Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8768 2274983

Текущий рейтинг:
#13759 в Молодежная проза
#30008 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 08:43:31

Аааааааа, ДЕБИЛ? Вот простите за грубость, но другого слова для него даже подобрать не могу, за что она должна ответить?

avatar
28.07.2023, 08:47:54

О как! Ещё она и ответит. И всё же мне очень интересно - кто и чем его так крепко взял за ......, что он вынужден так поступать.

avatar
28.07.2023, 06:34:41

Альпарслан как собака на сене и сам подал на развод и чтобы бывшая жена с другими ни-ни... Ларочка уже приелась или всё познаётся в сравнении?

avatar
28.07.2023, 15:09:33

С 25 и 26 главы идёт озвучка другой истории . Что то напутали

avatar
28.07.2023, 16:08:21

Ой. Это впроцессник))) а я уже хотела возмутиться что за конец ))) спасибо за историю.

avatar
28.07.2023, 15:49:19

Альп, очнись, ты же сам ее выгнал из своей жизни, а теперь угрожаешь, что она пожалеет, пока что у тебя челюсти сводит, а ещё не вечер.

avatar
28.07.2023, 15:06:35

А за что должна ответить Дарина Альпу? Она его обокрала, изменила ему, оскорбила, унизила прилюдно? Или может инициировала развод? Она наоборот его грешки прикрыла, взяв вину за развод на себя. Нелогичен и непоследователен Альп. Ему бы радоваться свободе от брачных оков с нелюбимой.

avatar
27.07.2023, 22:39:08

А какое ему дело? Ей теперь что из дома никуда не выходить,чтобы не дай боже его величество бывшего мужа не встретить? Или может ей на другую планету надо переселиться.И вообще где его промокашка....

avatar
28.07.2023, 08:47:53

Интересно у кого и за что его держут на крючке. Хотелось бы главу от бывшего мужа

avatar
28.07.2023, 14:22:43

Дарина молодец. Спасибо большое. Вдохновения Вам.

avatar
28.07.2023, 09:02:34

Да чего он от Дарины никак не отвянет сам выкинул условия всякие выставил, старую любовь имеет со спокайной совестью и тут же шипит как кот за хвост подвешенный что бывшая жена не рыдает у окошка его козлиное высочество оплакивая.

avatar
27.07.2023, 20:28:26

Не, ну вообще этот недомуж, что думал то, что Дарина запрет себя в монастырь и будет до конца жизни рыдать? И какое он вообще имеет право задавать ей такие вопросы, она свободная женщина, где хочет там и бывает

avatar
28.07.2023, 07:40:28

Какой же гадкий Альп,изменяет он,а прячется за юбку жены,выглядывает из за спены,да я такой хороший,это все жкна,жена стерва.Куда делась его любовь Ларочка,все ждкт в машине или закрыл ее дома,как бывшую жену,а может ему стыдно показывать Ларису своим компаньонам,за ее хабальство

avatar
28.07.2023, 08:35:53

А чего он, так злится. Ведь сам так захотел, а сейчас видимо его оскорбило, что она так быстро изменилась и продолжает жить? Вам бы батюшка, сначала надо было определится, а сейчас нечего становится в позу. Он прям, как собака на сене. А правда, куда делась "любовь всей его жизни", почему не с ним? Странно, очень странно. Ну чтож Альп, я так поняла, с этого вечера у тебя, мой золотой, появились другие интересы, так сказать, меняем скучную жизнь, на более насыщенную? Ну, флаг в руки и вперед! Теперь ты помучайся. И все таки непонятно, почему он так поступил?

avatar
28.07.2023, 08:10:46

а как же договор? он же легко его подписал и отпустил. а тут такое. думал, что никому не нужна и сама прибежит, но уже на место любовницы?

интересно, что за боль мелькнула в его глазах??даже если Лариса имеет на него компромат и прижимает его этим....его поведение с женой не обьяснимо,..

Мужик реально в неадеквате??? За что именно должна ответить Дарина? На то, что он мудак? Так он ее и так уже в дерьме искупал в глазах семьи и света.

avatar
28.07.2023, 08:28:32

Что же творится у Альпа в голове? Разглядел Дарину?

Похоже у Альпика биполярочка. То гнал, как прокаженную, то теперь претензии предъявляет. Похоже еще и амнезию заработал. Про договор забыл.

avatar
28.07.2023, 08:34:56

Мне интересно, за что должна отвечать Дарина? Вообще мужская логика непонятна. Радовался бы, что добился чего хотел, свободу и "любимую" женщину((( Придурок одним словом