- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Нас больше нет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1738010276_5.png
Эксклюзив
Нас больше нет
Арина Вильде
Цикл: Вопреки всему
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
9070
9070
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1240 в Романтическая эротика
#1529 в Современный любовный роман
Полный текст
263 стр.
Публикация:
25.08.2021 — 25.12.2021
Аннотация к книге "Нас больше нет"
Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман502162Арина Вильде, Анастасия Ковальская 731767
3170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСексу однозначно быть... К сожалению, не сможет она оттолкнуть, потому что есть чувства и эмоции к нему((() но думаю, что жалеть будет о близости... Отголоски их прошлых отношений(( ну не получается у меня пока к Давиду проникнуться...
А сегодня будет прода?
ВСЕ У НИХ БУДЕТ ПРЕКРАСНО И СЕКС БУДЕТ УМОПОМРАЧИТЕЛЬНЬІЙ, Я УВЕРЕННА!!!
ЖИТЬ НУЖНО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...
ОНИ И ТАК ПОТЕРЯЛИ ТРИ ГОДА...
А СЧАСТЬЕ СВОЕ ОНИ ЗАСЛУЖИЛИ...
ЛУЧШЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ ДРУГ ОТ ДРУГА, ЧЕМ РАЗБИРАТЬСЯ, КТО, КОГДА И В ЧЕМ ВИНОВАТ !!!
ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО ЛЮБОВЬ ТВОРИТ ЧУДЕСА...
ВОТ ПУСТЬ И ТВОРИТ...
Какая классная прода! И поговорили, и до обнимашек дело дошло! Она считает, что является мастером по ошибкам, а как по мне, то она сделала правильный шаг! Спасибо! Леонов здесь супер! И высказался, и был решительным, смелым!!! Жду продолжения! Вам вдохновения!!!
Арина, благодарю!!!
Интересно а он не испугается ее ног. Его не смутят шрамы. Жду продолжения спасибо.
Ой чувствую себя сейчас Катя молока принесет
Да здравствует любовь!
Блин на самом интересном!
Оттолкнет его Лера или всетаки позволит взять верх любви, страсти над разумом?
Как то она быстро сдалась, сколько она в России неделю?, значит не так зла была на него за три года боли, унижений, тоски и т.д.
или наверное с ней хорошие психологи работали, не поскупился папочка, в его стиле вначале оттолкнуть, искалечить, а затем вроде как жалко своя кровинушка можно и приголубить...
Ммм, прям вкусно! Даёшь секс, здесь и сейчас!)))
Автор, не вздумайте обломить кайф народу))) всё так этого ждали, больше героев кажется)))) спасибо
Мурашки бегут)) сделайте ЭТО, ребята, а потом уже будем разбираться)) Спасибо за продолжение, Арина!
...................................
Арина, какая вкусная прода, спасибо, пусть они наконец-то отдадутся своим желаниям, а потом будь что будет, им это нужно обоим.
И еще развод в самый тяжелый момент, когда Лера нуждалась в поддержке -вот тогда надо было Быть рядом, кричать о любви, держать за руку и брать на себя ее боль.Но ты,Давид, просто повернулся одним местом и предал. Хотя бы как номинальную жену,но ты ее предал. Хотя думал, что это чуть ли не благородство.Как можно бросать человека , попавшеого в ваврию? девочку, с котрой спал? Это предательство перечеркнуло твое возмущение от навязанной женитьбы.Тут хотя бы человечность надо было проявить, если не любовь.Нои тут ты просрал.А теперь руки протягивешь.Это карма.И ее еще нужно отработать.
это как чеку сорвать с гранаты, теперь только наслаждения, после последствия как бы не пожалела после
Ура! Пошли активные действия с его стороны! Правильно, а то ходят там рядом всякие, нужно уже на свою сторону перетаскивать!
А ног он не испугается.... Он наоборот научит ее не боятся их показать
Да её обида ещё комлекс от шрамов.....надеюсь Давид будет тактичен....спасибо
спасибо огромное!!!
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена