Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8767 2274983

Текущий рейтинг:
#13761 в Молодежная проза
#29999 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как мне жаль Дарину, слов нет... Спасибо за проду❤️

Блин.. Нужно отказываться от такой семейки! Друзья есть, и я так понимаю будущий молодой человек в лице будущего работодателя. Да, больно, столько предательства на хрупкие плечи Дарине навалилось, это слишком. Но есть друзья! Она будет не одна. А такую родню послать куда подальше... Да так чтобы не одна сторона не узнала о том, что Дарина беременна. Отвернулись от неё, значит отвернулись.

И пусть Дари приносит охренительно большущую прибыль на рабочем месте!!!

avatar
17.07.2023, 13:33:32

Да твою ж...... . Спасибо очень напряжённо. Но Дарине нельзя так нервничать. Ей стоит не забывать что она положение. А она всяких козлорогих и дражайших бессовестных родственников НА-ЧИ-ХАТЬ. Спасибо

avatar
17.07.2023, 13:20:53

Книга поднялась, а обновления нет. Ждем продолжение

avatar
17.07.2023, 13:05:23

Я вот не пойму,Альп развелся с Лариной,поставил ее условия....но неужели он не понимает,что для "общества",для родни с обоих сторон это будет выглядеть странно....что сразу после развода он будет появляться с Ларисой,тогда возникает вопрос,а давно ли Лариса появилась?Люди не глупые могут и допетлить по какой причине произошел развод.
Или он будет типа родне говорить "Ой я так переживал развод с Дариной,что решил женится на Ларисе"А он как бы не задумывался,что родственники могут не принять Ларису? Альп трус.Был бы мужиком он бы не поставил такие условия для Дары,а прямо бы всем заявил,что Дара мне не нужна,что на протяжении всего брака у него есть любовница,а он спрятался за спину Дарины и все хорошо.
Надеюсь его крыска попьет у него кровушки...

avatar
17.07.2023, 13:01:15

Написано обновление, но его нет

avatar
17.07.2023, 12:58:41

Плохо же отец знает свою дочь, не понял, что не просто так, из прихоти, решилась она на развод. Как же он бизнес ведёт, не видя у себя под носом? Очень жаль Дарину, сил ей душевных и физических, чтобы маленького здоровым выносить. Спасибо, девочки!)

avatar
17.07.2023, 12:59:34

да ладно уже..... муж же дал развод? почему ему не говорят зачем согласился? и что за тайна такая, что у мужа любовница, это же и так станет ясно когда он женится? все это искусственно созданные проблемы.... тут единственная проблема- это беременность.

avatar
17.07.2023, 12:56:44

Папа просто поражает ((
С его слов,Альп обещал помощь , но не думает этого делать, потому что : ,,благородный и честный,, !!! Где логика??
Даринка просто красавица,сумела достойно провести разговор с папашей. Теперь , только вперёд к самостоятельной жизни.
Спасибо авторам, читать интересно!

Мать видать постаралась, что отец так негативно воспринимает поступок Дари.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.07.2023, 00:08:04

Он не только не сущность гадкую не видит, да вообще ослеп Дарина красавица нет слов, а та для меня мерзкая и так да симпотичная не более, и всегда полно штукатурки. Смой её какая она настоящая то . Отец, чил мать идиоты, развод не сделал вашу семью посиешищем или чем то, ещё. Интересно узнав, про зятя, вон возит везде сидит с ним в машине, люди то не слепы, будут вопросы, кто такая, что он скажет на это

avatar
16.07.2023, 17:40:37

Была надежда на отца, но, к сожалению, он оказался недалёким папашей.
Зря родители Дарины думают (даже если бы ситуация была такой, как видят её они), что давлением можно заставить девушку вернуться к мужу. Если у неё есть характер (а он у неё есть), так родители могут только отвернуть её от себя, потерять доверие и уважение к себе.

Уточните, пожалуйста, когда прода?

Спасибо, что часто выкладывайте проды, очень интересно, жду момента, когда Альп будет волосы на голове себе выдерать...

avatar
16.07.2023, 12:58:48

ПОРА УЖЕ ОБРУБАТЬ КОНЦЫ С РОДНЕЙ. Все будет потом...а сейчас покой, умиротворение и гармония с собой

avatar
17.07.2023, 13:17:59

Ну невозможно оторваться от чтения, уважаемые авторы, спасибо Вам! Хочется услышать, мысли Альпа, неужели он действительно такой хладнокровный и жестокий…

avatar
16.07.2023, 09:04:50

Спасибо. Мамаша стерлядь вот честно так и хочется чтоб ей на голову что нибудь прилетело. Батюшку тоже хочется огреть чем нибудь. Спасибо

avatar
16.07.2023, 13:40:01

Папаша сыночке пальчиком погрозил, что про... л семейное состояние, а дочь видите ли позорит семью. Мамаша как страус голову прячет от проблем, проще же Вызвериться на слабую девочку, а зачем защищать своего ребенка. Альпасрак вообще одно название от мужика спрятался за плечами жены. Чтож открыто не защищал свою любовь, а женился по указанию отца, и потом слабо оказалось отцу о разводе сказать, легче за юбку жены спрятаться и весь позор на ее плечи свалить, а сам белый и пушистый! Тьфу и всё свое дерьмо эти люди прикрывают традициями

avatar
16.07.2023, 15:02:32

Вера, Аруся, спасибо! Непонятно только, на что надеется Альп, скрывая причину развода, скрывая свой загул? Ведь очень скоро все увидят его с Ларисой. Смысл скрывать правду?