Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8767 2274906

Текущий рейтинг:
#13740 в Молодежная проза
#29962 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!

avatar
16.07.2023, 14:04:20

А нужна ли глава от Альпа? Гаденыш, все свалил на женщину оболгав, он не мужчина. Я просто расстроена от поведения родеыз в том числе

avatar
16.07.2023, 14:20:18

Да. Вот интересно Альп когда собрался жениться на Ларисе или он в тихую распишется и даже её не приведёт в свой дом, чтоб ни дай бог на него тень не упала или будет говорить, что так залечивает раны....

Отец сказал что Альп не будет помогать, получается он нарушил своё обещание , помочь в обмен что причину развода жена возьмёт на себя, теперь можно раз не помогает и озвучить настоящую причину, только вот Дарине уже фиолетово, ни перед кем не собирается оправдываться, бог ему с Ларисой судья

Ну да, когда на кону деньги дочерью можно пренебречь, что же он сына то так не обвиняет?

avatar
16.07.2023, 13:49:03

Спасибо за предложение. Даже сейчас выставив Дарину щитом и виноватой перед двумя семьями, Альп сам то знает кто он на самом деле. Пусть сейчас он и не хочет в этом себе признаться, но прийдёт время и Альп не сможет уйти от своей вины.

avatar
16.07.2023, 13:39:51

А что никто не видит как этот не до муж везде с какой то с.... й появляется ???

avatar
16.07.2023, 13:38:55

Я надеюсь что в скором будущем их всех ждёт прозрение .И понимание кто чего стоит на самом деле.Дарине счастья и удачи.

avatar
16.07.2023, 13:32:01

Всех по ходу ожидает прозрение. Хотелось бы гг всех простила и больше не пустила бы всех в свою жизнь. Самые родные в самй тяжелый момент ее не поддержали. А подруга супер.

avatar
16.07.2023, 13:06:27

Спасибо авторам!
Читать очень интересно.Нравится героиня. При молодости и нежности ,есть в ней ,,внутренний стержень ,, и ум.
Несмотря на патриархальность в ее семье и соответствующее воспитание , у девушки есть собственное ,,Я,,. без примеси надменности и истеричности.

avatar
16.07.2023, 13:06:13

Папашке, прежде чем дочь обвинять, не мешало бы вправить мозги сыну. Надеюсь эти две "замечательные" семейки ещё не раз поплачут от своих отпрысков мужского пола.

avatar
16.07.2023, 12:56:56

Продали как корову замуж. Папаша подтвердил мои самые худшие опасения. Два сапога пара. Мамаша и папаша. Альп гуаном оказался. Обещал помочь семье Дарины, а сам болт забил. Альпа в очень далёкое и очень эротическое путешествие вместе с её родителями и его Великой любовью. Спасибо

avatar
16.07.2023, 13:01:52

И отец по сути предал, настолько не знает, не чувствует дочь что дальше собственного носа, интересов и традиций не видит. Как будто с посторонним проштрафившимся сотрудником общается, взявшим на себя обязательства и не исполнившим их((

avatar
16.07.2023, 13:01:26

Бедная девочка! Восточные нравы они такие! И правду не расскажешь!

avatar
16.07.2023, 12:54:36

Вот ещё больше этого козла ненавижу, самому то как не тошно от того что она сейчас изгой в собственной семье. Пид...... вот кто он. Хочу чтоб так его жизнь на колени поставила, чтоб за каждую её слизинку ответил.

avatar
16.07.2023, 09:15:49

Откуда берутся такие родители то, я за детей своих любого порву а эти больше переживают за себя и плевать им что дочь их несчастна . Главное их спокойствие и благо. Спасибо автору, жду продолжение

Интересно, а Альп и сюда прискачет проверить договорённости? Прям " Чёрный плащ" ... Чуть не написала ПРыЩ вместо ПЛАЩ)))

avatar
16.07.2023, 10:29:09

Вообще то хорошо устроились все!!! У всех свой интерес!! А она как между молотом и наковальней! И плевать на её чувства!!

Авторам спасибо. С нетерпением ждем очередную проду. Сюжет лихо закручен. Ждем! Ждем! Муз твори!

avatar
16.07.2023, 09:15:20

Очень нравится история. Огонь. Жду, когда Альп пожалеет 100 раз. Он сейчас сам не зная летит к огню. Жаль гг очень. Во время беременности такие испытания.