- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Нас не существует
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667323116_47.jpg
Эксклюзив
Нас не существует
Ани Марика
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, любовь и космос, очень эмоционально
Рейтинг:
1442
1442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#731 в Космическая фантастика
#1004 в Любовная фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 20.12.2022
Аннотация к книге "Нас не существует"
Одни летние выходные изменили всю мою жизнь. Одна поездка перевернула всё с ног на голову. Вот она, я - Александра Иванова, на летающей сфере в открытом космосе. Зелёные мутанты называют нас: «Кормом». И не подозревают, что я их понимаю. Со мной заперты мои друзья. Каждый день одного из нас уводят куда-то. И больше этот человек не возвращается.
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53507
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУраааааааа!!!!! Мы летим давать всем хитрохвостым люлееееееей!!!!!! :))))))))))))))
Ой а давайте змея перловкой нафаршируем и отдадим тем всеядным ребятам с предыдущей планеты)ладно,ладно:для красоты в рот апельсин засунем,а в попу пучек петрушки для красоты ну или наоборот,а вообще и так гоже)зарвался маленький поганец.Чует моя попа Костика там не по назначению использовать пытаются.Или по назначению....смотря как посмотреть.Саня спасай мужика! Опять все в женские руки надо брать- в них как то дело веселее идёт.Надо зверя выпускать.Может побить и сам вылезет?)))
Ура, план Ходжа мне нравится!!! Спасибо, Ани что долго не мучили.
ёмаё вот гад а не змей блин и Костю подставил и Саньку обманывает у него точно хвост лишний надо как дать ему от всей души чтоб в следующий раз думал стоит ли или лучше не надо... Спасибо большое Ани с нетерпением жду продолжение.
Вот это правильное решение)))
Ани, Вы меня до нервного срыва доведёте!!!! Я этому змею подколодному хвост бы открутила!!!! Зверь то понимает, что этот гов... к делает! Сашка то куда смотрит??? Я прямо психанула))) Спасибо за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
Я привыкла доверять своей интуиции (хотя в данном случае это смешно звучит, потому как все в руках автора))) Поэтому я думаю,что со змеюкой не все так просто....У нас сейчас патологическая нехватка доверия...((,наверное,поэтому жизнь бывает так сложна и непредсказуема...Грущу((
Разделяй и властвуй! Грязно играет хвостатый, и Костика подставит, и гролла уже... Ну как же интересно!!! Спасибо за такие яркие эмоции) как бы дождаться продолжения и не сгореть от нетерпения!
Чувствую какой-то подвох. Что-то Костей странное творится...ну со змеем и так все понятно, в принципе..... спасибо ❤️
На сапоги его и сумку из змеиной кожи!!!! Вот же ж глиста переросток!!! Нет там никакой невесты что то мне кажется, а Саньку нашу и представит как невесту свою ! Ох, Ани, спать не смогу, переживать буду)❤️
Санька, включай интуицию! Он же вертит вами как хочет. И где блин наш гролл? Любить это действовать, а не страдать в далеке. А хвостатому хвот всё таки надо укоротить.
Ну вот, а я о чём? Гаденыш!!! Ани, с Вами всю валерьянку выхлебаешь)))
Всё, ракшала на мыло. Не нужен нам такой врун, фууууу, ух как я зла на него.
Костя...... ну что за зверолюд, а?.. :((((((( на цацку, Саня, не парься! Училище? Да ладно тебе! Сиди дома, потом когда-нибудь туда поедем. Обсудить условия Контракта со Шнурочком? Та зачем?!! Скучно? Купи тряпочек... ну, блиииииин...
Если Костя поддаётся гипнозу, то любая из змеюк сможет получить его в полное пользование, желая получить сильного ребёнка.
Если Саня об этом узнает - останется совсем одна.
Если бы они со Змеем идеально подходили друг другу, у неё бы не болела голова рядом с ним
Тааааак,и у кого то еще остались вопросы почему Тамас шланг и змейка подкололная?)))Ох и напрашивается этот шнурок кожаный.Как в том плохом анекдоте: "отрежем удаву хвост,но по самое е....ло(лицо)".Предлагаю не выдумывать велосипед с карой,а пользоваться классикой)))
Со всех сторон у Саньки клин... на нервяках может согласиться выйти за Змея, а пока мы не получим главу от него, то не узнаем его истинных мотивов. Она ему нужна кем: женой, наложницей, забавной батарейкой, статусным приложением?..
Может он тоже чувства испытывать не в состоянии?..
Нервомотка наша Ани! :))))))) любимая. ❤️
Лично я, каждый раз, когда читаю о Тамасе, мысленно пою голосом Лепса одну и ту же фразу: " но ведь она - не твоя!!!". ❤️
Встряхнись, Гроллище, засветись и спой другую песню! Хотя бы партию за Пьеху... :)))))))
Давайте, ребята, включайте режим хитрых светлячков!!!! пора навалять змеистым и Костистым, раз наш Зверь сам не справляется! А Урюк сам подтянется, поди уже неподалёку от Саньки отирается...
Вот же ГАД ползучий. Слов нет. Одни эмоции и те нецензурные.
Так что то я ничего не поняла как расстались??? такого не может быть Костик так не поступить По крайней мере зверёк точно . что вообще происходит??? у него что хвост лишний что ли?!? Спасибо большое за проду с большим нетерпением жду продолжение.
Аааа, вот ведь гад. Хвост откручу! Не верь Артас, не верь пожалуйста.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена