https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13740 в Молодежная проза
#29962 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаааа, Альп прям "мужик", сделать так чтоб всю вину скинуть на неё, и кто он после этого, конечно же Мудак.
Дорогие авторы! Спасибо очень интересно, трогательно и обидно за Гг. Почему так происходит, что чем человек лучше, тем больше ему горя , беды? Я не знаю какие мотивы руководят ее мужем, но в моих глазах он подлец и ничтожество. Дорина выстоит , она сильная, цельная девочка. Родит своих малышей и будет прекрасной матерью. Тем более у нее такие прекрасные друзья, готовые помочь в любую минуту. Возможно и личная жизнь наладится. Но вот у Альпа все пойдет прахом . Ну не сможет он быть счастлив со своей мымрой. Интересно , какая будет его реакция , да и всех остальных родственников, когда они узнают о детях?
Как же больно когда тебя не слышат, не хотят понять самые близкие и дорогие люди. Дарина права в своей претензии к отцу,что за столько лет неужели он не узнал ее.
Вера, Аруся,СПАСИИИБООО! Книга огонь!!!❤️❤️❤️❤️
У меня есть три любимых книги в процессе написания,но эта самая любимая.Я очень надеюсь что у Дарины всё будет ок.Я даже не знаю как будет противостоять девушка двум кланам.У меня такое чувство,что Альп ее так просто не оставит.Но ещё есть Руслан.И я в смятении с кем она будет
Вот это папина дочка! Вот это взрослый разговор с отцом. Жаль, что отец уже всё решил, да не учёл, что дочка подросла...
Очень жду продолжения!!!
Ну и родители у нашей Дари:(
Спасибо за продуу❤️❤️❤️
Ну да, когда на кону деньги дочерью можно пренебречь, что же он сына то так не обвиняет?
Сколько можно собирать шишки на свою голову??? Неужели Дарине нужна семья, где она никому не важна??? Нужны родственники мужа??? Да какие бы не были хорошие с ними отношения, они всегда будут за мужа. И это нормально! В нормальных семьях детей любят, что бы они не натворили. И тут бы Дарине задуматься о своей семье ... И какой пример они покажут ее будущему ребенку, каких отношений? Почему не поставить в приоритет, что она мать??? Зачем быть хорошей снохой, дочерью, сестрой??? Матерью нужно быть в первую очередь! Матерью! Всех остальных побоку!
Непонятны мотивы Альпа. Смысл ему выставлять себя жертвой, а Дарину тварью последней? Тем более его собственная мать в курсе, да и не только она. Да и жену новую он как-то слишком быстро найдет...
Очень сильно хочу, чтобы всем прилетело "по серьгам".
Ну и в знакомстве с Русланом, надеюсь, намек был.
Что же за бред :(... Где у людей, самое естественное чувство??? Родительское. Да!! Есть отморозки. Да!! Безразличные. Но!! Их семьи, нормальные!! НОРМАЛЬНЫЕ!!! А по факту :(... Хуже отморозуов :(...
Что то визуал Альпа, совсем не вяжется такой милой, очаровательной Дариной, другое дело Руслан , мне кажется визуал Альпа стартоват для визуала Дарины, не могу их вместе представить, картинка в голове не складывается
Мотивы Альпа не понятны ( и ведёт себя как трус, что бы выглядишь беленьким, все как то затянуто сильно и уже скучновато. ГГ от всех получает по шапке», и грустно за гг….
Надо менять всё: симку, ФИО, внешность , стиль, счета и карты. На какое-то время получится спрятаться ото всех, передохнуть, желательно подольше. А там, глядишь и броня появится)))
Здравствуйте. Скажите пожалуйста как наградить авторов и книгу. Найти не могу
бледная Дарина что же маманя такая правду не сказала про измену да и папаня не подарок во всем винит дочь а не сыночка. держись Дарина и на твоем пути по встречается замечательные люди. А им закон воздаяние никто не отменял
Да, родители-эгоисты! Любили бы-верили бы! Да, бог с ними! Она сделала что могла! Ведь не даром же говорят: что не убивает- делает нас сильнее! Жаль, только нервы приходится трепать!!!
Ну и что хочет отец от Дарины? Узнал о разводе? Спрос от альпа, он глава семьи и логично, что он принимает решения. И что за поведение. Не только дети должны уважать родителей. А куда делась родительское уважение к родным детям. Ну и что, что они родили их. Это ничего не значит. Ни один ребенок до рождения не обратился ко своим родителям с просьбой, заверенной божьей печатью, чтобы их родили. А отношение детей должно быть зеркальным отражением родительского. Миллион женщин бросают своих младенцев. А почему не заставлять этих детей уважать бросивших их матерей, а? Уважение заслуживают, а не заставляют с угрозами. Не это надо подчеркнуть
Ну теперь то Лариску он не будет скрывать. Думаю в скором времени увидят её в его обществе. "Пришла в гости, хотела оставить хорошее о себе впечатление, напилась, оставила незабываемое". Надеюсь Лорика всем семейством будут вспоминать и заикаться.
А от Альпа не будет главы?
Читаю и так хочется,что бы этого гавнюка жизнь наказала, а девочка нашла свою любовь.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена