https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13761 в Молодежная проза
#30012 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС нетерпением жду поход в ресторан, надеюсь недомуж будет там. Дарина умничка, так и надо начинать новую жизнь. Подальше от так называемых родственников
Очень хочется, чтобы на этой крутой встрече был Альп вместе со своей великой любовью Ларисой и увидел, что у Дарины все более чем хорошо, да еще рядом Руслан… Семья Дарины помогла семье Альпа в трудную минуту, но условием помощи был брак детей? Я правильно понимаю? Так почему теперь Альп не мог озвучить родным, что поможет, но условием помощи будет развод? Зачем делать из Дарины врага для обеих семей? За что?
Вот бы в ресторане Альпасран увидел Даринку с Русланчиком ммммммммм❤️❤️❤️
Спасибо ждём продолжения
Спасибо за предложение. Сейчас Рус присмотримся к Дарине, а потом утащит к себе в берлогу.
Спасибо
И всё-таки мне кажется, что не так всё просто. Что-то или кто-то движет Альпом и он, разводясь с ней, спасает от чего-то более серьезного и страшного.
Спасибо! От предательства родных всегда горько и больно, а уж если это мать, то вдвойне. Скорее всего в ресторане встретится с Альпом. Он обалдеет. хоть бы не он был деловым партнером.
Ммм что нас ждет ааа?!?!?!?!
Спасибо за проду девочкии❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Вера, Аруся, спасибо!
хорошо ,что сменила номер телефона ,теперь ни один упырь не дозвонится
Получается: 2 недели прошло, +3 дня- разборки и развод, а у Дари 5 недель срок. Альп с ней развёлся когда было 2 - 2,5 недели.
Это я так, на всякий случай посчитала.
Что же нас ждёт в ресторане, жду продолжения
Спасибо за проду! Отлично, хочется надеяться, что в ресторане окажется Альп)))
Сбросить груз с плеч и сразу почувствовать подъём и легкость, не каждый так сумеет. Но все равно душевное равновесие рано или поздно приходит.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Итак, все мосты ссожены, связи оборваны, номер телефона поменян. Жизнь налаживается. Отец оказался чёрствым и неприятным человеком, который даже не захотел понять дочь, ну что, пусть так и будет. Дарина девочка умная, поддержка друзей ей придают силы, надеюсь, что и в личной жизни у неё со временем всё будет хорошо. Огромное спасибо, девчонки, за классное продолжение. Думаю, что в ресторане Дарину будет ждать неожиданный и для неё неприятный сюрприз. Но рядом будет Руслан, уж он не даст в обиду её.
Радужного настроения, вдохновения творить и удачи во всём.
Хорошо ,но мало))
Авторы , держите нас на ,,взводе,, )) И ещё, спасибо вам !!
Думаю в ресторане будет встреча с Альпом!
Так ему и надо...
Кажется , что супер родственники увидят Дарину с Русланом и сделают ее виноватой в разводе
Тяжёлый период у Дарины. Но так радостно, что есть в её жизни небезразличные люди. Жаль, что это не родные :(... У меня бы, из-за таких событий в жизни дочери, сердце разорвало на части. Мозги превратились в змей на голове. Превращая обидчиков в камни :(...
дари на встрече необходимо комуникабельность и профессионализм продемонстрировать, а не на бывшего с "бояном" внимание обращать)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена