https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13734 в Молодежная проза
#29960 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот всё время вертится в голове, что что-то не так с разводом Дарины и Альпа. Как бы он не скрывал за равнодушием на своём лице, он небезразличен к Дарине, где-то в глубине души он любит её. Тогда зачем весь этот сыр-бор и действительно, где его Лариса, стыдно с такой выходить в общество. Одно лишь плохо, что страдает Дарина, ей конечно очень тяжело всё это переносить, но думаю, её не сломать, она сильная и все удары судьбы вынесет с гордо поднятой головой. Огромное спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. Вместе с Дариной переживаю, и не надо завидовать счастливым парам, может это только кажется, а там всё по-другому.
Пусть вдохновение не покидает, удача сопутствует, а успех окрыляет. ❤
Что та герой теряет мое уважение к себе, он же не думал самоутверждается за счет Дарины? Как он думал она забилась в угол и не просыхая плачет после развода? Еще при таком раскладе развелся, незнаю что он будет делать чтобы поднятся в наших глазах?
Кажется мне не всё так просто у Альпа с этой Ларисой, жду с нетерпением продолжение,спасибо девочки за интригу!
А за всё это за что?… нифига не понять этого Альпа
За что она должна ответить? За то, что не рвёт на себе волосы и не впадает в депрессию, странный мужчина Альп...что у него в голове?! Когда ждать от него глав?
Спасибо
Зачем ему ребенок? У него любовь большая , все с ней , все радоси
Вот что то я не пойму, ты подписал договор, причём обе стороны подписали, встреча вышла случайной, ни кто ни кого не ищет, за что ей то мстить? За то что Дари поднялась на ноги и нашла силы жить дальше, за то что друзья есть, помогают, поддерживают... Он наверно думал что она должна носить траур по их не сложившимся отношениям? А тут какое то чувство не понятное, что , что то там не так! Между Альпом и этой Ларисой.. Что то не чисто.. Спасибо. Ждём проду. И да, очень хочется проду от Альпа.. Понять, что у него за мысли...
А эта крысота, что забыла, кругом эти кобели да суки, куда не пойди,прям дышать не дают
Если Лариса подставная, зачем скрывать причину развода, для кого то ведь показатель его нелюбви к жене- он ее бросил, любит другую, а не она его бросила и он всё ещё любит жену, как то так думаю. И правильно пишут тут, раз не соблюдает условия договора, значит можно во всеуслышание заявить о его измене. Родню забыть, не нужны ей отношения в одни ворота, а Лариса прискакала с просьбой отпустить бывшего, а то может плетёт ей что бывшая шантажирует
А она здесь что забыла? Ещё понимаю если бы он явился а эта выдра чего хочет. Жду продолжения спасибо.
Девочки! Прода здесь выйдет после 00! ❤️☺️
И? Что за цирк устроил альп? Он сам подал на развод. И в мире нет закона, заставляющего женщину сохранять верность своему бывшему. Наоборот, бывшему ищут замену. Или это только его привилегия- заменять нынешней бывшую?
Это же одно и то же. Вопрос о разводе первым обсуждал альп
Даже не понять, этого бывшего?? Добился, чего хотел?? Что теперь то??
Спасибо! Интересно, за что она ответит, за это все. Не ожидал, что выйдет в свет, найдет кого то. А вообще да, какое то чувство, что неспроста Альпарслан затеял все это с Ларисой и разводом.А может просто увидел красивую бывшую, взревновал, это есть, конечно, но скорее всего есть причины , Лариса шантажировала может. Но что ты будешь делать, когда узнаешь о ребенке, Альп?
Ниче се заявочки! ответишь? и за что это?
Ах как таким изменщикам хочется чтобы у них всё в ёлочку, а брошенные ими и променянные на любофф заживо ложились в гроб с горя , ах как их бесит что и у брошенок, потративших свою молодость на таких козёликов жизнь налаживается и они кому то интересны и тут начинают портить ещё больше бывшим жизнь, как она посмела быть счастливой.
Сомневаюсь что быстро развёлся для защиты от чего то мифического жену, ну не надо делать его рыцарем без страха и упрёка, пожалуйста, не надо прикрывать мудаческое поведение и неуважение к женщине благими намерениями
АльпОслан мужик ты или нет? Ты сам же, близко к Дари обещал не подходить, а теперь что будешь сталкерить? У тебя же есть любимая, вот её за ручки и держи, а на Дари и глаз своих не поднимай.
Я уже писала, что будет волосы себе рвать от злости, что она не его. Но мне отвечали, что она ему не нужна совсем, ну да, что то не видно безразличия его.
За что ответит??? За то что стала сильнее, за то что нашла людей которые поддерживают её. За то что перестала его боготворить, не превратилась в тряпку. А наоборот стала лучше без него. Так пусть себе вырвет все свои выпуклости от злобы и зависти . И включит серое вещество для начала.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена