Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6614
8766 2274993

Текущий рейтинг:
#13761 в Молодежная проза
#30012 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2023, 08:28:48

Интересно узнать мысли Альпасрана.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

avatar
23.07.2023, 08:08:41

Вот и кто у Альпа на деловых ужинах был в сопровождении всегда,
Крыска-Лариска? Если это так ,то ее подруга должна была увидеть хоть раз?

Альп зачем подошел? Поприветствовать мужчин или опять предъявить претензии Дарине, что она его преследует?

avatar
23.07.2023, 05:49:36

Нееее(падаю на колени) как мало, на самом интересном месте. Пусть этот выродок видит что наша Дари бесподобна!!!! Да ещё рядом такой мужчина. А он со своей кашолкой притащился покушать что-ли???

Спасибо

avatar
23.07.2023, 05:34:12

Спасибо. Жду с нетерпением продолжение. Альп в трансе?

avatar
23.07.2023, 05:33:27

Ооо нет нет нет !! На самом интересном месте аа!!!
Ну Девочкии еще проду пожалуйста)))))
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Молодец Дарина, нужно быть на высоте. Только вот не поняла, Руслан наблюдает за ней или так просто совпало. А вот о матери не стоит думать, обидно, досадно, но ладно. Большое спасибо, девчонки, за интересное продолжение. Надеюсь, Дарина произведёт фурор на встрече.
Отличных выходных, радужного настроения, вдохновения и удачи.

avatar
22.07.2023, 20:43:42

Ну когда же будет прода, все ногти сгрызла

avatar
19.07.2023, 15:33:11

Ну да , увидит её Сран и слюнями закапает ... Серьёзно ? Он за три года не разглядел , что рядом с ним молодая и красивая ? А судя по описанию Ларисы , ему нравится дрессированный домашний питомец в боевом раскрасе . С чего бы сейчас он вдруг на Дарину поведётся ? Не нужна она Срану , ему и без неё замечательно .

Просто жду продолжения

На кого-то Дари произведёт сногсшибательное впечатление.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Не понятно какие цели преследовал Альп женившись на Дарине. Три года морочил ей мозги, предавал изменами, а когда открылась правда решил развестись. Но если так любил Ларису, почему не сделал это раньше, а если бы правда не вскрылась так бы и обманывал жену. Какое то мерзкое чувство вызывает он, подонок и предатель. Родители у Дарине подстать Альпу, такие же мрази, видят только деньги и им глубоко плевать на дочь лишь бы не лишится помощи от этого предателя. Может она найдет достойного мужчину в лице Руса и забудет этого гада.

avatar
21.07.2023, 16:18:45

Вот хочется подумать с такой стороны .
У Альпа с Лариссой была любовь,его семья видно не очень приветствовала ее.
Пошел на уступку семье,женился три года перетерпел,не прекращая связь с Лариссой,правдами неправдами,шантажом развелся.Фуууух ему вроде бы сказать,но все интересное как раз только начинается!!!......
Прочитала что основанно на реальных событиях,еще больше заинтересовало)))

avatar
19.07.2023, 16:56:37

Спасибо,хочется чтобы в этом ресторане,Альп увидел Дарину.
Просто что бы он увидел,что одна она не осталась,как он сказал адвокату.
А вполне нормально себя чувствует и выглядет прекрасно.

почему мы все думаем, что Альп плохой?а может ведь быть такое, что женившись на дарине и прожив с ней три года, он именно её спасает от кого то или чего-то.?

avatar
19.07.2023, 13:18:01

Хорошо, что Дарина смогла оставить все и всех позади и двигается вперёд) Интересно, в ресторане не встретит никого из прошлой жизни?)

avatar
19.07.2023, 13:23:20

Всё правильно Дарина маленькими шажками идёт в перед. Спасибо

Умничка Дарина! Двигайся вперед, всё будет хорошо.

Мне то же кажется что в ресторане что то произойдет