Аннотация к книге "Нас не должно быть"
Эстер — умная, эмоционально ранимая, с хаосом внутри и страхом быть брошенной. Люк — её опора, её «всё в порядке», человек, который всегда знал, как удержать её от края.
Они выросли, зная, что между ними — граница. И всё же однажды он поцеловал её. А потом, вместо того, чтобы остаться, исчез. Три года полного молчания без слов и сообщений. Люк стёр себя из жизни человека, который нуждался в нем порой сильнее, чем в воздухе.
Когда он возвращается, Эстер уже не та. Она стала тише, холоднее, недоступнее даже для него, с множеством секретов и нерассказанных историй.
А он наконец узнает правду о себе. Правду, которая стирает ту самую границу… Но не стирает боль от его исчезновения.
Теперь уже не важно, была ли их любовь запретной.
Важно — осталась ли она вообще.
❤️В тексте есть:
🔥ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА
🔥НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ
🔥ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ С СДВГ
🔥ПОИСК СВОЕГО ИСТИННОГО Я
🔥МНОГО РОК МУЗЫКИ И ГОРЯЧИХ МУЗЫКАНТОВ
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто то я запуталась, если отец Эстер бесплодный, то от кого дети? И немного запуталась в братьях и сестрах. Дин и Дина это брат и сестра Эстер?
Это было прекрасно. Восхитительно. Просто офигеть. Спасибо, автор🥹
Я тут взахлеб читаю, мне спать некогда, не то что комментарии писать)) я что-ли виновата!? Три книги одновременно читать, это вам не шутки))
Только закончила читать очень романтичную историю любви)))
Спасибо за эмоции любимый автор🫶
Под впечатлением 🤍
Жду с нетерпением книгу про Коула☺️
❤️ Историю поддерживаю звездой!)))
Интересная книга. История замечательная!! Прочитала за один вечер. Так переживала за Эстер и Люка, спасибо большое за эту историю. Теперь жду книгу про Коула 🔥😍
Что за…
Господи, как же мне хорошо от этой главы! Просто какой-то эмоциональный бум
Беру все свои слова про Коула обратно и жду его книгу!
Вот это вот все мне очень надо!
Таааак, Дина и Макс?
Вот это было горячо🥵
А вы профессионально завлекаете меня в свои другие истории… книга про Коула и Элизу тоже есть?
Тааак, теперь я еще больше люблю Сакса🤣
Какие у нее потрясные родители! Особенно Сакс!
Оооо, я хочу историю Джекса!
Оооо, она еще в гонках участвует!
Так. Отставить сломанную челюсть! Мне слишком нравится все происходящее
Так, сломайте ему челюсть, пожалуйста. Он меня бесит…
А можно, пожалуйста, убрать Коула🥹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена