Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8767 2274905

Текущий рейтинг:
#13731 в Молодежная проза
#29952 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень я хочу, чтобы Альп пожалел,что упустил такую жену, променял алмаз на камень... Но только поздно будет.
Наверное, сейчас пакостить начнёт, раз угрожает? Спасибо ♥️

avatar
31.07.2023, 09:24:07

А эта-то зачем явилась? Альп недостаточно любит? Очень хочется главу от Альпа. Спасибо, читаю с удовольствием!

Незачем Дарине заниматься самобичеванием, она красива, молода, женственна и не надо себя сравнивать с какой-то там Ларисой. Дарина всё равно выигрывает по всем параметрам с учётом прекрасной и преданной жены. Что ещё нужно Альпу от неё. Большое спасибо, девчонки за чувственное продолжение. А этой красотке что надо от Дарины, зачем она здесь появилась, чтобы своим ядом всё вокруг отравить.
Пусть наступившая неделя принесёт удачу и успех, вдохновение и интересные идеи.

avatar
31.07.2023, 09:07:10

Интересно - и за что она должна ответить? Женой была верной, при разводе все его условия выполнила, что ещё надо? Кто-то на неё глаз положил, кому Альп не может противостоять? Так и тут её вины нет.

avatar
31.07.2023, 08:53:18

Спасибо. Немного все странно. Сколько лет все было хорошо и с семьей и с мужем, и вдруг по всем фронтам провал. И Лариса несколько лет терпела роль любовницы и что случилось, что теперь она из всех щелей лезет.

Что то мне кажется, что Лариса подставная. Альп любит Дарину и ревнует. А вот для чего весь этот цирк узнаем в конце книги!

avatar
31.07.2023, 07:18:43

Что за напасть, то Альпака прискакал, то Крыса прибежала((

Этой то. что надо? Решила добить?

avatar
31.07.2023, 05:25:31

А эта гадина что здесь делает, у них с Альпом что за миссия трепать нервы Дарине.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
30.07.2023, 12:48:44

Я просто в шоке, он Дари изменял. Перед родителями выставил инициатором развода. А теперь ещё и угрожает, что за всё ответит. Он просто игоист, это мягко сказано. О любви к ней и речи нет. Его заело что она в свет вышла, а не дома сидит и плачет.

avatar
31.07.2023, 05:43:09

Девочки,авторы спасибо!❤️ И что же вдруг привело Ларису к Дарине? Чего надо то? Мужа увела? Или он охладел уже к ней?

avatar
31.07.2023, 03:25:19

Мииии зачем пришло это чучело по имени Лариса? Спасибо

avatar
31.07.2023, 02:48:10

И, что же хочет,"любовь всей жизни"?

Желаю героине и дальше быть такой же твердой в своих решениях! Спасибо авторам!

avatar
31.07.2023, 02:34:36

Нет а этой подстилке что здесь надо??

У меня просто цензурных слов нет для коммента. Все матерные. Вот чует моя чуйка эта Лариса высосет Альпашку до суха и кинет. И этот мутант( животное обижать не хочется) попытается укусить локоток. Спасибо автор, ждем проду.

avatar
31.07.2023, 01:29:17

Кажется,крысе-Ларисе делать больше нечего,кроме как ходить за Дариной и говорить гадости,а в том,что так и будет,не сомневаюсь..а Альпак не переварил то,что Дарина цветет и пахнет,в окружении друзей ( среди которых,о боже,и мужчины),а не льет слезы в депрессии от потери такого "ценного" экземпляра..
Спасибо

А вот и крыска Лариска пожаловала!!! Чего изволит? Гнать ее надо. Пришла угрожать?

avatar
29.07.2023, 20:46:43

Ну и деятель этот бывший муж! Как так, его брошенка посмела не с платочком у окошка слёзы лить, а в люди выходит, с мужчинами общается и, о ужас, устроилась на работу! Видимо это и взбесило. Не верю я в его любовь к Дарине. По-скотски он поступил с ней, как настоящий моральный урод. Если бы любил, или хотя бы испытывал к ней симпатию или хоть немного уважения, не играл бы втёмную, а объяснил, договорился бы с ней. Ещё и угрожать надумал, настоящий мужчина великодушен с женщинами, а этот из-за выдуманной обиды угрозами сыплет, ничтожество.

avatar
29.07.2023, 13:55:33

Спасибо!!!!! *************************************************************************************************'*********************