Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8768 2274985

Текущий рейтинг:
#13761 в Молодежная проза
#30012 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2023, 14:17:32

С нетерпением жду поход в ресторан, надеюсь недомуж будет там. Дарина умничка, так и надо начинать новую жизнь. Подальше от так называемых родственников

avatar
19.07.2023, 15:06:32

Очень хочется, чтобы на этой крутой встрече был Альп вместе со своей великой любовью Ларисой и увидел, что у Дарины все более чем хорошо, да еще рядом Руслан… Семья Дарины помогла семье Альпа в трудную минуту, но условием помощи был брак детей? Я правильно понимаю? Так почему теперь Альп не мог озвучить родным, что поможет, но условием помощи будет развод? Зачем делать из Дарины врага для обеих семей? За что?

avatar
19.07.2023, 13:37:34

Вот бы в ресторане Альпасран увидел Даринку с Русланчиком ммммммммм❤️❤️❤️
Спасибо ждём продолжения

avatar
19.07.2023, 16:45:59

Спасибо за предложение. Сейчас Рус присмотримся к Дарине, а потом утащит к себе в берлогу.

avatar
20.07.2023, 01:02:51

Спасибо

avatar
19.07.2023, 18:28:05

И всё-таки мне кажется, что не так всё просто. Что-то или кто-то движет Альпом и он, разводясь с ней, спасает от чего-то более серьезного и страшного.

Спасибо! От предательства родных всегда горько и больно, а уж если это мать, то вдвойне. Скорее всего в ресторане встретится с Альпом. Он обалдеет. хоть бы не он был деловым партнером.

avatar
21.07.2023, 00:25:34

Ммм что нас ждет ааа?!?!?!?!
Спасибо за проду девочкии❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.07.2023, 16:06:40

Вера, Аруся, спасибо!

avatar
19.07.2023, 20:06:51

хорошо ,что сменила номер телефона ,теперь ни один упырь не дозвонится

Получается: 2 недели прошло, +3 дня- разборки и развод, а у Дари 5 недель срок. Альп с ней развёлся когда было 2 - 2,5 недели.
Это я так, на всякий случай посчитала.

avatar
19.07.2023, 17:20:58

Что же нас ждёт в ресторане, жду продолжения

avatar
19.07.2023, 17:09:07

Спасибо за проду! Отлично, хочется надеяться, что в ресторане окажется Альп)))

Сбросить груз с плеч и сразу почувствовать подъём и легкость, не каждый так сумеет. Но все равно душевное равновесие рано или поздно приходит.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Итак, все мосты ссожены, связи оборваны, номер телефона поменян. Жизнь налаживается. Отец оказался чёрствым и неприятным человеком, который даже не захотел понять дочь, ну что, пусть так и будет. Дарина девочка умная, поддержка друзей ей придают силы, надеюсь, что и в личной жизни у неё со временем всё будет хорошо. Огромное спасибо, девчонки, за классное продолжение. Думаю, что в ресторане Дарину будет ждать неожиданный и для неё неприятный сюрприз. Но рядом будет Руслан, уж он не даст в обиду её.
Радужного настроения, вдохновения творить и удачи во всём.

avatar
21.07.2023, 01:18:50

Хорошо ,но мало))
Авторы , держите нас на ,,взводе,, )) И ещё, спасибо вам !!

Думаю в ресторане будет встреча с Альпом!
Так ему и надо...

avatar
21.07.2023, 10:51:56

Кажется , что супер родственники увидят Дарину с Русланом и сделают ее виноватой в разводе

avatar
21.07.2023, 10:49:57

Тяжёлый период у Дарины. Но так радостно, что есть в её жизни небезразличные люди. Жаль, что это не родные :(... У меня бы, из-за таких событий в жизни дочери, сердце разорвало на части. Мозги превратились в змей на голове. Превращая обидчиков в камни :(...

дари на встрече необходимо комуникабельность и профессионализм продемонстрировать, а не на бывшего с "бояном" внимание обращать)))