Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8767 2274906

Текущий рейтинг:
#13740 в Молодежная проза
#29962 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Даааа, Альп прям "мужик", сделать так чтоб всю вину скинуть на неё, и кто он после этого, конечно же Мудак.

avatar
16.07.2023, 17:41:27

Дорогие авторы! Спасибо очень интересно, трогательно и обидно за Гг. Почему так происходит, что чем человек лучше, тем больше ему горя , беды? Я не знаю какие мотивы руководят ее мужем, но в моих глазах он подлец и ничтожество. Дорина выстоит , она сильная, цельная девочка. Родит своих малышей и будет прекрасной матерью. Тем более у нее такие прекрасные друзья, готовые помочь в любую минуту. Возможно и личная жизнь наладится. Но вот у Альпа все пойдет прахом . Ну не сможет он быть счастлив со своей мымрой. Интересно , какая будет его реакция , да и всех остальных родственников, когда они узнают о детях?

avatar
16.07.2023, 22:06:31

Как же больно когда тебя не слышат, не хотят понять самые близкие и дорогие люди. Дарина права в своей претензии к отцу,что за столько лет неужели он не узнал ее.
Вера, Аруся,СПАСИИИБООО! Книга огонь!!!❤️❤️❤️❤️

У меня есть три любимых книги в процессе написания,но эта самая любимая.Я очень надеюсь что у Дарины всё будет ок.Я даже не знаю как будет противостоять девушка двум кланам.У меня такое чувство,что Альп ее так просто не оставит.Но ещё есть Руслан.И я в смятении с кем она будет

Вот это папина дочка! Вот это взрослый разговор с отцом. Жаль, что отец уже всё решил, да не учёл, что дочка подросла...
Очень жду продолжения!!!

avatar
16.07.2023, 14:14:10

Ну и родители у нашей Дари:(
Спасибо за продуу❤️❤️❤️

Ну да, когда на кону деньги дочерью можно пренебречь, что же он сына то так не обвиняет?

avatar
16.07.2023, 17:48:39

Сколько можно собирать шишки на свою голову??? Неужели Дарине нужна семья, где она никому не важна??? Нужны родственники мужа??? Да какие бы не были хорошие с ними отношения, они всегда будут за мужа. И это нормально! В нормальных семьях детей любят, что бы они не натворили. И тут бы Дарине задуматься о своей семье ... И какой пример они покажут ее будущему ребенку, каких отношений? Почему не поставить в приоритет, что она мать??? Зачем быть хорошей снохой, дочерью, сестрой??? Матерью нужно быть в первую очередь! Матерью! Всех остальных побоку!

Непонятны мотивы Альпа. Смысл ему выставлять себя жертвой, а Дарину тварью последней? Тем более его собственная мать в курсе, да и не только она. Да и жену новую он как-то слишком быстро найдет...
Очень сильно хочу, чтобы всем прилетело "по серьгам".
Ну и в знакомстве с Русланом, надеюсь, намек был.

avatar
16.07.2023, 21:48:15

Что же за бред :(... Где у людей, самое естественное чувство??? Родительское. Да!! Есть отморозки. Да!! Безразличные. Но!! Их семьи, нормальные!! НОРМАЛЬНЫЕ!!! А по факту :(... Хуже отморозуов :(...

Что то визуал Альпа, совсем не вяжется такой милой, очаровательной Дариной, другое дело Руслан , мне кажется визуал Альпа стартоват для визуала Дарины, не могу их вместе представить, картинка в голове не складывается

avatar
16.07.2023, 21:30:48

Мотивы Альпа не понятны ( и ведёт себя как трус, что бы выглядишь беленьким, все как то затянуто сильно и уже скучновато. ГГ от всех получает по шапке», и грустно за гг….

Надо менять всё: симку, ФИО, внешность , стиль, счета и карты. На какое-то время получится спрятаться ото всех, передохнуть, желательно подольше. А там, глядишь и броня появится)))

avatar
16.07.2023, 16:08:08

Здравствуйте. Скажите пожалуйста как наградить авторов и книгу. Найти не могу

бледная Дарина что же маманя такая правду не сказала про измену да и папаня не подарок во всем винит дочь а не сыночка. держись Дарина и на твоем пути по встречается замечательные люди. А им закон воздаяние никто не отменял

Да, родители-эгоисты! Любили бы-верили бы! Да, бог с ними! Она сделала что могла! Ведь не даром же говорят: что не убивает- делает нас сильнее! Жаль, только нервы приходится трепать!!!

avatar
15.07.2023, 12:17:21

Ну и что хочет отец от Дарины? Узнал о разводе? Спрос от альпа, он глава семьи и логично, что он принимает решения. И что за поведение. Не только дети должны уважать родителей. А куда делась родительское уважение к родным детям. Ну и что, что они родили их. Это ничего не значит. Ни один ребенок до рождения не обратился ко своим родителям с просьбой, заверенной божьей печатью, чтобы их родили. А отношение детей должно быть зеркальным отражением родительского. Миллион женщин бросают своих младенцев. А почему не заставлять этих детей уважать бросивших их матерей, а? Уважение заслуживают, а не заставляют с угрозами. Не это надо подчеркнуть

avatar
16.07.2023, 13:44:55

Ну теперь то Лариску он не будет скрывать. Думаю в скором времени увидят её в его обществе. "Пришла в гости, хотела оставить хорошее о себе впечатление, напилась, оставила незабываемое". Надеюсь Лорика всем семейством будут вспоминать и заикаться.

avatar
16.07.2023, 12:56:30

А от Альпа не будет главы?

Читаю и так хочется,что бы этого гавнюка жизнь наказала, а девочка нашла свою любовь.