Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8768 2274983

Текущий рейтинг:
#13759 в Молодежная проза
#30008 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2023, 22:19:45

Папа твою ж мать, а спросить например дочь как ты. Мать розсказала, и ни кто из родителей не переживает за дочь. Дари ты им всем носы утрёш.
Девочки большое спасибо за историю каждый раз с огромным нетерпением джу следующей проды ❤️❤️❤️

avatar
15.07.2023, 21:08:25

Не пойму её. Альп запретил только про измену говорить. Но можно же сказать , что развод взамен помощи брату?

avatar
15.07.2023, 21:14:30

Даа Марафоон!!!!
Спасибо за продуу!!!
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Интересная история, спасибо!

avatar
15.07.2023, 21:44:39

Папа, так "держать". Ты очень "внимателен" к дочки.,. "папа"

Интересно что же мать рассказала отцу

Автор нас балует. Спасибо. Творческих успехов и находок!

avatar
15.07.2023, 20:18:23

Спасибо! Папаня узнал, что Альп капнул отступных и решил мимо своих вонючих ручёнок добро не пропускать

avatar
15.07.2023, 20:34:25

так-то пуповину в роддоме перерезают... но Дарина со своей семьёй видимо об этом не в курсе ))) Думаю бывший муж прав- Дарине рвать нужно со всеми, и со своей семьёй в первую очередь ))

avatar
15.07.2023, 20:22:08

Вот папа по деловому начал Может замуж захочет отдать раз развелась За денежный мешок какой нибудь лет50 а что За чем зря добру пропадать

avatar
15.07.2023, 20:22:39

Дари давай последний разговор и все точка. Начинаем жизнь с чистого листа и с теми людьми кто ее действительно любит. У нас ведь Малыш и надо только положительные эмоции

avatar
15.07.2023, 20:31:02

Продолжения!!!!!

avatar
15.07.2023, 20:40:26

Мне хочется этого Альпа развивать, не могу подобрать слова чтобы озвучить мысли про него? "Очень злой смайлик"

avatar
15.07.2023, 09:48:43

Ээх ну скажите ты милая, отцу, что нельзя требовать от человека уважения к которому сам не испытываешь никаких чувств Кто бы он не был Муж или отец или свекровь Пошли их всех вдоль арбузной мастерской и живи уже сама Они тебя уже отрубили от себя Только ещё с твоей стороны разные гадостей не наговорили поэтому и зовёт

avatar
15.07.2023, 09:32:32

мммда уж... печально, что родные люди так себя ведут. она для отца разменная монета, мать его во всём поддерживает, а братик так вообще слрв нет... и Дари должна за всех отдуваться??? нет, девочка должна наконец-то поставить всех на место!!! она слишком много сделала для всех, пора и о себе подумать)))

avatar
14.07.2023, 08:00:18

Дарина очень красива именно такой классической красотой, которая ценится у всех рас. Мужики тоже хороши, ничего не скажешь.. :)) Но как Альпак нашёл маму с Дариной? Случайно или следил? И ждём визуал разлучницы.. Спасибо, девочки, история захватывает! ❤❤

Она его деньги взяла?

avatar
15.07.2023, 18:23:30

А меня вот одно интересует , она ведь беременна ранний срок , где ее инстинкт самосохранения , ну честно если эти люди выводят на такие эмоции то нафиг их всех. Позвонили побежала , да после такого , видала бы она всех в рамке на гвоздике ну честно.