Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8767 2274986

Текущий рейтинг:
#13761 в Молодежная проза
#30012 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Для меня не понятно написано. Альп один пришёл ? или красивая пара из журнала это Альп и красотка в белом? Или красивая пара как с картинки отдельно, а Альп самостоятельный элемент ?

avatar
25.07.2023, 01:42:29

О как! А где же его любимая женщина, почему он с другой пришёл ? Дари правильно возьми себе в руки и пусть видит что без него у тебя всё хорошо.

что то рановато вы ждёте кусание локтей от Альпа...сейчас будет злость приправленная ненавистью...она и раньше ,когда жена не выходила из подчинения была...а сейчас тем более..Что бы ощутить потерю и сравнить женщин в семейной жизни нужно время...вот поживет со своей любимой Ларой ,повыходит с ней в свет...может и поймет разницу и пожалеет...а может и нет...а сейчас нет...не жду ничего кроме злости и упрёков ,что ставит его в неловкое положение...то что они чужие уже по факту ,он забудет благополучно...и злость на ней сорвать попробует...больше то на ком!!!??

avatar
25.07.2023, 09:54:54

Молодец Дари! Умница !!! Быстро взела себя в руки хоть это не так легко!!!
А Алпь увидель что есть у нее близкие люди и она нужна им,темболее есть близкие которые будут ее защищать!!!!
Я рада и горда за нее как к родному человеку!!!
Девочки спасибо за такую проду-роботу ,вы так красиво и чуственно показываете их жизнь, в нутренный мир.Я читаю и как бутдо смотрю сериал, так понравилось история!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Может быть мы узнаем, мысли Альпа.... У него наверное шок...

avatar
26.07.2023, 21:45:44

дорогой автор что с книгой в дребезги я не твоя?и будете ли продолжать публикацию?извините что пишу здесь и если не будете тогда уберу из библиотеки???!

Вот она ложка дёгтя в сегодняшней встречи. Пусть побесится ему полезно. Главное чтобы Дарину не трогал.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
25.07.2023, 14:19:29

Имечко конечно- Альпарслан, у меня ассоциируется с альпакой и ослом))))
Спасибо за проду)

avatar
25.07.2023, 11:40:49

Основано на реальных событиях? Ч т о. . . Треш.
Так нравится, что героиня тут сильная, невольно провожу параллели между мной и ей, действительно потрясающая. Надеюсь, что это не одна из тех книг, где она забьет на все грехи бывшего и простит его.

Спасибо! Странно, почему он без своей любимой.

avatar
25.07.2023, 04:54:02

Альп на приемы жену не брал, а сейчас пришёл без любимой или не успел пожениться или его любимую не хотят видеть в семье)))) Дарине надо прекращать жевать сопли и заниматься самобичеванием, а с прямой спиной и гордо поднятой головой идти дальше)))) она знала куда устраивается на работу и что будут моменты когда они будут пересекаться...

avatar
25.07.2023, 02:05:28

спасибо за проду, девочки!

avatar
25.07.2023, 05:47:16

Пока всё ясно что ни чего не ясно. Спасибо

avatar
25.07.2023, 02:01:39

Дари, собралась и взгляд в пренебрежением.....

Нисколько не сомневалась.Интересно,он один или с любовью всей его жизни?

avatar
24.07.2023, 16:50:07

А вот после этого вечера,можно даже и беременной не прятаться до родов)))
Все равно Альп будет думать на Руслана

Не подвела меня моя интуиция, что там произойдёт нежелательная встреча с Альпом. Интересно, а Руслан знал, кто её бывший муж. Выглядит конечно Дарина сногшибательно, а вот подруга похоже тоже не была в курсе такого сюрприза. Пусть теперь в душе у Альпа бушуют ненависть, восхищение, злость, ревность и другие эмоции, которые будут разрывать его на части. Спасибо огромное, девчонки, за такое эмоциональное продолжение. Надеюсь, Руслан не даст в обиду Дарину, он ведь ею увлёкся, мне так показалось.
Отличного выходного, радужного настроения, лёгкого пера и удачи с успехом.

avatar
23.07.2023, 16:33:52

Он на нее и так всех собак свешал,а он такой хороший,верный,а ей нужно быть выше и не показывать, как больно, тяжело,но нужно и пусть подавится от злости, этот кобель со своей сукой наверное пришел, жду продолжения, нервов не хватает

Спасибо! неприятная встреча, как бы он не был новым деловым партнером.

avatar
22.07.2023, 00:56:04

Мне нравится героиня - сильная, умная, смелая. Все чаще встречаются какие-то размазни, а в Дарине чувствуется стержень - не прогнешь. Спасибо!