https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729697616_14.png
#13731 в Молодежная проза
#29949 в Современный любовный роман
17.06.2023 — 11.11.2023
1766 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже думать в сторону этого гада не хочу!!!! Дари хочу большого счастья она заслужила
Я бы уже не поехала к отцу . Еще и от него гадости выгребать . Сломаться можно .
Вера, Аруся, спасибо! Меня удивляют те, кто читает, но звёзды не ставят. Если мне не интересно, если написано неграмотно, то я звезду не поставлю, но и читать не буду. А если я читаю, значит мне нравится, знат надо ставить звезду. Как-то так. Ещё раз - спасибо, девочки! Звезду поставила, и после каждой главы по пять звёздочек выделяю красным цветом. Хотя, послеглавные звёзды может ни на что и не влияют...
держись Дарина все будет хорошо
Пусть встретится со всеми родственниками и этим закроет все потенциальные метания "а что было бы если бы"...
Все-таки правильно, Что Дарина решила порвать все отношения с обеими семьями. Разговор с отцом неизбежен. Лучше сейчас сразу.
Да да да хотим здездапад прод...?
С нетерпением каждый день жду продолжение. Сюжет затягивает.
Вот, как я и предполагала, сейчас отец начнет мозг выносить. Пусть бы отцу сказала правду, думаю он заткнется сразу, узнав на каких условиях Альп решил помочь ему и сыну. И молчать будет о причинах развода, и в ноги кланяться Альпу. Как же все мерзко, хорошо что у Дарины хоть подруга порядочный человек. Мужики иногда так слЕпы, но Любовь зла, полюбишь и козла. Думаю что Лариса еще покажет себя во всей красе. Спасибо автор, очень интересно, хотя зарекалась читать до окончания романа))))
Разве от таких красоток, как Дарина, уходят!?
Вот пускай не едет к отцу! Неуважение так неуважение! Пусть все катятся! Если пойдет ,ее точно доведут до больницы,чюстолько стресса ей ни к чему,все равно она во всем виновата будет!
Вся семейка гнилая у дарины она у них всегда виновата спасибо
Лариса конечно симпатична, но уступает Динаре однозначно.
Спасибо
Надеюсь, что она побережет свои нервы и ребёнка и не поедет к отцу.....
Но судя по воспитанию героини и манипулирования ею отцом - поедет...
Ох Лариса и вцепилась в Альпа ))))) Что-то не поверю я в то, что мужик за собой везде таскает свою ... лябовь ))))
Спасибо,она все правильно сделала,свекруха подлости не делала ей.
Встретиться было надо и Альп наглядно показал себя своей выходкой кто придурок.
Девочки, вот честно, кто хотел поставить звёздочки, тот поставил. В конце каждой проды чувствуешь себя виноватой, что не можешь поставить ещё 10 звёздочек, чтобы авторам было спокойнее. На данный момент задумка книги мне нравится, но навязчивость оставляет неприятный осадок. Подозреваю тактика осталась от сотрудничества с Леной голд. От Лены я отписалась и это единственный автор, который меня на такое сподвиг, поскольку перешла от написания качественных историй к на мой взгляд "рука лицо", но зато много. Аруся, я вас читаю и мне нравится! Пожалуйста, девочки, не запорите книгу!
«Ни с твоей, ни со своей семьей связей иметь я больше не хочу…,…тебя рядом с собой видеть я не желаю…», в итоге с Альпакой видится практически каждый день и после встречи с бывшей свекровью поедет в офис к отцу)) Это гормоны? Или пресловутая «женская логика, а у мужчин вообще никакой»?!)) Пафосные громкие заявления всех участников, включая Ларису, не имеющие под собой оснований.
Da kogda otctanut otneio .......xodiat popiatam.....biremenaiya skolka perejevanie eto ujee. Slishkom.....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена