Книга. "Нас не существует" читать онлайн
Эксклюзив

Нас не существует

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, любовь и космос, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
1442
1859 199116

Текущий рейтинг:
#745 в Космическая фантастика
#1029 в Любовная фантастика


Полный текст 342 стр.

01.11.2022 — 20.12.2022


Аннотация к книге "Нас не существует"

Одни летние выходные изменили всю мою жизнь. Одна поездка перевернула всё с ног на голову. Вот она, я - Александра Иванова, на летающей сфере в открытом космосе. Зелёные мутанты называют нас: «Кормом». И не подозревают, что я их понимаю. Со мной заперты мои друзья. Каждый день одного из нас уводят куда-то. И больше этот человек не возвращается.
*** Неидеальные герои



❀❀❀
Дисклеймер: книга содержит сцены 18+ (все герои книги совершеннолетние), может содержать нецензурную лексику (одиночные высказывания) сцены распития алкогольных напитков (единичные случаи).

458 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2022, 17:17:44

Интересно, успел «Чип-и-Дейл» услышать о смене курса или ему обрубили канал до этого(( Включила режим ждуна)))

Ой-ой-ой, что то страшненько мне!! К этому стрекозлу нам не надо!!! Жду продолжения.. Спасибо. Вдохновения и удачи!

avatar
07.11.2022, 12:49:33

Блин, блин, покусала я ногкти уже все)))

avatar
07.11.2022, 13:35:38

Эх..... не успели договориться... что ж там за Стрекозёл такой продуманский?!?....

avatar
07.11.2022, 13:18:54

Вот же ж! Надеюсь, тот Огр очень догадливый)))

avatar
07.11.2022, 13:06:56

Оооооо будет битва! Надеюсь, наши спасатели успеют! ❤

avatar
06.11.2022, 00:31:57

Захватывающий экшен))) Не оторваться!!!))
С нетерпением жду новых глав)

Опечатка в 8главе: Покормила Лешу и не оценил, хотя должен быть Костя))

Она обалденная. Вернулась. Не бросила. Дали бы им хоть надежду на спокойную жизнь, а то и ночь спокойно не провести:(

avatar
06.11.2022, 00:01:32

Молодец, Искра! Ты великолепна! Не бросила Костю, не струсила! Обожаю тебя!!!

avatar
05.11.2022, 14:00:08

Очень интересно))

Ани, так можно инфаркт заработать))) Кто она??!!! Но какая она молодец, не устаю восхищаться!!! Спасибо, спасибо, спасибо!! Вдохновения и удачи!

avatar
05.11.2022, 16:54:52

ОМГ!!!!!
Это что за ах(тихонечко ругнусь)уенная история такая?! Это прям отвал башки! И страшно, и жуть как интересно!!! А мужчинки, мужчинки то какие!!!!!!!!!!! Отвал всего! Нет слов! Просто пи(а ругаться то тут можно или нет все-таки, кто знает?)здец! Теорий пока никаких нет, жду продолжения с большим нетерпением! Вау! Класс!!!! ❤❤❤❤❤

avatar
05.11.2022, 14:17:21

Оу.... так там не всех стрекозоголовых порешили?... :((( Жаль...
Или этот Тор-Ук - ещё более редкостная нечисть?

avatar
05.11.2022, 14:07:03

Ну-ну))) ищите свой чип знаете где)))) Ани, Муз то как разогнался, прям на космической скорости выдает продолжения!!! Наши поцелуйчики вам))))

avatar
05.11.2022, 11:33:28

Оу, да наш Костик супер мен)))) Да ещё мне кажется не всё чисто там с этим спонсором детского дома, договор у него что ли на поставку людей. Вобщем, Ани ждем продолжения.

Ну и приключения!!! Молодец, девочка! Я тоже не верю слащавым улыбкам. Спасибо за проду, очень переживательно. Вдохновения и удачи!

avatar
05.11.2022, 13:46:18

Ух, вот это приключения! Звёздные войны просто детская сказка!!! Догоняй теперь свою Искорку))) офигенный сюжет, Ани, я просто в нирване!!!

avatar
05.11.2022, 01:34:54

Ща они станцуют самбу серого горбунка!.. :)))) всем достанется! Саня выпишет им маршрутные листы! :))))
Спасибо, Ани! ❤️❤️❤️
Буду засыпать с улыбкой на лице. ;-)

avatar
05.11.2022, 12:16:28

Спасибо ❤️

Ну Сашка!!! Наш человек))) Правильно, а нечего!! Спасибо за проду. Вдохновения и удачи!