Книга. "Нас больше нет, предатель" читать онлайн

Нас больше нет, предатель

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой и неж..., сильная девушка, измена мужа

Читать и слушать
Рейтинг:
6613
8767 2274904

Текущий рейтинг:
#13731 в Молодежная проза
#29949 в Современный любовный роман


Полный текст 142 стр.

17.06.2023 — 11.11.2023


Аннотация к книге "Нас больше нет, предатель"

❗ВЫШЛА 2 ЧАСТЬ — НАС НЕ ВЕРНУТЬ, ПРЕДАТЕЛЬ❤️ — Мне прислали фото. Ты был с другой женщиной в ресторане, пока я умирала от боли и очень в тебе нуждалась. Кто она?
Муж щурится, равнодушно дёргает плечами.
— Та, которую я люблю уже много лет. Ещё до брака с тобой, — его слова режут по живому.
— То есть... ты не прекращал с ней встречаться?
— Нет! Можешь подать на развод. Я с удовольствием подпишу документы и буду свободен.
— За что ты так со мной? — шепчу онемевшими губами, касаясь рукой живота. — За что, Альп?

❗Больно
❗ Жизненно
❗Эмоционально
❤️ Основано на реальных событиях!
❗ Ругайте героев, не сдерживайтесь
Часть 2 - https://litnet.com/shrt/hGOf

1766 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.07.2023, 10:32:36

Даже думать в сторону этого гада не хочу!!!! Дари хочу большого счастья она заслужила

avatar
15.07.2023, 10:03:23

Я бы уже не поехала к отцу . Еще и от него гадости выгребать . Сломаться можно .

avatar
15.07.2023, 15:05:52

Вера, Аруся, спасибо! Меня удивляют те, кто читает, но звёзды не ставят. Если мне не интересно, если написано неграмотно, то я звезду не поставлю, но и читать не буду. А если я читаю, значит мне нравится, знат надо ставить звезду. Как-то так. Ещё раз - спасибо, девочки! Звезду поставила, и после каждой главы по пять звёздочек выделяю красным цветом. Хотя, послеглавные звёзды может ни на что и не влияют...

держись Дарина все будет хорошо

avatar
15.07.2023, 10:11:29

Пусть встретится со всеми родственниками и этим закроет все потенциальные метания "а что было бы если бы"...

Все-таки правильно, Что Дарина решила порвать все отношения с обеими семьями. Разговор с отцом неизбежен. Лучше сейчас сразу.

avatar
15.07.2023, 09:52:08

Да да да хотим здездапад прод...?

С нетерпением каждый день жду продолжение. Сюжет затягивает.

avatar
15.07.2023, 09:37:37

Вот, как я и предполагала, сейчас отец начнет мозг выносить. Пусть бы отцу сказала правду, думаю он заткнется сразу, узнав на каких условиях Альп решил помочь ему и сыну. И молчать будет о причинах развода, и в ноги кланяться Альпу. Как же все мерзко, хорошо что у Дарины хоть подруга порядочный человек. Мужики иногда так слЕпы, но Любовь зла, полюбишь и козла. Думаю что Лариса еще покажет себя во всей красе. Спасибо автор, очень интересно, хотя зарекалась читать до окончания романа))))

Разве от таких красоток, как Дарина, уходят!?

avatar
15.07.2023, 09:34:51

Вот пускай не едет к отцу! Неуважение так неуважение! Пусть все катятся! Если пойдет ,ее точно доведут до больницы,чюстолько стресса ей ни к чему,все равно она во всем виновата будет!

avatar
15.07.2023, 09:36:06

Вся семейка гнилая у дарины она у них всегда виновата спасибо

avatar
15.07.2023, 09:32:28

Лариса конечно симпатична, но уступает Динаре однозначно.

avatar
15.07.2023, 09:27:17

Надеюсь, что она побережет свои нервы и ребёнка и не поедет к отцу.....
Но судя по воспитанию героини и манипулирования ею отцом - поедет...

avatar
15.07.2023, 08:46:52

Ох Лариса и вцепилась в Альпа ))))) Что-то не поверю я в то, что мужик за собой везде таскает свою ... лябовь ))))

avatar
15.07.2023, 08:13:28

Спасибо,она все правильно сделала,свекруха подлости не делала ей.
Встретиться было надо и Альп наглядно показал себя своей выходкой кто придурок.

avatar
15.07.2023, 15:21:12

Девочки, вот честно, кто хотел поставить звёздочки, тот поставил. В конце каждой проды чувствуешь себя виноватой, что не можешь поставить ещё 10 звёздочек, чтобы авторам было спокойнее. На данный момент задумка книги мне нравится, но навязчивость оставляет неприятный осадок. Подозреваю тактика осталась от сотрудничества с Леной голд. От Лены я отписалась и это единственный автор, который меня на такое сподвиг, поскольку перешла от написания качественных историй к на мой взгляд "рука лицо", но зато много. Аруся, я вас читаю и мне нравится! Пожалуйста, девочки, не запорите книгу!

avatar
15.07.2023, 09:39:24

«Ни с твоей, ни со своей семьей связей иметь я больше не хочу…,…тебя рядом с собой видеть я не желаю…», в итоге с Альпакой видится практически каждый день и после встречи с бывшей свекровью поедет в офис к отцу)) Это гормоны? Или пресловутая «женская логика, а у мужчин вообще никакой»?!)) Пафосные громкие заявления всех участников, включая Ларису, не имеющие под собой оснований.

avatar
15.07.2023, 11:35:30

Da kogda otctanut otneio .......xodiat popiatam.....biremenaiya skolka perejevanie eto ujee. Slishkom.....