https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13761 в Молодежная проза
#30012 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно узнать мысли Альпасрана.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Вот и кто у Альпа на деловых ужинах был в сопровождении всегда,
Крыска-Лариска? Если это так ,то ее подруга должна была увидеть хоть раз?
Альп зачем подошел? Поприветствовать мужчин или опять предъявить претензии Дарине, что она его преследует?
Нееее(падаю на колени) как мало, на самом интересном месте. Пусть этот выродок видит что наша Дари бесподобна!!!! Да ещё рядом такой мужчина. А он со своей кашолкой притащился покушать что-ли???
Спасибо
Спасибо. Жду с нетерпением продолжение. Альп в трансе?
Ооо нет нет нет !! На самом интересном месте аа!!!
Ну Девочкии еще проду пожалуйста)))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Молодец Дарина, нужно быть на высоте. Только вот не поняла, Руслан наблюдает за ней или так просто совпало. А вот о матери не стоит думать, обидно, досадно, но ладно. Большое спасибо, девчонки, за интересное продолжение. Надеюсь, Дарина произведёт фурор на встрече.
Отличных выходных, радужного настроения, вдохновения и удачи.
Ну когда же будет прода, все ногти сгрызла
Ну да , увидит её Сран и слюнями закапает ... Серьёзно ? Он за три года не разглядел , что рядом с ним молодая и красивая ? А судя по описанию Ларисы , ему нравится дрессированный домашний питомец в боевом раскрасе . С чего бы сейчас он вдруг на Дарину поведётся ? Не нужна она Срану , ему и без неё замечательно .
Просто жду продолжения
На кого-то Дари произведёт сногсшибательное впечатление.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Не понятно какие цели преследовал Альп женившись на Дарине. Три года морочил ей мозги, предавал изменами, а когда открылась правда решил развестись. Но если так любил Ларису, почему не сделал это раньше, а если бы правда не вскрылась так бы и обманывал жену. Какое то мерзкое чувство вызывает он, подонок и предатель. Родители у Дарине подстать Альпу, такие же мрази, видят только деньги и им глубоко плевать на дочь лишь бы не лишится помощи от этого предателя. Может она найдет достойного мужчину в лице Руса и забудет этого гада.
Вот хочется подумать с такой стороны .
У Альпа с Лариссой была любовь,его семья видно не очень приветствовала ее.
Пошел на уступку семье,женился три года перетерпел,не прекращая связь с Лариссой,правдами неправдами,шантажом развелся.Фуууух ему вроде бы сказать,но все интересное как раз только начинается!!!......
Прочитала что основанно на реальных событиях,еще больше заинтересовало)))
Спасибо,хочется чтобы в этом ресторане,Альп увидел Дарину.
Просто что бы он увидел,что одна она не осталась,как он сказал адвокату.
А вполне нормально себя чувствует и выглядет прекрасно.
почему мы все думаем, что Альп плохой?а может ведь быть такое, что женившись на дарине и прожив с ней три года, он именно её спасает от кого то или чего-то.?
Хорошо, что Дарина смогла оставить все и всех позади и двигается вперёд) Интересно, в ресторане не встретит никого из прошлой жизни?)
Всё правильно Дарина маленькими шажками идёт в перед. Спасибо
Умничка Дарина! Двигайся вперед, всё будет хорошо.
Мне то же кажется что в ресторане что то произойдет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена