Книга. "Нас не должно быть" читать онлайн
Эксклюзив

Нас не должно быть

Цикл: Золотое наследие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба с детства, ненависть любовь, сильная гг и сильный...

Читать
Рейтинг:
321
887 27738

Текущий рейтинг:
#1236 в Современный любовный роман
#576 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

15.11.2025 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Нас не должно быть"

Эстер — умная, эмоционально ранимая, с хаосом внутри и страхом быть брошенной. Люк — её опора, её «всё в порядке», человек, который всегда знал, как удержать её от края.

Они выросли, зная, что между ними — граница. И всё же однажды он поцеловал её. А потом, вместо того, чтобы остаться, исчез. Три года полного молчания без слов и сообщений. Люк стёр себя из жизни человека, который нуждался в нем порой сильнее, чем в воздухе.

Когда он возвращается, Эстер уже не та. Она стала тише, холоднее, недоступнее даже для него, с множеством секретов и нерассказанных историй.
А он наконец узнает правду о себе. Правду, которая стирает ту самую границу… Но не стирает боль от его исчезновения.

Теперь уже не важно, была ли их любовь запретной.
Важно — осталась ли она вообще.

‍❤️‍В тексте есть:

🔥ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА

🔥НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ

🔥ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ С СДВГ

🔥ПОИСК СВОЕГО ИСТИННОГО Я

🔥МНОГО РОК МУЗЫКИ И ГОРЯЧИХ МУЗЫКАНТОВ






146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2025, 14:34:12

нормальная обложка) зато необычная
я кстати не поняла, Эстер с Коулом!?

avatar
10.12.2025, 14:38:28

Вот козел! У нее же запросто паническая атака случиться может 

avatar
10.12.2025, 03:15:36

Не сильно понятно по временным линиям. Это уже несколько лет прошло? И Эш - это наш Люк?

avatar
10.12.2025, 09:24:51

Спасибо за продолжение) мне очень нравится Ваше творчество)

avatar
09.12.2025, 04:13:40

Выздоравливайте, Алина. Ждём продолжения 

avatar
09.12.2025, 11:57:42

Выздоравливайте) Мы ждем, очень)

avatar
03.12.2025, 22:48:46

Большое спасибо за крутую историю ❤

avatar
03.12.2025, 20:59:13

Спасибо за класснуую историю! Читать одно удовольствие)

avatar
03.12.2025, 17:40:03

Грустное послевкусие от истории... Но мне понравилось!

Да, Эстер, конечно, маленькая 16 лет то. Она понимает, что сердце невпорядке, но все равно не готова. Да и они пока не понимают, что можно им быть чем-то большим. Грустно

avatar
03.12.2025, 11:14:01

Интересное начало🔥

avatar
03.12.2025, 02:37:50

Да уж...и Эстер и Люк...бедолаги

avatar
30.11.2025, 08:13:20

Неплохое начало, спасибо!)

avatar
30.11.2025, 00:46:00

Очень заинтересовала история, утащила в библиотеку😍

avatar
29.11.2025, 23:01:49

Какая красивая история, но такая печальная🙁 надеюсь хэ обеспечен им🤔😁😍💗❤️❤️‍🔥

Да, буллинг это жёстко, у меня в школе была такая же ситуация. Удачки автору.

avatar
27.11.2025, 02:03:54

Мне в миг стало так жаль ее, понимаю, ведь меня тоже буллили в школе(((

avatar
29.11.2025, 15:36:42

Как жестоко вот так бросать близких, даже без объяснения(

avatar
18.11.2025, 07:39:08

Ну что же мама так не вовремя вошла! История увлекательная. Уже очень жду продолжение)

avatar
18.11.2025, 10:58:21

Рок-музыка и музыканты сразу забрали мое сердечко‍❤️‍