Аннотация к книге "Нас не должно быть"
Эстер — умная, эмоционально ранимая, с хаосом внутри и страхом быть брошенной. Люк — её опора, её «всё в порядке», человек, который всегда знал, как удержать её от края.
Они выросли, зная, что между ними — граница. И всё же однажды он поцеловал её. А потом, вместо того, чтобы остаться, исчез. Три года полного молчания без слов и сообщений. Люк стёр себя из жизни человека, который нуждался в нем порой сильнее, чем в воздухе.
Когда он возвращается, Эстер уже не та. Она стала тише, холоднее, недоступнее даже для него, с множеством секретов и нерассказанных историй.
А он наконец узнает правду о себе. Правду, которая стирает ту самую границу… Но не стирает боль от его исчезновения.
Теперь уже не важно, была ли их любовь запретной.
Важно — осталась ли она вообще.
❤️В тексте есть:
🔥ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА
🔥НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ
🔥ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ С СДВГ
🔥ПОИСК СВОЕГО ИСТИННОГО Я
🔥МНОГО РОК МУЗЫКИ И ГОРЯЧИХ МУЗЫКАНТОВ
146 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой! Легкого пера! ❤️
он первый поймёт. что любит?
Замечательная работа! Автор, вдохновения вам 🌷
Увлекательная история, с удовольствием почитаю, спасибо
❤️
Успехов новинке ❤️
Спасибо за главу, жду проду)))))
Интересное начало! Спасибо 🙏🏻
Поздравляю с новинкой !!!) Очень интересный пролог получился. Ждем продолжения ❤️
С новинкой! Очень жду вторую главу
очень эмоциональное и разрывающее начало
Спасибо автору! Жду продолжения! Нравится вас Читать, новинки огонь!
Спасибо за новиночку, автору легкого пера)
Замечательное начало) Поздравляю с новинкой)
С новой книгой ❤️
Увлекательное начало! Интересно, что же дальше будет Уже жду проду)
С первых слов захватывают эмоции 🥰🥰🥰
с новиночкой автор
С выходом новой книги.
Творческих успехов 🌹
С овинкой Вас
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена