Книга. "Нас не должно быть" читать онлайн
Эксклюзив

Нас не должно быть

Цикл: Золотое наследие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба с детства, ненависть любовь, сильная гг и сильный...

Читать
Рейтинг:
321
887 27694

Текущий рейтинг:
#1235 в Современный любовный роман
#571 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

15.11.2025 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Нас не должно быть"

Эстер — умная, эмоционально ранимая, с хаосом внутри и страхом быть брошенной. Люк — её опора, её «всё в порядке», человек, который всегда знал, как удержать её от края.

Они выросли, зная, что между ними — граница. И всё же однажды он поцеловал её. А потом, вместо того, чтобы остаться, исчез. Три года полного молчания без слов и сообщений. Люк стёр себя из жизни человека, который нуждался в нем порой сильнее, чем в воздухе.

Когда он возвращается, Эстер уже не та. Она стала тише, холоднее, недоступнее даже для него, с множеством секретов и нерассказанных историй.
А он наконец узнает правду о себе. Правду, которая стирает ту самую границу… Но не стирает боль от его исчезновения.

Теперь уже не важно, была ли их любовь запретной.
Важно — осталась ли она вообще.

‍❤️‍В тексте есть:

🔥ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА

🔥НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ

🔥ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ С СДВГ

🔥ПОИСК СВОЕГО ИСТИННОГО Я

🔥МНОГО РОК МУЗЫКИ И ГОРЯЧИХ МУЗЫКАНТОВ






146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.01.2026, 06:43:26

Вот это выбор предстоит. 

avatar
15.01.2026, 00:17:48

Выбор конечно.. трудный) посмотрим, что дальше будет) 

avatar
14.01.2026, 01:15:55

В этой главе я реально прочувствовал, что такое СДВГ. Я как на горках покаталась. теперь сама не понимаю нужен ли нам с*кс или нет.

avatar
05.01.2026, 23:42:14

Блин, такие отличия, конечно. То, как он говорит с парнями и Эстер)

avatar
04.01.2026, 22:36:30

Мне нравится Эш. Именно его амплуа

Мне нравятся оба парня. Блин)

‍❤️‍  Успеха истории!)))

Вот Эш конечно) Следопыт. Интересно, как он себе представлял свидание их, если лица не покажет) 

Выиграет, будто выбор есть) Счас Эш зафигачит ей в помощь себя)

avatar
24.12.2025, 19:39:22

«Потому что в моих глазах - не дружба. Там - другая любовь. Та, что не просит разрешения (глава 4) - отлично подмечено, она именно такой и бывает! Автор молодец! 👍 С меня звездочка⭐️ Надеюсь на взаимность! ❤️‍

avatar
24.12.2025, 01:14:03

Алина, вы специально делаете так, чтобы нам нравился Коул?)

О, МОМЕНТ где Эстер Стрейси ставит на место огонь, надо было еще ф@к показать стеррррве😬

avatar
22.12.2025, 03:29:58

Так и думала, что с Коулом у них примерно такие отношения. Алина, пожалуйста, не делайте из Коула невнимательного парня. 

avatar
19.12.2025, 02:09:20

Коул пришел!! мне вот интересно, они встречаются?

avatar
16.12.2025, 15:38:24

Интересно, как Люк на такой прием отреагировал

avatar
15.12.2025, 04:49:24

Алина, выдайте на проду сразу, пожалуйста) а то ждать тяжело 

avatar
14.12.2025, 18:32:27

Тоже не понимаю, можно же было сказать, что его любовь не грех. Бедный, он то считал себя поганцем

avatar
13.12.2025, 18:31:51

Вот ну что он ждал? Что она будет у окошка его ожидать грустно? Вообще я считаю, что в этой ситуации большая вина родителей. Они видели, как он относится к Эстер, и молчали о его происхождении

avatar
12.12.2025, 16:22:12

так и знала! конечно оставайся, посмотрим еще кто кого. хотя Коул вроде неплохой, на данном этапе

avatar
12.12.2025, 09:07:49

Хорошая обложка