https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13761 в Молодежная проза
#29999 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мне жаль Дарину, слов нет... Спасибо за проду❤️
Блин.. Нужно отказываться от такой семейки! Друзья есть, и я так понимаю будущий молодой человек в лице будущего работодателя. Да, больно, столько предательства на хрупкие плечи Дарине навалилось, это слишком. Но есть друзья! Она будет не одна. А такую родню послать куда подальше... Да так чтобы не одна сторона не узнала о том, что Дарина беременна. Отвернулись от неё, значит отвернулись.
И пусть Дари приносит охренительно большущую прибыль на рабочем месте!!!
Да твою ж...... . Спасибо очень напряжённо. Но Дарине нельзя так нервничать. Ей стоит не забывать что она положение. А она всяких козлорогих и дражайших бессовестных родственников НА-ЧИ-ХАТЬ. Спасибо
Книга поднялась, а обновления нет. Ждем продолжение
Я вот не пойму,Альп развелся с Лариной,поставил ее условия....но неужели он не понимает,что для "общества",для родни с обоих сторон это будет выглядеть странно....что сразу после развода он будет появляться с Ларисой,тогда возникает вопрос,а давно ли Лариса появилась?Люди не глупые могут и допетлить по какой причине произошел развод.
Или он будет типа родне говорить "Ой я так переживал развод с Дариной,что решил женится на Ларисе"А он как бы не задумывался,что родственники могут не принять Ларису? Альп трус.Был бы мужиком он бы не поставил такие условия для Дары,а прямо бы всем заявил,что Дара мне не нужна,что на протяжении всего брака у него есть любовница,а он спрятался за спину Дарины и все хорошо.
Надеюсь его крыска попьет у него кровушки...
Написано обновление, но его нет
Плохо же отец знает свою дочь, не понял, что не просто так, из прихоти, решилась она на развод. Как же он бизнес ведёт, не видя у себя под носом? Очень жаль Дарину, сил ей душевных и физических, чтобы маленького здоровым выносить. Спасибо, девочки!)
да ладно уже..... муж же дал развод? почему ему не говорят зачем согласился? и что за тайна такая, что у мужа любовница, это же и так станет ясно когда он женится? все это искусственно созданные проблемы.... тут единственная проблема- это беременность.
Папа просто поражает ((
С его слов,Альп обещал помощь , но не думает этого делать, потому что : ,,благородный и честный,, !!! Где логика??
Даринка просто красавица,сумела достойно провести разговор с папашей. Теперь , только вперёд к самостоятельной жизни.
Спасибо авторам, читать интересно!
Мать видать постаралась, что отец так негативно воспринимает поступок Дари.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Он не только не сущность гадкую не видит, да вообще ослеп Дарина красавица нет слов, а та для меня мерзкая и так да симпотичная не более, и всегда полно штукатурки. Смой её какая она настоящая то . Отец, чил мать идиоты, развод не сделал вашу семью посиешищем или чем то, ещё. Интересно узнав, про зятя, вон возит везде сидит с ним в машине, люди то не слепы, будут вопросы, кто такая, что он скажет на это
Была надежда на отца, но, к сожалению, он оказался недалёким папашей.
Зря родители Дарины думают (даже если бы ситуация была такой, как видят её они), что давлением можно заставить девушку вернуться к мужу. Если у неё есть характер (а он у неё есть), так родители могут только отвернуть её от себя, потерять доверие и уважение к себе.
Уточните, пожалуйста, когда прода?
Спасибо, что часто выкладывайте проды, очень интересно, жду момента, когда Альп будет волосы на голове себе выдерать...
ПОРА УЖЕ ОБРУБАТЬ КОНЦЫ С РОДНЕЙ. Все будет потом...а сейчас покой, умиротворение и гармония с собой
Ну невозможно оторваться от чтения, уважаемые авторы, спасибо Вам! Хочется услышать, мысли Альпа, неужели он действительно такой хладнокровный и жестокий…
Спасибо. Мамаша стерлядь вот честно так и хочется чтоб ей на голову что нибудь прилетело. Батюшку тоже хочется огреть чем нибудь. Спасибо
Папаша сыночке пальчиком погрозил, что про... л семейное состояние, а дочь видите ли позорит семью. Мамаша как страус голову прячет от проблем, проще же Вызвериться на слабую девочку, а зачем защищать своего ребенка. Альпасрак вообще одно название от мужика спрятался за плечами жены. Чтож открыто не защищал свою любовь, а женился по указанию отца, и потом слабо оказалось отцу о разводе сказать, легче за юбку жены спрятаться и весь позор на ее плечи свалить, а сам белый и пушистый! Тьфу и всё свое дерьмо эти люди прикрывают традициями
Вера, Аруся, спасибо! Непонятно только, на что надеется Альп, скрывая причину развода, скрывая свой загул? Ведь очень скоро все увидят его с Ларисой. Смысл скрывать правду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена