Книга. "Нас не должно быть" читать онлайн
Эксклюзив

Нас не должно быть

Цикл: Золотое наследие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба с детства, ненависть любовь, сильная гг и сильный...

Читать
Рейтинг:
313
860 26826

Текущий рейтинг:
#1226 в Современный любовный роман
#562 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

15.11.2025 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Нас не должно быть"

Эстер — умная, эмоционально ранимая, с хаосом внутри и страхом быть брошенной. Люк — её опора, её «всё в порядке», человек, который всегда знал, как удержать её от края.

Они выросли, зная, что между ними — граница. И всё же однажды он поцеловал её. А потом, вместо того, чтобы остаться, исчез. Три года полного молчания без слов и сообщений. Люк стёр себя из жизни человека, который нуждался в нем порой сильнее, чем в воздухе.

Когда он возвращается, Эстер уже не та. Она стала тише, холоднее, недоступнее даже для него, с множеством секретов и нерассказанных историй.
А он наконец узнает правду о себе. Правду, которая стирает ту самую границу… Но не стирает боль от его исчезновения.

Теперь уже не важно, была ли их любовь запретной.
Важно — осталась ли она вообще.

‍❤️‍В тексте есть:

🔥ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА

🔥НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ

🔥ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ С СДВГ

🔥ПОИСК СВОЕГО ИСТИННОГО Я

🔥МНОГО РОК МУЗЫКИ И ГОРЯЧИХ МУЗЫКАНТОВ






145 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

это очень мило, но, пожалуйста, распишите мне кто-нибудь имена и возраст детей и родителей, я запуталась в них окончательно 🥲🫠

avatar
26.03.2026, 08:19:14

В смысли пропустим момент 18+? Это что за современные пытки?)

avatar
28.03.2026, 06:40:08

Какая трогательная и нежная сцена любви🥰

avatar
26.03.2026, 07:06:33

Как относимся? Ждем с нетерпением! 😅

Рейтинг же 18+😏

 

Я тоже за нежнятину. Кажется Эстер надо знать, что Лбк нини ни с кем, нини😅🙏😏

avatar
26.03.2026, 01:35:36

Я голосую за се*кс

avatar
22.03.2026, 23:00:30

Коула так жаль(

ААА, нееет вы что? все же так хорошо было 🥹 где там другие, чего они так долго едут то ?

avatar
21.03.2026, 01:16:03

Я плачу. завтра, пожалуйста, автор, завтра

avatar
20.03.2026, 12:39:45

Очень понравилось

avatar
20.03.2026, 12:01:46

интересное начало, героиня такая нежная) я прям к ней прониклась

avatar
20.03.2026, 11:10:55

какая нежная и классаня история. девочка чудесная. спасибо! жду продолжения!

avatar
19.03.2026, 09:09:31

Очень нравится история! Захватывающая! С нетерпением жду каждую проду! Спасибо!

avatar
19.03.2026, 06:55:06

Алина, спасибо за главу. Думала, уже вот оно счастье и ХЭ, а тут вон оно че....Что-то опять происходит)))

Я надеюсь сейчас никто не умрет... 😭

avatar
19.03.2026, 00:17:28

Это очень неожиданно. Редко именно парни продают ) хех

avatar
12.03.2026, 00:24:10

моя девочка, как мне жаль ее(