https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13738 в Молодежная проза
#29963 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПока вижу только двух мужчин: Рустама и Руслана. Остальные какие-то телки бесхребетные. Решайте свои проблемы, не впутывая женщин.
Боже, надо быстрее сбежать от всех этих "родных и близких"! Сколько же можно терпеть всю эту" заботу и любовь"!!! Руки в ноги и вперед!!! Подумать о своём благополучии!!!
Раз мать сказала, А, может и Б из её рта выльется. И в результате всего выяснится, что измена не повод для развода. И будет Дарина во всем виновата.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо за предложение. Да Дарина сирота при живых родителях.
Заставлять разгребать свои проблемы девчонку, которую продали замуж, конечно, по-мужски. И сыночек растет прям вот мужик-мужик
А у меня пишет обновление, а проды нет,?? А все увидела. Блин я думала что хоть отец подумает о ней, Дак нет только о себе
Не понимаю почему Дарина не может сказать отцу, что Альп дал ей развод только на условии, что она будет держать язык за зубами. И помогает он ее семье тоже только при условии, что они мирно разведутся. Зачем что-то выдумывать? Можно же правду и в таком виде преподнести ))) Она ведь слово не нарушает ))) А на все вопросы отвечать, что Альп запретил ))) Развод она уже получила))) А дальше свои проблемы и домыслы пусть её семья с Альпом решает)))
Спасибо
Спасибо за проду. Дарине столько боли достаётся, надеюсь бумеранг прилетит хороший.
Поехалиии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Спасибо большое за продолжение!
Главное!!! Что рассказала? Может об измене. А может своё видение :(...
По правде, то Лариса тоже неплохо смотрится, совсем не плохо.. Внешне, я имею в виду :)) Так то мы знаем, что змеюшка ещё та.. .. Поможет Альпасрак или нет? Сдержит обещание? Вот в чем сейчас вопрос..
Как по мне, ничего неожиданного, вряд ли стоило ждать другой реакции, сказала, развернулась и ушла, что сидеть выслушивать? Муж мудак, да и не мужик, раз ее сделал виноватой, ей то зачем перед всеми стелиться, ни они ей сейчас помогают выжить!
Видимо ничего путного её мамаша не сказала, наверняка облила дочь помоями, а зятя вознесла на пьедестал почёта. Не понимаю эту черствую кашелку. Как можно быть такой холодной с ребёнком своим. Неважно лет этому ребёнку. Пока наши родители живы, мы же все таки дети.
Спасибо. Лариса вообще никакая. Визуально не очень понравилась.
И всё-таки что-то скрывает Альп, вон как быстро примчался, ещё и Ларису притащил, как раздражитель, чтобы быстрее обрубить корни. Я думаю, защищает тем самым бывшую жену, хотя и жестоким способом, но ведь он о ребенке не знает, может, зная, поступил бы по-другому. А если просто развод, из-за Ларисы, то только порадоваться, что избавилась от такого... нет приличных слов.
Мамаша-дрянь!такую мать иметь-врага не надо!
Девочки спасибо за неожиданное продолжение. Но интересно что рассказала мамань отцу Дарины. Вот ведь стерлядь. Спасибо
Что то не чисто с Альпом, такое впечатление что он оберегает Дарину от какой то опасности. Книга интересная, жду продолжение с нетерпением
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена