https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13759 в Молодежная проза
#30008 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааааа, ДЕБИЛ? Вот простите за грубость, но другого слова для него даже подобрать не могу, за что она должна ответить?
О как! Ещё она и ответит. И всё же мне очень интересно - кто и чем его так крепко взял за ......, что он вынужден так поступать.
Альпарслан как собака на сене и сам подал на развод и чтобы бывшая жена с другими ни-ни... Ларочка уже приелась или всё познаётся в сравнении?
С 25 и 26 главы идёт озвучка другой истории . Что то напутали
Ой. Это впроцессник))) а я уже хотела возмутиться что за конец ))) спасибо за историю.
Альп, очнись, ты же сам ее выгнал из своей жизни, а теперь угрожаешь, что она пожалеет, пока что у тебя челюсти сводит, а ещё не вечер.
А за что должна ответить Дарина Альпу? Она его обокрала, изменила ему, оскорбила, унизила прилюдно? Или может инициировала развод? Она наоборот его грешки прикрыла, взяв вину за развод на себя. Нелогичен и непоследователен Альп. Ему бы радоваться свободе от брачных оков с нелюбимой.
А какое ему дело? Ей теперь что из дома никуда не выходить,чтобы не дай боже его величество бывшего мужа не встретить? Или может ей на другую планету надо переселиться.И вообще где его промокашка....
Интересно у кого и за что его держут на крючке. Хотелось бы главу от бывшего мужа
Дарина молодец. Спасибо большое. Вдохновения Вам.
Да чего он от Дарины никак не отвянет сам выкинул условия всякие выставил, старую любовь имеет со спокайной совестью и тут же шипит как кот за хвост подвешенный что бывшая жена не рыдает у окошка его козлиное высочество оплакивая.
Не, ну вообще этот недомуж, что думал то, что Дарина запрет себя в монастырь и будет до конца жизни рыдать? И какое он вообще имеет право задавать ей такие вопросы, она свободная женщина, где хочет там и бывает
Какой же гадкий Альп,изменяет он,а прячется за юбку жены,выглядывает из за спены,да я такой хороший,это все жкна,жена стерва.Куда делась его любовь Ларочка,все ждкт в машине или закрыл ее дома,как бывшую жену,а может ему стыдно показывать Ларису своим компаньонам,за ее хабальство
А чего он, так злится. Ведь сам так захотел, а сейчас видимо его оскорбило, что она так быстро изменилась и продолжает жить? Вам бы батюшка, сначала надо было определится, а сейчас нечего становится в позу. Он прям, как собака на сене. А правда, куда делась "любовь всей его жизни", почему не с ним? Странно, очень странно. Ну чтож Альп, я так поняла, с этого вечера у тебя, мой золотой, появились другие интересы, так сказать, меняем скучную жизнь, на более насыщенную? Ну, флаг в руки и вперед! Теперь ты помучайся. И все таки непонятно, почему он так поступил?
а как же договор? он же легко его подписал и отпустил. а тут такое. думал, что никому не нужна и сама прибежит, но уже на место любовницы?
интересно, что за боль мелькнула в его глазах??даже если Лариса имеет на него компромат и прижимает его этим....его поведение с женой не обьяснимо,..
Мужик реально в неадеквате??? За что именно должна ответить Дарина? На то, что он мудак? Так он ее и так уже в дерьме искупал в глазах семьи и света.
Что же творится у Альпа в голове? Разглядел Дарину?
Похоже у Альпика биполярочка. То гнал, как прокаженную, то теперь претензии предъявляет. Похоже еще и амнезию заработал. Про договор забыл.
Мне интересно, за что должна отвечать Дарина? Вообще мужская логика непонятна. Радовался бы, что добился чего хотел, свободу и "любимую" женщину((( Придурок одним словом
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена