Книга. "Наш новый учитель – Дракон" читать онлайн

Наш новый учитель – Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт

Читать
Рейтинг:
833
2201 113126

Текущий рейтинг:
#18319 в Приключенческое фэнтези
#29639 в Любовное фэнтези


Полный текст 384 стр.

12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"

В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2023, 06:31:11

И какое наказание придумают для Эммы? Вот бы 10 дополнительных занятий боевой магией!))))

Ого, вот теперь ей ничего не стоит разозлиться по-настоящему, то что нужно для следующего урока!)

Как бы разумная Эмма не натворила дел во имя разума! Кто её разубедит не вмешиваться пока?)

avatar
26.07.2023, 07:58:07

Адриана не просто язва, змеюка

avatar
26.07.2023, 19:29:43

Спасибо, отрываться от чтения не хочется

avatar
27.07.2023, 14:47:47

Всё больше новых людей... Но если добрая тётушка Лизы и правда будет сытно кормить барышень и не окажется тайной злодейкой)), то эти перемены и правда к лучшему :)))

avatar
24.07.2023, 07:56:05

Эмме действительно не нужно вмешиваться в отношения Тары и Ингвара. Пусть сами разбираются.

avatar
24.07.2023, 09:26:06

Эмме самой с собой разобраться бы, и точно не стоит лезть в отношения Тары с принцем

avatar
24.07.2023, 10:09:41

Ох, Тара! Адриане такое никак не понравится

avatar
24.07.2023, 11:04:30

Аххаха, лучше не скажешь. Прекрасный хаос)). Спасибо за продолжение

avatar
24.07.2023, 12:00:23

Тара бы очень удивилась, узнав, что они сл Штормои единомышленники))
Спасибо!

avatar
24.07.2023, 14:05:42

Романтики типа Тары бывают удивительно эгоистичны. Что теперь Эмме делать с подобными признаниями?
Спасибо за продолжение!

avatar
24.07.2023, 21:11:17

В общем, они обе друг друга предупредили) Интересно, удастся ли Эмме поговорить с принцем о Таре, и что он скажет...

avatar
24.07.2023, 13:48:04

Спасибо!

Тара просто нечто! Только зачем Шторма подозревать и в чем? Эмма права, он не шпион, но тоже что-то подозревает, мне кажется...

Нечто подобное я о Таре и подозревала)))). Спасибо

avatar
21.07.2023, 12:26:11

Ой, дурочка Тара, жаль её, принц может быть даже влюблён, но пойти против воли родителей он не сможет

avatar
21.07.2023, 12:51:41

Что то мне не нравятся предположения Тары насчёт Шторма, выглядит как женская месть. Может Шторм отговаривал Ингвара от встреч с Тарой, а она услышала((

avatar
21.07.2023, 13:25:33

Шторм одобряет Адриану, поэтому Тара на него и взъелась. Неужели она думала, что может проследить за военным и остаться незамеченной? Подозреваю, Шторм о ней знает. Вот знает ли о шашнях с принцем... Принц прямо разочаровал, восхищался невестой, а сам...

avatar
21.07.2023, 14:11:54

Поведение Шторма действительно подозрительно, но , мне кажется, он не тот, кто будет вредить девушкам.
А Таре не стоит брать всю вину на себя, принц больше виноват (( и некрасиво это выглядит, поэтому что обманывают. Подло. Неужели Тара собирается стать тайной любовницей?
Спасибо!