Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8767 2274983

Текущий рейтинг:
#13761 в Молодежная проза
#29999 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2023, 00:10:25

это у нас что, камеры дома??

avatar
20.07.2023, 03:54:45

Ооо... приём? Хорошо!!! Мне за Дарину, так обидно!!! А её мать, вообще не понимаю :(... Но невероятно, стыдно :(...

avatar
18.07.2023, 00:48:57

Сложно Дарине, казалось бы те кто должны поддержать и быть на твоей стороне в любом случае отвернулись. Но эта ситуация даёт ей возможность вырасти и идти дальше не оглядываясь, по сути она не жила для себя, всё в угоду семьи, так не должно быть.
Не думаю, что Альп что-то поймет, если за три года не понял,то думаю не дано,он заслуживает свою Ларису, так говорится совет да любовь.
Очень жду момента, когда раскроется правда, ведь всегда её скрывать не возможно, тем более мать и сестра Альпа знают истиную причину развода...интересно родные Дарины поймут как больно они ей сделали или она опять будет виновата?!
Спасибо

avatar
19.07.2023, 15:46:34

Что то я думаю в ресторане произойдет, может этот конь там будет и увидит с кем Дари будет???

Что-то будет!!? Хочется,чтобы Альп увидел её во всей красе и рядом с Русланом!!! Как представлю, сердце радуется.

avatar
19.07.2023, 15:10:06

Ооо я вся предвкушением жду продолжения !!!
Было би классно там встретиться Альпом и его "любимой" стервой.Пуст они увидеть её шикарно-элегантно одетую и таким же шикарным Русланом!
Пуст увидеть что она не закрылась где то тоскливо по него убеваясь а наоброт веря в себя и начинающую НОВУЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО!!!
(Ну канечно же это просто мои предполжения) ;D
Спасибо за проду девочкии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
19.07.2023, 14:01:43

А чего он должен тебя спрашивать? Ты секретарь или личный помощник. Время рабочее. Он тебя не на свидание позвал....

avatar
19.07.2023, 14:02:03

Интересно, интересно, ждем выход в ресторан. Думаю что-то будет.....

Спасибо! неужели встретит в ресторане Альпасрана.

avatar
17.07.2023, 13:40:27

Родителям нужно что бы зять вытащил их из неприятности.
Например,если бы их из говна устроенного ее братом,взялся вытаскивать Руслан,они бы Альпа обосрали и сказали правильно сделала.
Так что,сделала все для семьи и пошла дальше....... Мне только одно не понятно,как оставаясь в одном городе скрыть беременность?Выйти срочно за другого замуж?
Зачем Альпу нужно,чтобы она подала на развод? Что то с наследством?
Свекр попал в очень нехорошую ситуацию,вытащила ее оттуда семья Дарины.
Долг красен платежем и без условий Альп должен помочь,а он гаденыш все вывернул ссученыш

Нет у Альпах любви к Дари и не будет никогда, скорее всего подчинится давлению семей, или давлению своей семьи. А семья Дари конечно против развода, но после того как узнают правду неизвестно как отреагируют, если вообще о правде узнают. Ей бы замуж успеть бы выйти до этого момента.
Ждём продолжения... Интересно, что там Авторы навертят? )))

Понять позицию родителей Дарины сложно,но можно.Не зная истинной причины такого шага дочери, они могут недоумевать,ведь в семье царил совсем другой культ,связанный с брачными отношениями.Они придерживаются своих традиций и своих представлений о нерушимости такого союза.Что касается Альпа,то и здесь не все ясно.Познакомил ли он своих родителей с новой претенденткой на роль невесты,а ведь это только ее мнение,что она будущая жена.Хорошо бы вспомнить выражение" обещать,еще не значит жениться." Новая пассия вроде везде сопровождает главного героя,но почему-то он не спешит открывать ее миру.Очевидно, здесь какой-то расчет.

Да, как так-то! Даже если бы и жена подала на развод, чего они к ней пристали, ну, пойдите, спросите у мужика-то!? Что за ерунда?! На неё набросились, а с него спросить никак?!

avatar
17.07.2023, 14:28:42

Молодец Дарина, пусть катятся все лесом.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️

Да,у них другой менталитет,другие обычаи традиции,но Дарина молодец!Скорее бы уже всем начало прилетать по заслугам..Любовь всей его жизни,если честно,то выглядит как бабенкамсредней паршивости,с Дариной даже рядом не стояла.И так хочется поскорее узнать,как наш белый и пушистый, будет рвать задницу на британский флаг,узнав о ребенке.Мечтаю! Спасибо!♥️♥️♥️

Вот думаю, смогла бы я вот так, как Дарина бросить вызов всем. Ладно семья бывшего мужа, но твои родители. Папа меня сильно любил и всегда был на моей стороне, а тут совсем другие понятия, Дарине можно не только посочувствовать, но и позавидовать её смелости. Девочка с сильным характером, которая ещё себя проявит и многим будет стыдно, что так с ней обошлись. Огромное спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. Иногда у меня возникают сомнения по поводу Альпа, создаётся впечатление что он не Дарину ненавидит, а самого себя за свои поступки, может быть мне просто хочется в нём видеть что-то хорошее, посмотрим.
Пусть наступившая неделя принесёт удовлетворение от жизни, удачу, вдохновение и везение.

Дари со спокойной совестью может говорить Альпу на всё его претензии : " Проблемы негров шерифа не касаются" )))

avatar
17.07.2023, 14:18:46

Молодеецц Дарии, повер в себя и думай осебе я раз другие не ценят !!!
Всем мил не будещ а особенно тем которые этого не ценят и не понемают и даже родители иногда :(

Спаибо за проду девочкии!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Какую бы причину Дари не назвала отец бы по - любому не принял бы этот развод. Без вины виноватая.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо огромное за продолжение!