https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13731 в Молодежная проза
#29949 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДрузья, все проды будут в 24 главе. Ну а мы надеемся на вашу поддержку❤️
мне очень история нравится.. героиня супер!
вы потом нам расскажете как в реальности в истории было?
Я симпатичнее Ларисы, Альп)))))) (°_°) :-):-)
конечно хотим ещё!! за марафон!!
Лариса прости Господи ни в какое сравнение не поддается с красотой Дарины
Лара неплоха, обычная. Таких девушек много в любом городе. Как и раньше писала Дарина нравится и на обложке и в визуальном ряде. А Альп, а что Альп козёл винторогий. Спасибо
Лариса не о чем.Дарина красотка.А бывший муж козёл.
Вот очень хочу несчастлиивой жизни для Альпа. А для Дари хочу настоящего мужчину который будет любить и уважать, заботиться и малыша любить как своего, а когда Альп всё узнает чтоб прошёл все 7 кругов ада.
Получается, что когда Альп обожрется любовью, то побежит к удобной девочке Дарине? Нервы трепать?
Оч. Хочется, чтобы Дарина ооочень долго не находилась и бег к ней был бесконечен)
Ну тоже хороша Лариса А может Альп любитель блонди а его под дулом пистолета заставили женится на красавице но увы брюнетке А сколько ему бедолаге мучатся ещё было Ну это сарказм А так хочется им с Ларисой всего возможного говна в их совместной жизни что бы тошно стало друг от друга и как можно скорее и что бы подпись которую заставила сделать жена Буквами горели всегда в мозгу предателя
Дурак Альп!променял алмаз на стекляшку! А желающих себе забрать алмаз будет много! Альп-слеп и глуп,а мнит себя королем! Король-то голым окажется!(по сказке " голый король")...
Лара по визуалу - обычная, не хватает изящности
Лариса рядом не стояла с Дариной... Вот уж поистине, любовь зла...
Альп и Руслан очень похожи, один типаж, симпотные) Дарина красотка! Лариса не понравилась, неприятная какая-то(
И что он такой разодетый делает тут, уже отмечает что то. Ещё сам побегаешь за ней, хоть и говорил искать не буду, она то справится со всем. Ты только себе кого выбрал, ничего поживешь с
любовью всей жизни поймёшь разницу. Вот почему она считает что сын любит Дарину то, он роль играл. Что же про любовь первую сына она не в курсе была или не понравилась она им, семья отвергла. И он потом женился на Дарине, её одобрили они. Ей счастья с хорошим человеком, будь это Руслан или другой вдруг человек. А Альп своё получит счастья, того что заслуживает
Визуал такой красивый, особенно Дарина.
В который раз Дари убедилась в том, что нужно рубить все отношения сразу и со всеми. У неё впереди новая жизнь, которую она начнёт с чистого листа. Альп прямо преследует её, пора уже заканчивать с этим. А Руслан то, оказывается дамский угодник и как мне показалось ему понравилась Дарина, несмотря на её положение. Огромное спасибо, девчонки, за такое эмоциональное продолжение. Может быть у Дарины с Русланом что-то получится. И уверена, что Альп очень пожалеет о содеянном.
Пусть каждый день приносит радость и счастье, удачу и успех, вдохновение и везение.
Лариса по визуалу натуральная Бузова)
Губы тонковаты, надо бы накачать до пельменей, а то Альпу перед пацанами в сауне неВдобно будет.. у всех шлюхи как шлюхи... а его... тонкогубая)
Дарина - прелесть, а в Ларисином лице мне видится что-то змеиное. И совсем не обаятельная девушка.
Что ж он Ларису не завел в ресторан? Типа - а вот и я, цветов не надо!
Дарина красивее, чем блондинка Лариса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена