания. Давид, не молчи!!! За 3 года
уже пора окончательно определиться, чего ты хочешь, а не метаться. Или ещё есть какие - то сомнения? Давиду необходимо убедить Леру,
насколько она дорога ему, что все осознал и хочет
быть вместе.

Да ,у Леры ещё остался страх ,но я так хочу чтобы они остались. Давид любит ее .