Книга. "Нас не существует" читать онлайн
Эксклюзив

Нас не существует

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, любовь и космос, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1442
1860 199116

Текущий рейтинг:
#739 в Космическая фантастика
#1013 в Любовная фантастика


Полный текст 342 стр.

01.11.2022 — 20.12.2022


Аннотация к книге "Нас не существует"

Одни летние выходные изменили всю мою жизнь. Одна поездка перевернула всё с ног на голову. Вот она, я - Александра Иванова, на летающей сфере в открытом космосе. Зелёные мутанты называют нас: «Кормом». И не подозревают, что я их понимаю. Со мной заперты мои друзья. Каждый день одного из нас уводят куда-то. И больше этот человек не возвращается.
*** Неидеальные герои



❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Кто, кто, кто??? Я постоянно на нервах: так страшно за них...Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ Автору!

avatar
05.12.2022, 20:48:03

прочла проду....
А он в ратуше зачем там? Не женится, случайно? Ани????? 0.0

avatar
06.12.2022, 04:56:58

Надеюсь в этой делегации будет наш грол, а то так на долго оставил малышку, не порядок. Вроде всё у них не плохо, но грустно как то, наша Искра достойно большего!!!

avatar
05.12.2022, 20:34:06

Костя, по сути, жизни не нюхал ещё, а уж в таких масштабах - и подавно. Как бы не подставил их с Санькой по такому крупному, что нам всем придётся литрами хлестать валерьянку, или кому что помогает :((((((
Гролл, конечно, достойно себя повёл. мог просто изолировать, запереть, выкинуть в открытый космос Костю, но не сделал. Мужчина!!!
А Тор-Ук - жив, вангую... :)))))))))))))))) Этому Урюку ещё трепать нам нервы. И не только нам.
Спасибо, Ани! :-*

avatar
05.12.2022, 17:02:56

Упс, это любовь)))) держись там наш сияющий Грол. Наведи пока порядок и поймай наконец этого ушлепка!

Спасибо за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!

avatar
05.12.2022, 18:24:49

❤️❤️❤️

avatar
05.12.2022, 19:09:02

Очень грустно (((((

"-Знаете, как она меня называла? Никто не знает! Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка!"....)(это я про А -Артаса))) Все,робяты..."инфаркт микарда и вооот такой рубец" у меня от всей ентой ситуевины....Ну, как можно было такого мужика (гролла) оставить, а????Добрый, умный, все предусмотрел, счастья хочет для своей "Санюшки", а тут, нате вам,как говорится, получите и распишитесь за все хорошее...(
Ани,милая, этот тот самый обещанный " перди,чтоб его, монокль" или еще больший "перди..." впереди????)))

avatar
04.12.2022, 20:07:40

Ну какой, а? :))))))))))))))
всё прочуял, даже чудес натворить позволил. :))) А-Артас... мы тут девичьим коллективом так сопереживаем вам всем... :)))
Спасибо, Ани! :-***
Да, а товарищ Змей в этой истории - проходной персонаж, что ли?.. Или он ещё выйдет на авансцену событий?

Ой синяя святость в действии.Прямо все предусмотрел.Санька,создавай фонд помощи для потерпевших от Тор-Хрюка коли деньги вернуть не можешь.Пусть космос платит за злодеяния своих детей хотя бы так.

Грустинка на меня напала. И за Костю тревожно.... Спасибо. Вдохновения и удачи!

avatar
04.12.2022, 16:42:24

Эх, мы тоже верим.

avatar
04.12.2022, 12:19:27

Охх, А-Артас ❤️ какой молодец ) Ани, просто до слез ❤️❤️❤️

avatar
04.12.2022, 12:57:11

А-Артас прост святой человек))) то есть гролл... спасибо ❤️

avatar
04.12.2022, 05:46:45

Эх, Костя, Костя.......

Да, Саше тяжело... Любовь, она такая сука... Спасибо огромное за продолжение Вдохновения и удачи!

avatar
03.12.2022, 21:35:34

Ну вот, бедный А-Артас, не ожидал он такой подставы.... спасибо ❤️

avatar
03.12.2022, 21:56:03

Блин... :(((((((
Ани, надеюсь в Ваших планах есть местечко для А-Артаса рядом с Санькой. ❤️

Прочла все что есть на одном дыхании, спасибо. Жду теперь проды