Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8767 2274906

Текущий рейтинг:
#13738 в Молодежная проза
#29963 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пока вижу только двух мужчин: Рустама и Руслана. Остальные какие-то телки бесхребетные. Решайте свои проблемы, не впутывая женщин.

Боже, надо быстрее сбежать от всех этих "родных и близких"! Сколько же можно терпеть всю эту" заботу и любовь"!!! Руки в ноги и вперед!!! Подумать о своём благополучии!!!

Раз мать сказала, А, может и Б из её рта выльется. И в результате всего выяснится, что измена не повод для развода. И будет Дарина во всем виновата.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
16.07.2023, 09:29:50

Спасибо за предложение. Да Дарина сирота при живых родителях.

Заставлять разгребать свои проблемы девчонку, которую продали замуж, конечно, по-мужски. И сыночек растет прям вот мужик-мужик

avatar
16.07.2023, 09:28:15

А у меня пишет обновление, а проды нет,?? А все увидела. Блин я думала что хоть отец подумает о ней, Дак нет только о себе

avatar
16.07.2023, 09:17:37

Не понимаю почему Дарина не может сказать отцу, что Альп дал ей развод только на условии, что она будет держать язык за зубами. И помогает он ее семье тоже только при условии, что они мирно разведутся. Зачем что-то выдумывать? Можно же правду и в таком виде преподнести ))) Она ведь слово не нарушает ))) А на все вопросы отвечать, что Альп запретил ))) Развод она уже получила))) А дальше свои проблемы и домыслы пусть её семья с Альпом решает)))

avatar
16.07.2023, 09:58:32

Спасибо за проду. Дарине столько боли достаётся, надеюсь бумеранг прилетит хороший.

avatar
16.07.2023, 09:18:24

Поехалиии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.07.2023, 09:03:40

Спасибо большое за продолжение!

avatar
15.07.2023, 23:46:06

Главное!!! Что рассказала? Может об измене. А может своё видение :(...

avatar
15.07.2023, 22:02:59

По правде, то Лариса тоже неплохо смотрится, совсем не плохо.. Внешне, я имею в виду :)) Так то мы знаем, что змеюшка ещё та.. .. Поможет Альпасрак или нет? Сдержит обещание? Вот в чем сейчас вопрос..

avatar
16.07.2023, 10:05:52

Как по мне, ничего неожиданного, вряд ли стоило ждать другой реакции, сказала, развернулась и ушла, что сидеть выслушивать? Муж мудак, да и не мужик, раз ее сделал виноватой, ей то зачем перед всеми стелиться, ни они ей сейчас помогают выжить!

avatar
15.07.2023, 22:04:06

Видимо ничего путного её мамаша не сказала, наверняка облила дочь помоями, а зятя вознесла на пьедестал почёта. Не понимаю эту черствую кашелку. Как можно быть такой холодной с ребёнком своим. Неважно лет этому ребёнку. Пока наши родители живы, мы же все таки дети.

avatar
15.07.2023, 05:04:07

Спасибо. Лариса вообще никакая. Визуально не очень понравилась.

avatar
15.07.2023, 07:50:01

И всё-таки что-то скрывает Альп, вон как быстро примчался, ещё и Ларису притащил, как раздражитель, чтобы быстрее обрубить корни. Я думаю, защищает тем самым бывшую жену, хотя и жестоким способом, но ведь он о ребенке не знает, может, зная, поступил бы по-другому. А если просто развод, из-за Ларисы, то только порадоваться, что избавилась от такого... нет приличных слов.

avatar
15.07.2023, 22:40:36

Мамаша-дрянь!такую мать иметь-врага не надо!

avatar
15.07.2023, 22:30:09

Девочки спасибо за неожиданное продолжение. Но интересно что рассказала мамань отцу Дарины. Вот ведь стерлядь. Спасибо

avatar
15.07.2023, 22:27:15

Что то не чисто с Альпом, такое впечатление что он оберегает Дарину от какой то опасности. Книга интересная, жду продолжение с нетерпением