Аннотация к книге "Нас не должно быть"
Эстер — умная, эмоционально ранимая, с хаосом внутри и страхом быть брошенной. Люк — её опора, её «всё в порядке», человек, который всегда знал, как удержать её от края.
Они выросли, зная, что между ними — граница. И всё же однажды он поцеловал её. А потом, вместо того, чтобы остаться, исчез. Три года полного молчания без слов и сообщений. Люк стёр себя из жизни человека, который нуждался в нем порой сильнее, чем в воздухе.
Когда он возвращается, Эстер уже не та. Она стала тише, холоднее, недоступнее даже для него, с множеством секретов и нерассказанных историй.
А он наконец узнает правду о себе. Правду, которая стирает ту самую границу… Но не стирает боль от его исчезновения.
Теперь уже не важно, была ли их любовь запретной.
Важно — осталась ли она вообще.
❤️В тексте есть:
🔥ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА
🔥НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ
🔥ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ С СДВГ
🔥ПОИСК СВОЕГО ИСТИННОГО Я
🔥МНОГО РОК МУЗЫКИ И ГОРЯЧИХ МУЗЫКАНТОВ
145 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтискоро конец?
это очень мило, но, пожалуйста, распишите мне кто-нибудь имена и возраст детей и родителей, я запуталась в них окончательно 🥲🫠
В смысли пропустим момент 18+? Это что за современные пытки?)
Какая трогательная и нежная сцена любви🥰
Как относимся? Ждем с нетерпением! 😅
Рейтинг же 18+😏
Я тоже за нежнятину. Кажется Эстер надо знать, что Лбк нини ни с кем, нини😅🙏😏
Я голосую за се*кс
Коула так жаль(
ААА, нееет вы что? все же так хорошо было 🥹 где там другие, чего они так долго едут то ?
Я плачу. завтра, пожалуйста, автор, завтра
Очень понравилось
интересное начало, героиня такая нежная) я прям к ней прониклась
какая нежная и классаня история. девочка чудесная. спасибо! жду продолжения!
ой, что будееет 🫠
Очень нравится история! Захватывающая! С нетерпением жду каждую проду! Спасибо!
Алина, спасибо за главу. Думала, уже вот оно счастье и ХЭ, а тут вон оно че....Что-то опять происходит)))
Я надеюсь сейчас никто не умрет... 😭
Это очень неожиданно. Редко именно парни продают ) хех
.
моя девочка, как мне жаль ее(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена