Книга. "Нас больше нет" читать онлайн
Эксклюзив

Нас больше нет

Цикл: Вопреки всему

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, бывшие, встреча через года

Читать
Рейтинг:
9070
14108 2322190

Текущий рейтинг:
#1240 в Романтическая эротика
#1522 в Современный любовный роман


Полный текст 263 стр.

25.08.2021 — 25.12.2021


Аннотация к книге "Нас больше нет"

Он тот, кто оставил глубокие шрамы не только в моем сердце, но и на теле. Он тот, кто предал меня, кто оставил когда я так нуждалась в поддержке. Он тот, кого я ненавижу всей душой. Он – мой бывший муж и спустя три года мы встретимся вновь.История Дамира https://litnet.com/shrt/9xmM
История Давида https://litnet.com/shrt/9xll

3170 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.10.2021, 06:38:58

Коварнейшая автор!

Спасибо, Давид не отступая, довели дело до конца)))

Спасибооо

avatar
30.10.2021, 05:08:24

Ох! Арина! Не разлучайте их больше

avatar
30.10.2021, 04:42:39

Очень надеюсь что Лера н оттолкнет Давида и наконец то это произойдёт!!!

avatar
30.10.2021, 03:09:07

Спасибо огромное, что не смотря на температуру нас порадовали, да ещё как))

avatar
30.10.2021, 02:43:38

Арина, большое спасибо! Скорейшего выздоровления!
Наконец - то Давид начинает говорить с Лерой. И переходит к решительным действиям.

Похоже их обоих настигла она - любовь ! Автор.пусть наконец-то они друг без друга никуда.что дальше только вместе и никак иначе !

avatar
30.10.2021, 01:37:38

Ну может уже все случится, а то эти качели туды-сюды, уже должно плотину прорвать!)

Сложно устоять искушению израненной,одинокой душе.

avatar
30.10.2021, 01:05:37

Спасибо! Ура? Или рано радоваться?

avatar
30.10.2021, 01:03:44

Очень чувственная глава... Спасибо!

avatar
30.10.2021, 00:57:36

Спасибо большое за продолжение.

avatar
30.10.2021, 00:36:02

Ура! Ура! Ура! Даёшь волшебство в следующей главе! Ребятам нужна разряда, а то они как два зомбака ходят, глядят и хмурятся....

І це все? А далі?

avatar
30.10.2021, 00:00:21

Секс, любовь, обида, тоска, ненависть, злость, все в одной главе))) гремучая смесь. След главе зажжем))

avatar
29.10.2021, 23:25:35

Спасибо большое за продолжение! ❤️❤️❤️ Ооочень горячо и "вкусно".

avatar
29.10.2021, 23:24:19

Очень хочется узнать, о чём в этот момент думает Давид.

avatar
29.10.2021, 22:23:06

Ариночка, а когда продолжение?
А то прямо уже нету сил ждать так хочется следующую продочку.

avatar
28.10.2021, 21:55:11

Когда уже разговаривать о чувствах наши герои начнут???сколько Давид будет молчать?? Хочется чтобы он уже открыл душу.