https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13731 в Молодежная проза
#29952 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень я хочу, чтобы Альп пожалел,что упустил такую жену, променял алмаз на камень... Но только поздно будет.
Наверное, сейчас пакостить начнёт, раз угрожает? Спасибо ♥️
А эта-то зачем явилась? Альп недостаточно любит? Очень хочется главу от Альпа. Спасибо, читаю с удовольствием!
Незачем Дарине заниматься самобичеванием, она красива, молода, женственна и не надо себя сравнивать с какой-то там Ларисой. Дарина всё равно выигрывает по всем параметрам с учётом прекрасной и преданной жены. Что ещё нужно Альпу от неё. Большое спасибо, девчонки за чувственное продолжение. А этой красотке что надо от Дарины, зачем она здесь появилась, чтобы своим ядом всё вокруг отравить.
Пусть наступившая неделя принесёт удачу и успех, вдохновение и интересные идеи.
Интересно - и за что она должна ответить? Женой была верной, при разводе все его условия выполнила, что ещё надо? Кто-то на неё глаз положил, кому Альп не может противостоять? Так и тут её вины нет.
Спасибо. Немного все странно. Сколько лет все было хорошо и с семьей и с мужем, и вдруг по всем фронтам провал. И Лариса несколько лет терпела роль любовницы и что случилось, что теперь она из всех щелей лезет.
Что то мне кажется, что Лариса подставная. Альп любит Дарину и ревнует. А вот для чего весь этот цирк узнаем в конце книги!
Что за напасть, то Альпака прискакал, то Крыса прибежала((
Этой то. что надо? Решила добить?
А эта гадина что здесь делает, у них с Альпом что за миссия трепать нервы Дарине.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Я просто в шоке, он Дари изменял. Перед родителями выставил инициатором развода. А теперь ещё и угрожает, что за всё ответит. Он просто игоист, это мягко сказано. О любви к ней и речи нет. Его заело что она в свет вышла, а не дома сидит и плачет.
Девочки,авторы спасибо!❤️ И что же вдруг привело Ларису к Дарине? Чего надо то? Мужа увела? Или он охладел уже к ней?
Мииии зачем пришло это чучело по имени Лариса? Спасибо
И, что же хочет,"любовь всей жизни"?
Желаю героине и дальше быть такой же твердой в своих решениях! Спасибо авторам!
Нет а этой подстилке что здесь надо??
У меня просто цензурных слов нет для коммента. Все матерные. Вот чует моя чуйка эта Лариса высосет Альпашку до суха и кинет. И этот мутант( животное обижать не хочется) попытается укусить локоток. Спасибо автор, ждем проду.
Кажется,крысе-Ларисе делать больше нечего,кроме как ходить за Дариной и говорить гадости,а в том,что так и будет,не сомневаюсь..а Альпак не переварил то,что Дарина цветет и пахнет,в окружении друзей ( среди которых,о боже,и мужчины),а не льет слезы в депрессии от потери такого "ценного" экземпляра..
Спасибо
А вот и крыска Лариска пожаловала!!! Чего изволит? Гнать ее надо. Пришла угрожать?
Ну и деятель этот бывший муж! Как так, его брошенка посмела не с платочком у окошка слёзы лить, а в люди выходит, с мужчинами общается и, о ужас, устроилась на работу! Видимо это и взбесило. Не верю я в его любовь к Дарине. По-скотски он поступил с ней, как настоящий моральный урод. Если бы любил, или хотя бы испытывал к ней симпатию или хоть немного уважения, не играл бы втёмную, а объяснил, договорился бы с ней. Ещё и угрожать надумал, настоящий мужчина великодушен с женщинами, а этот из-за выдуманной обиды угрозами сыплет, ничтожество.
Спасибо!!!!! *************************************************************************************************'*********************
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена