https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13731 в Молодежная проза
#29952 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ стесняюсь спросить) как ставить сердечку?
Ужас какой! Все привыкли, что она настолько послушна? Надеюсь, что она выстоит в этом кошмаре.
Я прям жду как крыска-Лариска Альпасрака с голой сракой оставит. Жили были два кота, Ху. та и Маята, ху.ета ловил мышей, маята на попе вшей. Это прям наша парочка.
Спасибо! Благие намерения оборачиваются как всегда, сами знаем чем... Марафону быть! ❤️
Неужели Альп на столько влюблен в Ларису,что не видит её сущность? Интересно,что он своей матери и сестре будет петь? Ведь они то знают правду....Или он надеется,что они примут его Ларису?
Какой-то мутный этот Альпарслан. Вечно за собой Ларису таскает.
Спасибо! Я надеюсь встреча со свекровью уже показала, что ей не нужно видеться ни с кем из семьи, и с отцом тоже! Об неё всё вытирают ноги и если пойдет к отцу то и тот унизит.
Ммддаа уж :(... столкнулась малышка, так столкнулась :(... Мужчины из её окружения, те ещё себялюбивые ослы :(...
Ой,а может хватит на сегодня и навсегда криков и унижений( Дарина беременная, не стоит нервы мотать, общаясь с людьми от которых кроме обвинений и оскорблений ничего не дождёшься….
Альп любит крашенных блондинок))) флаг ему в руки, а семью его в игнор теперь, нефиг нервы мотать. Одно понять трудно, была у тебя такая любовь , зачем женился на другой? Или ее тоже уводит из семьи?
Если еще семейство Дарины добавит негатива, то ........ Ребенка нужно в спокойствии вынашивать....
И здесь Лариса какая-то вездесущая, вот бы Русик приехал и забрал Дарину а у них челюсти упали. Проды очень хотим
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️
Нужно было просто выбрать другое место, а не то где мог появиться Альп.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️
Альп прям как черный плащ - ужас, летящий на крыльях ночи. Примчался в ресторан зачем? И как узнал о встрече? А Лариса у нас Чип и Дейл спешат на помощь? Там Костю м бабочкой. Предложение, видать делал. Чего сорвались-то? Что такого криминального во встрече матери и Дарины? Прямо жуть жуткую совершили. ?. Надо разогнать, срочно. А то мировой переворот сделают. Господи, да живи ты Альпаспак уже своей жизнью. У меня уже стойкое впечатление выработалось, что у него с головенкой проблемы. Какую угрозу ему Дарина несет? Параноик какой-то... Он и впрямь не понимает, что при всей своей пркладистости, его мать и сестра такую жизнь Ларисе устроят, что бежать она будет очень далеко, да еще в угол забьется и дрожать начнет.? Женщины этого народа втихую загрызут. А мама явно не принимает новую сноху.
Да......а Лариса то красотка. но Дарина Лучше ( это на мой вкус). Желаю Дарине только добра, Спасибо за эмоциональную проду!
Спасибо за проду. А Лариса просто чучело. Если смыть штукатурку, то смотреть не на что будет.
Лариса так себе, Дарина красавица
А Лариса совсем не красивее... мымристая какая-то
За марафон! Дарина держись девочка. Всё у тебя будет супер.
ЗА. МАРАФООНН !!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Просто нет слов на Алпьа ну какой из него мужчина аа?!
Вот бы Руслан сейчай приехал аа!!!
Спасибо за проду Девочкии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена