Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8767 2274986

Текущий рейтинг:
#13761 в Молодежная проза
#30012 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2023, 14:04:54

Да что же пристал этот идиот? Упустил свое право требовать что-то. Бесит как.

avatar
28.07.2023, 08:59:29

Да ладно. Интересно, за что должна ответить Дарина? По-моему,мальчику-засранчику нужно к врачу, и боюсь, что психолога будет не достаточно. И куда Лариса -крыса пропала? Не понимаю, он ведь должен быть счастлив,на крыльях любви летать, развёлся с нелюбимой, воссоединился с любовь всей своей жизни , а он угрожает, злится, мстить собирается.

avatar
28.07.2023, 08:44:44

Офигеть, сам ее с грязью смешал, унизил и она же должна ответить, ЗА ЧТО? Я в шоке? сам обидел Дарину променял на другую и ее же в чем то обвиняет

avatar
28.07.2023, 08:55:39

Очень странная реакция. Живи спокойно, бумаги подписал. Скорее задело муженька бывшего.

avatar
28.07.2023, 08:04:52

Что то я вообще его не понимаю, вот никак???? За что ответит то??? За то что после развода всё на себя взяла или за то что пытается встать на ноги?? Ну же ублюдок какой, думает Дари будет сидеть и сопли наматывать, хер тебе. Прям ненавижу его. Рус молодец спокойно всё раз еснил

avatar
28.07.2023, 09:49:15

А за что же Дарина должна ответить Альпу? Он ничего не перепутал?
Спасибо.

avatar
28.07.2023, 11:25:53

Мне кажется,он уже понимает,что выбрал фантик!а конфету съест другой! И вообще,дайте ему кирпичом по башке-мозги вправить!

avatar
28.07.2023, 11:26:59

Все очень странно . И почему на миг она увидела боль в глазах Альпа?? И мне не показалось , что это тупое собственничество. Может ошибаюсь ?
Думаю , там много ещё тайн. Будем читать дальше....
Спасибо авторам.

avatar
28.07.2023, 11:50:03

Каждый мужчина считает свою женщину своей. А сейчас ему больно, что Дарина не плачет и не страдает. Задела мужское самолюбие. Молодец Дарина, так держать. Хотя ей очень больно.

avatar
28.07.2023, 12:36:54

Альп сам себе противоречит почему его так задело что Дарина нашла так быстро поддержку в лице другого мужчины и почему она должна за всё отвечать.

avatar
28.07.2023, 12:45:15

Я не поняла, за что должна ответить Дарина? У Альпа крыша поехала?

avatar
28.07.2023, 13:41:28

Вот поворот,а ты вообще кто дядя,все все по разным сторонам, тут место заняли, можешь волосы рвать везде,ты не кто, девушка свободная

avatar
28.07.2023, 13:47:42

Султанчик в гневе, пока была женой была не интересна, стали бывшими жаба душит,как-бы удар нехватил болезного....

avatar
28.07.2023, 13:47:52

Благодарю вашу команду соавторов за великолепный роман, за непередаваемые эмоции, за возрастающее развитие сюжета, за быстро выкладываемые продолжения! Читаю с удовольствием!

Вдохновения Музу. Жду продолжение. Проду от Альпа

молодец Дара. Так его. Пусть знает своё место и локти кусает кого потерял.
Спасибо за книгу ,очень жду продолжения.

avatar
28.07.2023, 07:35:01

Уязвленное самолюбие не позволяет б/мужу спокойно реагировать на Дарину. Не сломать, хорошо выглядит, на неё обращают внимание мужчины, вышла в свет ( куда
его Ларисе вход закрыт) наравне с ним - от всего этого у него рвет крышу)))) думалось, что дарина более жёстко ответит, как адвокату))))

avatar
28.07.2023, 07:31:54

Надо же, собственника включил. Он же подписал бумаги и послал Дарину в "далёкое путешествие, " а сейчас что? Страшно представить что будет когда беременной её увидит. Хорошо что у Дарины друзья верные рядом. Спасибо за продолжение, очень интересно. Так хочется прочитать что будет дальше, но Альп её не оставить в покое

avatar
28.07.2023, 07:22:40

Жду главу от Альпа. Там что то нечисто. Если так ревнует, значит развёлся по какой то причине

avatar
28.07.2023, 07:13:41

Альп жалеет,что потерял жену? Странно ведёт себя .