https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13761 в Молодежная проза
#29999 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто у нас что, камеры дома??
Ооо... приём? Хорошо!!! Мне за Дарину, так обидно!!! А её мать, вообще не понимаю :(... Но невероятно, стыдно :(...
Сложно Дарине, казалось бы те кто должны поддержать и быть на твоей стороне в любом случае отвернулись. Но эта ситуация даёт ей возможность вырасти и идти дальше не оглядываясь, по сути она не жила для себя, всё в угоду семьи, так не должно быть.
Не думаю, что Альп что-то поймет, если за три года не понял,то думаю не дано,он заслуживает свою Ларису, так говорится совет да любовь.
Очень жду момента, когда раскроется правда, ведь всегда её скрывать не возможно, тем более мать и сестра Альпа знают истиную причину развода...интересно родные Дарины поймут как больно они ей сделали или она опять будет виновата?!
Спасибо
Что то я думаю в ресторане произойдет, может этот конь там будет и увидит с кем Дари будет???
Что-то будет!!? Хочется,чтобы Альп увидел её во всей красе и рядом с Русланом!!! Как представлю, сердце радуется.
Ооо я вся предвкушением жду продолжения !!!
Было би классно там встретиться Альпом и его "любимой" стервой.Пуст они увидеть её шикарно-элегантно одетую и таким же шикарным Русланом!
Пуст увидеть что она не закрылась где то тоскливо по него убеваясь а наоброт веря в себя и начинающую НОВУЮ ЖИЗНЬ БЕЗ НЕГО!!!
(Ну канечно же это просто мои предполжения) ;D
Спасибо за проду девочкии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
А чего он должен тебя спрашивать? Ты секретарь или личный помощник. Время рабочее. Он тебя не на свидание позвал....
Интересно, интересно, ждем выход в ресторан. Думаю что-то будет.....
Спасибо! неужели встретит в ресторане Альпасрана.
Родителям нужно что бы зять вытащил их из неприятности.
Например,если бы их из говна устроенного ее братом,взялся вытаскивать Руслан,они бы Альпа обосрали и сказали правильно сделала.
Так что,сделала все для семьи и пошла дальше....... Мне только одно не понятно,как оставаясь в одном городе скрыть беременность?Выйти срочно за другого замуж?
Зачем Альпу нужно,чтобы она подала на развод? Что то с наследством?
Свекр попал в очень нехорошую ситуацию,вытащила ее оттуда семья Дарины.
Долг красен платежем и без условий Альп должен помочь,а он гаденыш все вывернул ссученыш
Нет у Альпах любви к Дари и не будет никогда, скорее всего подчинится давлению семей, или давлению своей семьи. А семья Дари конечно против развода, но после того как узнают правду неизвестно как отреагируют, если вообще о правде узнают. Ей бы замуж успеть бы выйти до этого момента.
Ждём продолжения... Интересно, что там Авторы навертят? )))
Понять позицию родителей Дарины сложно,но можно.Не зная истинной причины такого шага дочери, они могут недоумевать,ведь в семье царил совсем другой культ,связанный с брачными отношениями.Они придерживаются своих традиций и своих представлений о нерушимости такого союза.Что касается Альпа,то и здесь не все ясно.Познакомил ли он своих родителей с новой претенденткой на роль невесты,а ведь это только ее мнение,что она будущая жена.Хорошо бы вспомнить выражение" обещать,еще не значит жениться." Новая пассия вроде везде сопровождает главного героя,но почему-то он не спешит открывать ее миру.Очевидно, здесь какой-то расчет.
Да, как так-то! Даже если бы и жена подала на развод, чего они к ней пристали, ну, пойдите, спросите у мужика-то!? Что за ерунда?! На неё набросились, а с него спросить никак?!
Молодец Дарина, пусть катятся все лесом.
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️
Да,у них другой менталитет,другие обычаи традиции,но Дарина молодец!Скорее бы уже всем начало прилетать по заслугам..Любовь всей его жизни,если честно,то выглядит как бабенкамсредней паршивости,с Дариной даже рядом не стояла.И так хочется поскорее узнать,как наш белый и пушистый, будет рвать задницу на британский флаг,узнав о ребенке.Мечтаю! Спасибо!♥️♥️♥️
Вот думаю, смогла бы я вот так, как Дарина бросить вызов всем. Ладно семья бывшего мужа, но твои родители. Папа меня сильно любил и всегда был на моей стороне, а тут совсем другие понятия, Дарине можно не только посочувствовать, но и позавидовать её смелости. Девочка с сильным характером, которая ещё себя проявит и многим будет стыдно, что так с ней обошлись. Огромное спасибо, девчонки, за эмоциональное продолжение. Иногда у меня возникают сомнения по поводу Альпа, создаётся впечатление что он не Дарину ненавидит, а самого себя за свои поступки, может быть мне просто хочется в нём видеть что-то хорошее, посмотрим.
Пусть наступившая неделя принесёт удовлетворение от жизни, удачу, вдохновение и везение.
Дари со спокойной совестью может говорить Альпу на всё его претензии : " Проблемы негров шерифа не касаются" )))
Молодеецц Дарии, повер в себя и думай осебе я раз другие не ценят !!!
Всем мил не будещ а особенно тем которые этого не ценят и не понемают и даже родители иногда :(
Спаибо за проду девочкии!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Какую бы причину Дари не назвала отец бы по - любому не принял бы этот развод. Без вины виноватая.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо огромное за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена