Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14108 2322197

Текущий рейтинг:
#1240 в Романтическая эротика
#1529 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 13:31:12

Сексу однозначно быть... К сожалению, не сможет она оттолкнуть, потому что есть чувства и эмоции к нему((() но думаю, что жалеть будет о близости... Отголоски их прошлых отношений(( ну не получается у меня пока к Давиду проникнуться...

avatar
31.10.2021, 00:04:45

А сегодня будет прода?

avatar
30.10.2021, 20:01:02

ВСЕ У НИХ БУДЕТ ПРЕКРАСНО И СЕКС БУДЕТ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЬІЙ, Я УВЕРЕННА!!!
ЖИТЬ НУЖНО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...
ОНИ И ТАК ПОТЕРЯЛИ ТРИ ГОДА...
А СЧАСТЬЕ СВОЕ ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ...
ЛУЧШЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ДРУГ ОТ ДРУГА, ЧЕМ РАЗБИРАТЬСЯ, КТО, КОГДА И В ЧЕМ ВИНОВАТ !!!
ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА...
ВОТ ПУСТЬ И ТВОРИТ...

Какая классная прода! И поговорили, и до обнимашек дело дошло! Она считает, что является мастером по ошибкам, а как по мне, то она сделала правильный шаг! Спасибо! Леонов здесь супер! И высказался, и был решительным, смелым!!! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!

avatar
30.10.2021, 19:32:37

Арина, благодарю!!!

avatar
30.10.2021, 01:30:18

Интересно а он не испугается ее ног. Его не смутят шрамы. Жду продолжения спасибо.

avatar
30.10.2021, 17:28:10

Ой чувствую себя сейчас Катя молока принесет

Да здравствует любовь!

avatar
30.10.2021, 13:05:17

Блин на самом интересном!
Оттолкнет его Лера или всетаки позволит взять верх любви, страсти над разумом?
Как то она быстро сдалась, сколько она в России неделю?, значит не так зла была на него за три года боли, унижений, тоски и т.д.
или наверное с ней хорошие психологи работали, не поскупился папочка, в его стиле вначале оттолкнуть, искалечить, а затем вроде как жалко своя кровинушка можно и приголубить...

avatar
30.10.2021, 11:43:58

Ммм, прям вкусно! Даёшь секс, здесь и сейчас!)))

avatar
30.10.2021, 12:34:07

Автор, не вздумайте обломить кайф народу))) всё так этого ждали, больше героев кажется)))) спасибо

avatar
30.10.2021, 10:05:57

Мурашки бегут)) сделайте ЭТО, ребята, а потом уже будем разбираться)) Спасибо за продолжение, Арина!

avatar
30.10.2021, 11:41:05

...................................

avatar
30.10.2021, 12:17:37

Арина, какая вкусная прода, спасибо, пусть они наконец-то отдадутся своим желаниям, а потом будь что будет, им это нужно обоим.

avatar
30.10.2021, 09:32:02

И еще развод в самый тяжелый момент, когда Лера нуждалась в поддержке -вот тогда надо было Быть рядом, кричать о любви, держать за руку и брать на себя ее боль.Но ты,Давид, просто повернулся одним местом и предал. Хотя бы как номинальную жену,но ты ее предал. Хотя думал, что это чуть ли не благородство.Как можно бросать человека , попавшеого в ваврию? девочку, с котрой спал? Это предательство перечеркнуло твое возмущение от навязанной женитьбы.Тут хотя бы человечность надо было проявить, если не любовь.Нои тут ты просрал.А теперь руки протягивешь.Это карма.И ее еще нужно отработать.

avatar
30.10.2021, 08:44:28

это как чеку сорвать с гранаты, теперь только наслаждения, после последствия как бы не пожалела после

avatar
30.10.2021, 08:41:04

Ура! Пошли активные действия с его стороны! Правильно, а то ходят там рядом всякие, нужно уже на свою сторону перетаскивать!
А ног он не испугается.... Он наоборот научит ее не боятся их показать

avatar
30.10.2021, 07:11:13

Да её обида ещё комлекс от шрамов.....надеюсь Давид будет тактичен....спасибо

avatar
30.10.2021, 06:59:35

спасибо огромное!!!

avatar
30.10.2021, 06:53:42

Спасибо!!!!