Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8767 2274905

Текущий рейтинг:
#13731 в Молодежная проза
#29952 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я стесняюсь спросить) как ставить сердечку?

Ужас какой! Все привыкли, что она настолько послушна? Надеюсь, что она выстоит в этом кошмаре.

avatar
15.07.2023, 10:11:55

Я прям жду как крыска-Лариска Альпасрака с голой сракой оставит. Жили были два кота, Ху. та и Маята, ху.ета ловил мышей, маята на попе вшей. Это прям наша парочка.

Спасибо! Благие намерения оборачиваются как всегда, сами знаем чем... Марафону быть! ❤️

avatar
15.07.2023, 10:31:19

Неужели Альп на столько влюблен в Ларису,что не видит её сущность? Интересно,что он своей матери и сестре будет петь? Ведь они то знают правду....Или он надеется,что они примут его Ларису?

avatar
15.07.2023, 08:44:40

Какой-то мутный этот Альпарслан. Вечно за собой Ларису таскает.

avatar
15.07.2023, 09:20:13

Спасибо! Я надеюсь встреча со свекровью уже показала, что ей не нужно видеться ни с кем из семьи, и с отцом тоже! Об неё всё вытирают ноги и если пойдет к отцу то и тот унизит.

avatar
15.07.2023, 16:29:16

Ммддаа уж :(... столкнулась малышка, так столкнулась :(... Мужчины из её окружения, те ещё себялюбивые ослы :(...

avatar
15.07.2023, 10:10:03

Ой,а может хватит на сегодня и навсегда криков и унижений( Дарина беременная, не стоит нервы мотать, общаясь с людьми от которых кроме обвинений и оскорблений ничего не дождёшься….

Альп любит крашенных блондинок))) флаг ему в руки, а семью его в игнор теперь, нефиг нервы мотать. Одно понять трудно, была у тебя такая любовь , зачем женился на другой? Или ее тоже уводит из семьи?

avatar
15.07.2023, 07:33:44

Если еще семейство Дарины добавит негатива, то ........ Ребенка нужно в спокойствии вынашивать....

avatar
15.07.2023, 07:47:41

И здесь Лариса какая-то вездесущая, вот бы Русик приехал и забрал Дарину а у них челюсти упали. Проды очень хотим
Спасибо ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️❤️

Нужно было просто выбрать другое место, а не то где мог появиться Альп.
Спасибо, за продолжение ❤️❤️❤️

Альп прям как черный плащ - ужас, летящий на крыльях ночи. Примчался в ресторан зачем? И как узнал о встрече? А Лариса у нас Чип и Дейл спешат на помощь? Там Костю м бабочкой. Предложение, видать делал. Чего сорвались-то? Что такого криминального во встрече матери и Дарины? Прямо жуть жуткую совершили. ?. Надо разогнать, срочно. А то мировой переворот сделают. Господи, да живи ты Альпаспак уже своей жизнью. У меня уже стойкое впечатление выработалось, что у него с головенкой проблемы. Какую угрозу ему Дарина несет? Параноик какой-то... Он и впрямь не понимает, что при всей своей пркладистости, его мать и сестра такую жизнь Ларисе устроят, что бежать она будет очень далеко, да еще в угол забьется и дрожать начнет.? Женщины этого народа втихую загрызут. А мама явно не принимает новую сноху.

Да......а Лариса то красотка. но Дарина Лучше ( это на мой вкус). Желаю Дарине только добра, Спасибо за эмоциональную проду!

avatar
15.07.2023, 04:57:44

Спасибо за проду. А Лариса просто чучело. Если смыть штукатурку, то смотреть не на что будет.

Лариса так себе, Дарина красавица

avatar
15.07.2023, 05:30:47

А Лариса совсем не красивее... мымристая какая-то

За марафон! Дарина держись девочка. Всё у тебя будет супер.

avatar
15.07.2023, 06:32:32

ЗА. МАРАФООНН !!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Просто нет слов на Алпьа ну какой из него мужчина аа?!
Вот бы Руслан сейчай приехал аа!!!

Спасибо за проду Девочкии❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️