- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Нас не существует
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667323116_47.jpg
Эксклюзив
Нас не существует
Ани Марика
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, любовь и космос, очень эмоционально
Рейтинг:
1442
1442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#739 в Космическая фантастика
#1013 в Любовная фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 20.12.2022
Аннотация к книге "Нас не существует"
Одни летние выходные изменили всю мою жизнь. Одна поездка перевернула всё с ног на голову. Вот она, я - Александра Иванова, на летающей сфере в открытом космосе. Зелёные мутанты называют нас: «Кормом». И не подозревают, что я их понимаю. Со мной заперты мои друзья. Каждый день одного из нас уводят куда-то. И больше этот человек не возвращается.
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53518
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКто, кто, кто??? Я постоянно на нервах: так страшно за них...Спасибо огромное за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ Автору!
прочла проду....
А он в ратуше зачем там? Не женится, случайно? Ани????? 0.0
Надеюсь в этой делегации будет наш грол, а то так на долго оставил малышку, не порядок. Вроде всё у них не плохо, но грустно как то, наша Искра достойно большего!!!
Костя, по сути, жизни не нюхал ещё, а уж в таких масштабах - и подавно. Как бы не подставил их с Санькой по такому крупному, что нам всем придётся литрами хлестать валерьянку, или кому что помогает :((((((
Гролл, конечно, достойно себя повёл. мог просто изолировать, запереть, выкинуть в открытый космос Костю, но не сделал. Мужчина!!!
А Тор-Ук - жив, вангую... :)))))))))))))))) Этому Урюку ещё трепать нам нервы. И не только нам.
Спасибо, Ани! :-*
Упс, это любовь)))) держись там наш сияющий Грол. Наведи пока порядок и поймай наконец этого ушлепка!
Спасибо за продолжение. ВДОХНОВЕНИЯ И УДАЧИ!
❤️❤️❤️
Очень грустно (((((
"-Знаете, как она меня называла? Никто не знает! Я ей говорю — Санюшка! А она мне — Митюнюшка!"....)(это я про А -Артаса))) Все,робяты..."инфаркт микарда и вооот такой рубец" у меня от всей ентой ситуевины....Ну, как можно было такого мужика (гролла) оставить, а????Добрый, умный, все предусмотрел, счастья хочет для своей "Санюшки", а тут, нате вам,как говорится, получите и распишитесь за все хорошее...(
Ани,милая, этот тот самый обещанный " перди,чтоб его, монокль" или еще больший "перди..." впереди????)))
Ну какой, а? :))))))))))))))
всё прочуял, даже чудес натворить позволил. :))) А-Артас... мы тут девичьим коллективом так сопереживаем вам всем... :)))
Спасибо, Ани! :-***
Да, а товарищ Змей в этой истории - проходной персонаж, что ли?.. Или он ещё выйдет на авансцену событий?
Ой синяя святость в действии.Прямо все предусмотрел.Санька,создавай фонд помощи для потерпевших от Тор-Хрюка коли деньги вернуть не можешь.Пусть космос платит за злодеяния своих детей хотя бы так.
Грустинка на меня напала. И за Костю тревожно.... Спасибо. Вдохновения и удачи!
Эх, мы тоже верим.
Охх, А-Артас ❤️ какой молодец ) Ани, просто до слез ❤️❤️❤️
А-Артас прост святой человек))) то есть гролл... спасибо ❤️
Эх, Костя, Костя.......
Да, Саше тяжело... Любовь, она такая сука... Спасибо огромное за продолжение Вдохновения и удачи!
Ну вот, бедный А-Артас, не ожидал он такой подставы.... спасибо ❤️
Блин... :(((((((
Ани, надеюсь в Ваших планах есть местечко для А-Артаса рядом с Санькой. ❤️
Прочла все что есть на одном дыхании, спасибо. Жду теперь проды
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена