https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13759 в Молодежная проза
#30008 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа твою ж мать, а спросить например дочь как ты. Мать розсказала, и ни кто из родителей не переживает за дочь. Дари ты им всем носы утрёш.
Девочки большое спасибо за историю каждый раз с огромным нетерпением джу следующей проды ❤️❤️❤️
Не пойму её. Альп запретил только про измену говорить. Но можно же сказать , что развод взамен помощи брату?
Даа Марафоон!!!!
Спасибо за продуу!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Интересная история, спасибо!
Папа, так "держать". Ты очень "внимателен" к дочки.,. "папа"
Интересно что же мать рассказала отцу
Автор нас балует. Спасибо. Творческих успехов и находок!
Спасибо! Папаня узнал, что Альп капнул отступных и решил мимо своих вонючих ручёнок добро не пропускать
так-то пуповину в роддоме перерезают... но Дарина со своей семьёй видимо об этом не в курсе ))) Думаю бывший муж прав- Дарине рвать нужно со всеми, и со своей семьёй в первую очередь ))
Вот папа по деловому начал Может замуж захочет отдать раз развелась За денежный мешок какой нибудь лет50 а что За чем зря добру пропадать
Дари давай последний разговор и все точка. Начинаем жизнь с чистого листа и с теми людьми кто ее действительно любит. У нас ведь Малыш и надо только положительные эмоции
Продолжения!!!!!
Спасибо
Мне хочется этого Альпа развивать, не могу подобрать слова чтобы озвучить мысли про него? "Очень злой смайлик"
Спасибо ♥️?????
Ээх ну скажите ты милая, отцу, что нельзя требовать от человека уважения к которому сам не испытываешь никаких чувств Кто бы он не был Муж или отец или свекровь Пошли их всех вдоль арбузной мастерской и живи уже сама Они тебя уже отрубили от себя Только ещё с твоей стороны разные гадостей не наговорили поэтому и зовёт
мммда уж... печально, что родные люди так себя ведут. она для отца разменная монета, мать его во всём поддерживает, а братик так вообще слрв нет... и Дари должна за всех отдуваться??? нет, девочка должна наконец-то поставить всех на место!!! она слишком много сделала для всех, пора и о себе подумать)))
Дарина очень красива именно такой классической красотой, которая ценится у всех рас. Мужики тоже хороши, ничего не скажешь.. :)) Но как Альпак нашёл маму с Дариной? Случайно или следил? И ждём визуал разлучницы.. Спасибо, девочки, история захватывает! ❤❤
Она его деньги взяла?
А меня вот одно интересует , она ведь беременна ранний срок , где ее инстинкт самосохранения , ну честно если эти люди выводят на такие эмоции то нафиг их всех. Позвонили побежала , да после такого , видала бы она всех в рамке на гвоздике ну честно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена