Аннотация к книге "Нас не должно быть"
Эстер — умная, эмоционально ранимая, с хаосом внутри и страхом быть брошенной. Люк — её опора, её «всё в порядке», человек, который всегда знал, как удержать её от края.
Они выросли, зная, что между ними — граница. И всё же однажды он поцеловал её. А потом, вместо того, чтобы остаться, исчез. Три года полного молчания без слов и сообщений. Люк стёр себя из жизни человека, который нуждался в нем порой сильнее, чем в воздухе.
Когда он возвращается, Эстер уже не та. Она стала тише, холоднее, недоступнее даже для него, с множеством секретов и нерассказанных историй.
А он наконец узнает правду о себе. Правду, которая стирает ту самую границу… Но не стирает боль от его исчезновения.
Теперь уже не важно, была ли их любовь запретной.
Важно — осталась ли она вообще.
❤️В тексте есть:
🔥ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА
🔥НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ
🔥ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ С СДВГ
🔥ПОИСК СВОЕГО ИСТИННОГО Я
🔥МНОГО РОК МУЗЫКИ И ГОРЯЧИХ МУЗЫКАНТОВ
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это выбор предстоит.
Выбор конечно.. трудный) посмотрим, что дальше будет)
В этой главе я реально прочувствовал, что такое СДВГ. Я как на горках покаталась. теперь сама не понимаю нужен ли нам с*кс или нет.
Блин, такие отличия, конечно. То, как он говорит с парнями и Эстер)
Мне нравится Эш. Именно его амплуа
Мне нравятся оба парня. Блин)
❤️ Успеха истории!)))
Вот Эш конечно) Следопыт. Интересно, как он себе представлял свидание их, если лица не покажет)
Выиграет, будто выбор есть) Счас Эш зафигачит ей в помощь себя)
«Потому что в моих глазах - не дружба. Там - другая любовь. Та, что не просит разрешения (глава 4) - отлично подмечено, она именно такой и бывает! Автор молодец! 👍 С меня звездочка⭐️ Надеюсь на взаимность! ❤️
Алина, вы специально делаете так, чтобы нам нравился Коул?)
О, МОМЕНТ где Эстер Стрейси ставит на место огонь, надо было еще ф@к показать стеррррве😬
Так и думала, что с Коулом у них примерно такие отношения. Алина, пожалуйста, не делайте из Коула невнимательного парня.
Коул пришел!! мне вот интересно, они встречаются?
Интересно, как Люк на такой прием отреагировал
Алина, выдайте на проду сразу, пожалуйста) а то ждать тяжело
Тоже не понимаю, можно же было сказать, что его любовь не грех. Бедный, он то считал себя поганцем
Вот ну что он ждал? Что она будет у окошка его ожидать грустно? Вообще я считаю, что в этой ситуации большая вина родителей. Они видели, как он относится к Эстер, и молчали о его происхождении
так и знала! конечно оставайся, посмотрим еще кто кого. хотя Коул вроде неплохой, на данном этапе
Хорошая обложка
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена