Аннотация к книге "Нас не должно быть"
Эстер — умная, эмоционально ранимая, с хаосом внутри и страхом быть брошенной. Люк — её опора, её «всё в порядке», человек, который всегда знал, как удержать её от края.
Они выросли, зная, что между ними — граница. И всё же однажды он поцеловал её. А потом, вместо того, чтобы остаться, исчез. Три года полного молчания без слов и сообщений. Люк стёр себя из жизни человека, который нуждался в нем порой сильнее, чем в воздухе.
Когда он возвращается, Эстер уже не та. Она стала тише, холоднее, недоступнее даже для него, с множеством секретов и нерассказанных историй.
А он наконец узнает правду о себе. Правду, которая стирает ту самую границу… Но не стирает боль от его исчезновения.
Теперь уже не важно, была ли их любовь запретной.
Важно — осталась ли она вообще.
❤️В тексте есть:
🔥ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА
🔥НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ
🔥ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ С СДВГ
🔥ПОИСК СВОЕГО ИСТИННОГО Я
🔥МНОГО РОК МУЗЫКИ И ГОРЯЧИХ МУЗЫКАНТОВ
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинормальная обложка) зато необычная
я кстати не поняла, Эстер с Коулом!?
Вот козел! У нее же запросто паническая атака случиться может
Не сильно понятно по временным линиям. Это уже несколько лет прошло? И Эш - это наш Люк?
Спасибо за продолжение) мне очень нравится Ваше творчество)
Выздоравливайте, Алина. Ждём продолжения
Выздоравливайте) Мы ждем, очень)
Большое спасибо за крутую историю ❤
Спасибо за класснуую историю! Читать одно удовольствие)
Грустное послевкусие от истории... Но мне понравилось!
Да, Эстер, конечно, маленькая 16 лет то. Она понимает, что сердце невпорядке, но все равно не готова. Да и они пока не понимают, что можно им быть чем-то большим. Грустно
Интересное начало🔥
Да уж...и Эстер и Люк...бедолаги
Неплохое начало, спасибо!)
Очень заинтересовала история, утащила в библиотеку😍
Какая красивая история, но такая печальная🙁 надеюсь хэ обеспечен им🤔😁😍💗❤️❤️🔥
Да, буллинг это жёстко, у меня в школе была такая же ситуация. Удачки автору.
Мне в миг стало так жаль ее, понимаю, ведь меня тоже буллили в школе(((
Как жестоко вот так бросать близких, даже без объяснения(
Ну что же мама так не вовремя вошла! История увлекательная. Уже очень жду продолжение)
Рок-музыка и музыканты сразу забрали мое сердечко❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена