Книга. "Нас не должно быть" читать онлайн
Эксклюзив

Нас не должно быть

Цикл: Золотое наследие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба с детства, ненависть любовь, сильная гг и сильный...

Читать
Рейтинг:
320
885 27612

Текущий рейтинг:
#1895 в Современный любовный роман
#842 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

15.11.2025 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Нас не должно быть"

Эстер — умная, эмоционально ранимая, с хаосом внутри и страхом быть брошенной. Люк — её опора, её «всё в порядке», человек, который всегда знал, как удержать её от края.

Они выросли, зная, что между ними — граница. И всё же однажды он поцеловал её. А потом, вместо того, чтобы остаться, исчез. Три года полного молчания без слов и сообщений. Люк стёр себя из жизни человека, который нуждался в нем порой сильнее, чем в воздухе.

Когда он возвращается, Эстер уже не та. Она стала тише, холоднее, недоступнее даже для него, с множеством секретов и нерассказанных историй.
А он наконец узнает правду о себе. Правду, которая стирает ту самую границу… Но не стирает боль от его исчезновения.

Теперь уже не важно, была ли их любовь запретной.
Важно — осталась ли она вообще.

‍❤️‍В тексте есть:

🔥ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА

🔥НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ

🔥ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ С СДВГ

🔥ПОИСК СВОЕГО ИСТИННОГО Я

🔥МНОГО РОК МУЗЫКИ И ГОРЯЧИХ МУЗЫКАНТОВ






146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2026, 00:56:36

Да боже ты мой, блин! Не дают Эстер снять эту маску! Кто там пришёл!? Зачем!? А Эш засранец! Неудержался?

avatar
15.02.2026, 21:33:42

Я ТАК не хочу, чтобы она была с Эшем без знания кто он

avatar
18.02.2026, 07:36:04

Вот это потанцевали... 🔥

Неужели Коул пришёл? 

avatar
17.02.2026, 23:09:32

Вот тебе раз- Люк соблазняет со всех сторон. Ну, у него шансы 2:1 по сравнению с Коулом 😁

avatar
17.02.2026, 13:27:20

я читаю и мне очень даже нравится..

avatar
16.02.2026, 17:32:57

Вот и чего Стейси привязалась к Эстер? Какое ей дело, как девчонка себя ведёт? Ну ребячливая она. А то, что на месте не может усидеть, так это ведь хорошо. Эстер она яркая и живая. Это в ней и привлекает других.

avatar
15.02.2026, 14:23:24

Начала читать, книга очень понравилась! Спасибо !

Я хочу посмотреть теперь, как Люк общается с ней. Есть ли отличия у него и Эша. И я хочу мноооого текста) И мне так Коул зашел, как он вмазал своему дружку

avatar
28.01.2026, 00:46:51

Мне большие главы, подожду. На мелкие нить теряю)

avatar
27.01.2026, 04:36:13

Сюжет затягивает. Очень интересно. Спасибо

Вот бесстрашная, честно. Я бы в жизни не поехала ночью с парнем в маске

Пошла вода горячая, ждем-ждем теперь. Считаю, что Коул хороший парень, просто не понимает что ли Эстер и её смуты внутри. Не чувствует она к нему любви

avatar
17.01.2026, 18:54:48

Вот же блин! Накаллллл

avatar
15.01.2026, 13:02:53

Вспомнила свои 16 лет!

avatar
15.01.2026, 13:02:23

Вовремя звонок раздался!

avatar
15.01.2026, 12:46:44

Блин, я теперь в замешательстве...🤔

Вот безбашенная, а если в лес и кирдык

Мда, звонок очень вовремя 

avatar
15.01.2026, 08:14:11

Как же вовремя звонок раздался!