- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Нас не существует
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667323116_47.jpg
Эксклюзив
Нас не существует
Ани Марика
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, любовь и космос, очень эмоционально
Рейтинг:
1442
1442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Космическая фантастика
#1008 в Любовная фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 20.12.2022
Аннотация к книге "Нас не существует"
Одни летние выходные изменили всю мою жизнь. Одна поездка перевернула всё с ног на голову. Вот она, я - Александра Иванова, на летающей сфере в открытом космосе. Зелёные мутанты называют нас: «Кормом». И не подозревают, что я их понимаю. Со мной заперты мои друзья. Каждый день одного из нас уводят куда-то. И больше этот человек не возвращается.
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53514
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же ящерица-переросток!!! Змеюка подколодная!!!!
Спасибо Ани, вы нас так радуете своими частыми продами❤️❤️❤️❤️❤️
Какой коварный змей ))))
Вот змееныш гаденыш!!! За хвост его, да об уголок. Бесиииит!!! Да и Костик что то мутит(((.соскучилась по Арту
❤️❤️❤️
Все интереснее и интереснее)))
Блин, чует моё сердце,опять подстава...Никому верить нельзя! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Ну о чем и речь.Прибыл шланг-привет,проблемы! И с мэром,и с со стабильностью.Гроллы- большие мальчики,серьёзные. Со своими проблемами пусть сами разбираются. Зачем вытягивать и без того побитого жизнью человека? Я конечно понимаю- благодарность и все такое,но если уж благородствовать,то до конца.
Змеюка однако умеет мотивировать, надавил на бедность и разрекламировал богатство для Саньки)))) ох, проныра. А Костик и повёлся))))
"полюбите пианиста, хоть он с виду неказистый, не имеет званья до сих пор,
Не спешите расставаться, жизнь полна импровизаций, гениальным может быть тапер!!!!!")))))(пою песенку)))))❤❤❤❤
Отказались жениться? :))) подбили кому-то пару фонариков? Что там, Ани?????????
Что за маршрут такой интересный: Ратуша - Тюрьма?
Его посадили из-за нее?
Наверное, А-Артас отказался жениться и его посадили. А Новард за него вступился))) эх, придется ей за его замуж выходить....хочешь -не хочешь, а надо))))
Ох, не знаю, что должно случиться, что бы у Костика отлегло, а то Отелло блин во всей красе))))
Ну вот опять я поперек всех пру))Чего на Тамаса-то накинулись, а?Почему это он змеюка подколодная?????Ну шланг, ну и что? Что он плохого нашей Сане сделал? А ничего, что он их спас тогда?????Да, она для него звездочка и сверхновая, и красавица...Да влюбился в нее мужик!!!!Влюбился!!!!!Сам еще не понял насколько глубоко.....Нет мне нравится, все кругом ,значит, "белые и пушистые", а он гад ползучий??? Я НЕ СОГЛАСНА!!!!!.Дайте уже шанс мужику!Уверена, что он не просто так появился и ,отнюдь, не со злыми намерениями!!!Вообще,я за равенство в отношениях и в условиях завоевывания нашей девочки.
Божеж мойжеж, едрид мадрид((( закончилась тишь-гладь-да-благодать(((
Я понимаю, что ракшал тоже любит Саньку?
Он специально их нашёл или эта встреча получилась случайно?
Мне жаль А - Артаса, он любит Саньку и она его.
Страдают вдали друг от друга. Эх... :((((
наверное длинный хвостик там или доктор наш ... Спасибо большое с нетерпением жду продолжение
Кто? Ноа, доктор, длинный хвост? Кто?
А вот и он)))
Нарисовались...фиг сотрешь....какая разница кто- один фиг спокойной жизни конец
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена