- Литнет
- Фантастика
- Космическая фантастика
- Нас не существует
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1667323116_47.jpg
Эксклюзив
Нас не существует
Ани Марика
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, любовь и космос, очень эмоционально
Рейтинг:
1442
1442
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#745 в Космическая фантастика
#1029 в Любовная фантастика
Полный текст
342 стр.
Публикация:
01.11.2022 — 20.12.2022
Аннотация к книге "Нас не существует"
Одни летние выходные изменили всю мою жизнь. Одна поездка перевернула всё с ног на голову. Вот она, я - Александра Иванова, на летающей сфере в открытом космосе. Зелёные мутанты называют нас: «Кормом». И не подозревают, что я их понимаю. Со мной заперты мои друзья. Каждый день одного из нас уводят куда-то. И больше этот человек не возвращается.
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
*** Неидеальные герои
❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).
Другие книги автора
-
Славянское фэнтези511299Ани Марика 53530
458 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, успел «Чип-и-Дейл» услышать о смене курса или ему обрубили канал до этого(( Включила режим ждуна)))
Ой-ой-ой, что то страшненько мне!! К этому стрекозлу нам не надо!!! Жду продолжения.. Спасибо. Вдохновения и удачи!
Блин, блин, покусала я ногкти уже все)))
Эх..... не успели договориться... что ж там за Стрекозёл такой продуманский?!?....
Вот же ж! Надеюсь, тот Огр очень догадливый)))
Оооооо будет битва! Надеюсь, наши спасатели успеют! ❤
Захватывающий экшен))) Не оторваться!!!))
С нетерпением жду новых глав)
Опечатка в 8главе: Покормила Лешу и не оценил, хотя должен быть Костя))
Она обалденная. Вернулась. Не бросила. Дали бы им хоть надежду на спокойную жизнь, а то и ночь спокойно не провести:(
Молодец, Искра! Ты великолепна! Не бросила Костю, не струсила! Обожаю тебя!!!
Очень интересно))
Ани, так можно инфаркт заработать))) Кто она??!!! Но какая она молодец, не устаю восхищаться!!! Спасибо, спасибо, спасибо!! Вдохновения и удачи!
ОМГ!!!!!
Это что за ах(тихонечко ругнусь)уенная история такая?! Это прям отвал башки! И страшно, и жуть как интересно!!! А мужчинки, мужчинки то какие!!!!!!!!!!! Отвал всего! Нет слов! Просто пи(а ругаться то тут можно или нет все-таки, кто знает?)здец! Теорий пока никаких нет, жду продолжения с большим нетерпением! Вау! Класс!!!! ❤❤❤❤❤
Оу.... так там не всех стрекозоголовых порешили?... :((( Жаль...
Или этот Тор-Ук - ещё более редкостная нечисть?
Ну-ну))) ищите свой чип знаете где)))) Ани, Муз то как разогнался, прям на космической скорости выдает продолжения!!! Наши поцелуйчики вам))))
Оу, да наш Костик супер мен)))) Да ещё мне кажется не всё чисто там с этим спонсором детского дома, договор у него что ли на поставку людей. Вобщем, Ани ждем продолжения.
Ну и приключения!!! Молодец, девочка! Я тоже не верю слащавым улыбкам. Спасибо за проду, очень переживательно. Вдохновения и удачи!
Ух, вот это приключения! Звёздные войны просто детская сказка!!! Догоняй теперь свою Искорку))) офигенный сюжет, Ани, я просто в нирване!!!
Ща они станцуют самбу серого горбунка!.. :)))) всем достанется! Саня выпишет им маршрутные листы! :))))
Спасибо, Ани! ❤️❤️❤️
Буду засыпать с улыбкой на лице. ;-)
Спасибо ❤️
Ну Сашка!!! Наш человек))) Правильно, а нечего!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена