https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13761 в Молодежная проза
#30012 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДля меня не понятно написано. Альп один пришёл ? или красивая пара из журнала это Альп и красотка в белом? Или красивая пара как с картинки отдельно, а Альп самостоятельный элемент ?
О как! А где же его любимая женщина, почему он с другой пришёл ? Дари правильно возьми себе в руки и пусть видит что без него у тебя всё хорошо.
что то рановато вы ждёте кусание локтей от Альпа...сейчас будет злость приправленная ненавистью...она и раньше ,когда жена не выходила из подчинения была...а сейчас тем более..Что бы ощутить потерю и сравнить женщин в семейной жизни нужно время...вот поживет со своей любимой Ларой ,повыходит с ней в свет...может и поймет разницу и пожалеет...а может и нет...а сейчас нет...не жду ничего кроме злости и упрёков ,что ставит его в неловкое положение...то что они чужие уже по факту ,он забудет благополучно...и злость на ней сорвать попробует...больше то на ком!!!??
Молодец Дари! Умница !!! Быстро взела себя в руки хоть это не так легко!!!
А Алпь увидель что есть у нее близкие люди и она нужна им,темболее есть близкие которые будут ее защищать!!!!
Я рада и горда за нее как к родному человеку!!!
Девочки спасибо за такую проду-роботу ,вы так красиво и чуственно показываете их жизнь, в нутренный мир.Я читаю и как бутдо смотрю сериал, так понравилось история!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Может быть мы узнаем, мысли Альпа.... У него наверное шок...
дорогой автор что с книгой в дребезги я не твоя?и будете ли продолжать публикацию?извините что пишу здесь и если не будете тогда уберу из библиотеки???!
Вот она ложка дёгтя в сегодняшней встречи. Пусть побесится ему полезно. Главное чтобы Дарину не трогал.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Имечко конечно- Альпарслан, у меня ассоциируется с альпакой и ослом))))
Спасибо за проду)
Основано на реальных событиях? Ч т о. . . Треш.
Так нравится, что героиня тут сильная, невольно провожу параллели между мной и ей, действительно потрясающая. Надеюсь, что это не одна из тех книг, где она забьет на все грехи бывшего и простит его.
Спасибо! Странно, почему он без своей любимой.
Альп на приемы жену не брал, а сейчас пришёл без любимой или не успел пожениться или его любимую не хотят видеть в семье)))) Дарине надо прекращать жевать сопли и заниматься самобичеванием, а с прямой спиной и гордо поднятой головой идти дальше)))) она знала куда устраивается на работу и что будут моменты когда они будут пересекаться...
спасибо за проду, девочки!
Пока всё ясно что ни чего не ясно. Спасибо
Дари, собралась и взгляд в пренебрежением.....
Нисколько не сомневалась.Интересно,он один или с любовью всей его жизни?
А вот после этого вечера,можно даже и беременной не прятаться до родов)))
Все равно Альп будет думать на Руслана
Не подвела меня моя интуиция, что там произойдёт нежелательная встреча с Альпом. Интересно, а Руслан знал, кто её бывший муж. Выглядит конечно Дарина сногшибательно, а вот подруга похоже тоже не была в курсе такого сюрприза. Пусть теперь в душе у Альпа бушуют ненависть, восхищение, злость, ревность и другие эмоции, которые будут разрывать его на части. Спасибо огромное, девчонки, за такое эмоциональное продолжение. Надеюсь, Руслан не даст в обиду Дарину, он ведь ею увлёкся, мне так показалось.
Отличного выходного, радужного настроения, лёгкого пера и удачи с успехом.
Он на нее и так всех собак свешал,а он такой хороший,верный,а ей нужно быть выше и не показывать, как больно, тяжело,но нужно и пусть подавится от злости, этот кобель со своей сукой наверное пришел, жду продолжения, нервов не хватает
Спасибо! неприятная встреча, как бы он не был новым деловым партнером.
Мне нравится героиня - сильная, умная, смелая. Все чаще встречаются какие-то размазни, а в Дарине чувствуется стержень - не прогнешь. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена