Аннотация к книге "Нас не должно быть"
Эстер — умная, эмоционально ранимая, с хаосом внутри и страхом быть брошенной. Люк — её опора, её «всё в порядке», человек, который всегда знал, как удержать её от края.
Они выросли, зная, что между ними — граница. И всё же однажды он поцеловал её. А потом, вместо того, чтобы остаться, исчез. Три года полного молчания без слов и сообщений. Люк стёр себя из жизни человека, который нуждался в нем порой сильнее, чем в воздухе.
Когда он возвращается, Эстер уже не та. Она стала тише, холоднее, недоступнее даже для него, с множеством секретов и нерассказанных историй.
А он наконец узнает правду о себе. Правду, которая стирает ту самую границу… Но не стирает боль от его исчезновения.
Теперь уже не важно, была ли их любовь запретной.
Важно — осталась ли она вообще.
❤️В тексте есть:
🔥ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА
🔥НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ
🔥ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ С СДВГ
🔥ПОИСК СВОЕГО ИСТИННОГО Я
🔥МНОГО РОК МУЗЫКИ И ГОРЯЧИХ МУЗЫКАНТОВ
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа боже ты мой, блин! Не дают Эстер снять эту маску! Кто там пришёл!? Зачем!? А Эш засранец! Неудержался?
Я ТАК не хочу, чтобы она была с Эшем без знания кто он
Вот это потанцевали... 🔥
Неужели Коул пришёл?
Вот тебе раз- Люк соблазняет со всех сторон. Ну, у него шансы 2:1 по сравнению с Коулом 😁
я читаю и мне очень даже нравится..
Вот и чего Стейси привязалась к Эстер? Какое ей дело, как девчонка себя ведёт? Ну ребячливая она. А то, что на месте не может усидеть, так это ведь хорошо. Эстер она яркая и живая. Это в ней и привлекает других.
Начала читать, книга очень понравилась! Спасибо !
И
Я хочу посмотреть теперь, как Люк общается с ней. Есть ли отличия у него и Эша. И я хочу мноооого текста) И мне так Коул зашел, как он вмазал своему дружку
Мне большие главы, подожду. На мелкие нить теряю)
Сюжет затягивает. Очень интересно. Спасибо
Вот бесстрашная, честно. Я бы в жизни не поехала ночью с парнем в маске
Пошла вода горячая, ждем-ждем теперь. Считаю, что Коул хороший парень, просто не понимает что ли Эстер и её смуты внутри. Не чувствует она к нему любви
Вот же блин! Накаллллл
Вспомнила свои 16 лет!
Вовремя звонок раздался!
Блин, я теперь в замешательстве...🤔
Вот безбашенная, а если в лес и кирдык
Мда, звонок очень вовремя
Как же вовремя звонок раздался!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена