Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6614
8766 2274993

Текущий рейтинг:
#13761 в Молодежная проза
#30012 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2023, 05:32:29

Интересно, а какое Альп имеет право предъявлять к ней какие-то претензии? «Батюшка берега попутал», пусть ставит на место свою любофф. Дарина для него сейчас чужой человек, в разговоре с ним ей нужно указать на это.

А ей надо было одеться в чёрное и оплакивать расставание с ТАКИМ мужем? Кстати куда он любимую дел?

Хрен с ним с этим кобелиной Альпом, жажду любовную ветку Дарины и Руслана

avatar
27.07.2023, 04:46:26

Оооо, а тебе какое дело, не ожидал красавицу? Думал, что Дарина закрылась? Или ревность, батюшка. Со стороны видней, ведь она сейчас не его собственность. Пошли его Дврина, не стесняясь, далеко и надолго. С таким козлом этикет не важен.

Вот это самооценка у мужика!!! Прямо восхищение вызывает. Он там бумажку подписал, что не будет к ней приближаться, вот пусть выполняет. Хорошо бы Руслан вовремя появился и опустил этого индюка на землю, можно ниже.

avatar
26.07.2023, 05:36:16

Имя Гг авторы придумали улетное, так и тянет буквы " р" и " с " поменять местами, а в конце написать букву "к". Прошу прощения у авторов, но удержаться не смогла.

avatar
27.07.2023, 04:28:56

Он думает, что она его преследует, он же такой не отразимый,а на нее смотреть нельзя и любить нельзя, она для него как букашка,но он просчеталься,но другие оценили по достоинству

Спасибо! А тебе какое дело, Альп.

avatar
27.07.2023, 03:32:46

А тебе какая разница дебила кусок, уж точно не ради тебя. Иди мимо, здесь тебя не ждут

Забыла?Охломон,мачо недоделанный.Мимо проходи.И вообще,где твоя мымра?Вот с ней и беседуй.Хотя надо отдать должное,что Дарине повезло..(будь здесь это чудо ,было бы в разы тяжелей)

avatar
27.07.2023, 03:28:52

Сам нарушил свои хотелки. Чего лезет к ней, мимо проходи...

avatar
26.07.2023, 23:06:26

Друзья, здесь прода выйдет после 00 по МСК. Всем спасибо)))

avatar
23.07.2023, 09:34:48

Ой, так и знала, что там будет Альп. "Имея не ценим, потерявши плачем". Это про него дурака. Начинается самое интересное. Ну что ж, ты сделал свой выбор, дороогоой, думал Динара будет убиваться,плакать в подушку и выть? Ан нет, смотри какая она сильная, красивая, целеустремленная, умничка. Продолжает жить, дышать и даже работать. Кусай локти, ты все права на нее потерял, когда выбрал любовь всей своей жизни. Спасибо девочки, хотелось бы заглянуть в мысли нашего героя. Зачем он так поступил, почему?

avatar
23.07.2023, 15:16:42

Очень ждала отмщения! Морального! Надеюсь, что Альп побесится от ревности, от восторженных взглядов на Дарину мужской половины. Переживаю за нежную, неискушенную Дарину, первый раз попавшую в эту светскую тусовку и надеюсь, что её друзья и Руслан помогут справиться со всеми препятствиями на её пути. С нетерпением жду продолжения!!!!

вперёд Дарина преподай ему урок что он потерял и уже никогда не будет рядом. А Дарине пусть повезет найдет себе хорошего мужа а автору лёгкого пера а Музу вдохновения

Дарина полностью защищена семейством Абрамовых. Пусть теперь Альп кусает локти.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2023, 23:34:59

а что Альп будет делать когда увидит животик у Дари?

avatar
25.07.2023, 07:11:09

Альп с Ларой ходят парой, а тут вдруг порознь? И взгляд его на Дарину, такой мужской, оценивающий.. Ну-ну, Альпасик,, то ли ещё будет!

Одно радует, что рядом есть те, кто поддержит Дарину в любую минуту. Не ожидал Альп здесь увидеть бывшую. Ярость в глазах, интерес и похоже ревность. Пусть побесится, лишь бы гадости не говорил и не делал. Дарина, выше голову и вперёд, там ждёт тебя счастье. Спасибо большое, девчонки, за эмоциональное продолжение. ❤ А вот и загадочная пара появилась, и у меня в голове что-то щёлкнуло и вдруг подумалось, что Лариса совсем не настоящая любовь Альпа, а подставная, а вот эта девушка сыграет какую-то значимую роль в сюжете. Это я уже из области моего воображения, может быть там всё намного прозрачнее. Посмотрим, интрижка назревает.
Прекрасного дня, отличного настроения, вдохновения и успеха во всех начинаниях. ❤

avatar
25.07.2023, 17:17:55

Кто-то сейчас лопнет от злости,он ее вообще за человека не считает и так относиться,но всё вернется обратно,как ты и тебе тоже будет ответка