https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13761 в Молодежная проза
#30012 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же пристал этот идиот? Упустил свое право требовать что-то. Бесит как.
Да ладно. Интересно, за что должна ответить Дарина? По-моему,мальчику-засранчику нужно к врачу, и боюсь, что психолога будет не достаточно. И куда Лариса -крыса пропала? Не понимаю, он ведь должен быть счастлив,на крыльях любви летать, развёлся с нелюбимой, воссоединился с любовь всей своей жизни , а он угрожает, злится, мстить собирается.
Офигеть, сам ее с грязью смешал, унизил и она же должна ответить, ЗА ЧТО? Я в шоке? сам обидел Дарину променял на другую и ее же в чем то обвиняет
Очень странная реакция. Живи спокойно, бумаги подписал. Скорее задело муженька бывшего.
Что то я вообще его не понимаю, вот никак???? За что ответит то??? За то что после развода всё на себя взяла или за то что пытается встать на ноги?? Ну же ублюдок какой, думает Дари будет сидеть и сопли наматывать, хер тебе. Прям ненавижу его. Рус молодец спокойно всё раз еснил
А за что же Дарина должна ответить Альпу? Он ничего не перепутал?
Спасибо.
Мне кажется,он уже понимает,что выбрал фантик!а конфету съест другой! И вообще,дайте ему кирпичом по башке-мозги вправить!
Все очень странно . И почему на миг она увидела боль в глазах Альпа?? И мне не показалось , что это тупое собственничество. Может ошибаюсь ?
Думаю , там много ещё тайн. Будем читать дальше....
Спасибо авторам.
Каждый мужчина считает свою женщину своей. А сейчас ему больно, что Дарина не плачет и не страдает. Задела мужское самолюбие. Молодец Дарина, так держать. Хотя ей очень больно.
Альп сам себе противоречит почему его так задело что Дарина нашла так быстро поддержку в лице другого мужчины и почему она должна за всё отвечать.
Я не поняла, за что должна ответить Дарина? У Альпа крыша поехала?
Вот поворот,а ты вообще кто дядя,все все по разным сторонам, тут место заняли, можешь волосы рвать везде,ты не кто, девушка свободная
Султанчик в гневе, пока была женой была не интересна, стали бывшими жаба душит,как-бы удар нехватил болезного....
Благодарю вашу команду соавторов за великолепный роман, за непередаваемые эмоции, за возрастающее развитие сюжета, за быстро выкладываемые продолжения! Читаю с удовольствием!
Вдохновения Музу. Жду продолжение. Проду от Альпа
молодец Дара. Так его. Пусть знает своё место и локти кусает кого потерял.
Спасибо за книгу ,очень жду продолжения.
Уязвленное самолюбие не позволяет б/мужу спокойно реагировать на Дарину. Не сломать, хорошо выглядит, на неё обращают внимание мужчины, вышла в свет ( куда
его Ларисе вход закрыт) наравне с ним - от всего этого у него рвет крышу)))) думалось, что дарина более жёстко ответит, как адвокату))))
Надо же, собственника включил. Он же подписал бумаги и послал Дарину в "далёкое путешествие, " а сейчас что? Страшно представить что будет когда беременной её увидит. Хорошо что у Дарины друзья верные рядом. Спасибо за продолжение, очень интересно. Так хочется прочитать что будет дальше, но Альп её не оставить в покое
Жду главу от Альпа. Там что то нечисто. Если так ревнует, значит развёлся по какой то причине
Альп жалеет,что потерял жену? Странно ведёт себя .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена