Книга. "Нас не должно быть" читать онлайн
Эксклюзив

Нас не должно быть

Цикл: Золотое наследие

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:дружба с детства, ненависть любовь, сильная гг и сильный...

Читать
Рейтинг:
321
889 27769

Текущий рейтинг:
#1246 в Современный любовный роман
#577 в Молодежная проза


Полный текст 225 стр.

15.11.2025 — 02.04.2026


Аннотация к книге "Нас не должно быть"

Эстер — умная, эмоционально ранимая, с хаосом внутри и страхом быть брошенной. Люк — её опора, её «всё в порядке», человек, который всегда знал, как удержать её от края.

Они выросли, зная, что между ними — граница. И всё же однажды он поцеловал её. А потом, вместо того, чтобы остаться, исчез. Три года полного молчания без слов и сообщений. Люк стёр себя из жизни человека, который нуждался в нем порой сильнее, чем в воздухе.

Когда он возвращается, Эстер уже не та. Она стала тише, холоднее, недоступнее даже для него, с множеством секретов и нерассказанных историй.
А он наконец узнает правду о себе. Правду, которая стирает ту самую границу… Но не стирает боль от его исчезновения.

Теперь уже не важно, была ли их любовь запретной.
Важно — осталась ли она вообще.

‍❤️‍В тексте есть:

🔥ДРУЖБА И ЛЮБОВЬ С ДЕТСТВА

🔥НЕНАВИСТЬ И ЛЮБОВЬ

🔥ОЧЕНЬ ХРУПКИЕ И НЕЖНЫЕ ЧУВСТВА ДЕВУШКИ С СДВГ

🔥ПОИСК СВОЕГО ИСТИННОГО Я

🔥МНОГО РОК МУЗЫКИ И ГОРЯЧИХ МУЗЫКАНТОВ






146 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2025, 11:14:30

С новинкой! Легкого пера! ❤️

avatar
20.11.2025, 00:46:14

он первый поймёт. что любит?

avatar
19.11.2025, 12:47:52

Замечательная работа! Автор, вдохновения вам 🌷

Увлекательная история, с удовольствием почитаю, спасибо

avatar
18.11.2025, 16:11:43

‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 15:05:17

Успехов новинке ‍❤️‍

avatar
18.11.2025, 10:50:51

Спасибо за главу, жду проду)))))

avatar
18.11.2025, 07:01:33

Интересное начало! Спасибо 🙏🏻

Поздравляю  с новинкой !!!) Очень интересный пролог получился. Ждем продолжения ‍❤️‍

avatar
16.11.2025, 00:47:18

С новинкой! Очень жду вторую главу

avatar
15.11.2025, 19:30:01

очень эмоциональное и разрывающее начало

avatar
15.11.2025, 16:22:29

Спасибо автору! Жду продолжения! Нравится вас Читать, новинки огонь!

avatar
15.11.2025, 13:27:10

Спасибо за новиночку, автору легкого пера)

avatar
15.11.2025, 12:03:37

Замечательное начало) Поздравляю с новинкой)

avatar
15.11.2025, 11:27:49

С новой книгой ❤️

avatar
15.11.2025, 10:52:52

Увлекательное начало! Интересно, что же дальше будет Уже жду проду)

С первых слов захватывают эмоции 🥰🥰🥰

с новиночкой автор 

avatar
15.11.2025, 10:14:42

С выходом новой книги.

avatar
15.11.2025, 07:55:39

Творческих успехов 🌹