Книга. "Наш новый учитель – Дракон" читать онлайн

Наш новый учитель – Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт

Читать
Рейтинг:
833
2201 113122

Текущий рейтинг:
#18309 в Приключенческое фэнтези
#29623 в Любовное фэнтези


Полный текст 384 стр.

12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"

В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.05.2023, 07:26:45

Зелье предназначалось Адри... Пора перетряхнуть эту богадельню!

avatar
24.05.2023, 12:11:37

Я бы на месте родителей Адри задумалась, оставлять ли тут дочь. Раз пошла такая опасность... Ей бы королевская семья и на дому могла бы образование обеспечить

avatar
24.05.2023, 13:12:23

Не только фэнтези, но и отличный детектив! За эту классную смесь я и люблю книги уважаемого автора!

avatar
24.05.2023, 15:59:56

Шторм не поверил, что Эмма действовала интуитивно?

Что-то ой. Вот и начались настоящие приключения и опасности.

avatar
24.05.2023, 17:45:48

Спасибо!!!

avatar
24.05.2023, 15:22:49

Спасибо за продолжение!

А откуда Адри узнала, что Шторм в коридоре?)

avatar
22.05.2023, 22:47:42

Спасибо!!
Это же не может быть смертельно?! Адриана и правда под ударом. В своей комнате, в закрытом крыле((

avatar
20.05.2023, 19:02:56

Похоже,этот ночной побег как раз и расположил Шторма к Эмме. Поэтому он и предложил сделку))) заманчиво:)

avatar
20.05.2023, 20:10:23

Похоже, ему просто нравится проводить с ней время))). Спасибо, с нетерпением жду продолжения

avatar
21.05.2023, 07:13:07

Как свободно мужчины живут, однако. И бравируют этим в разговорах с барышнями((
Спасибо!

Ох, что же случилось? ...

avatar
22.05.2023, 08:43:25

Неужели отравлено лекарство для Адрианы было?

avatar
22.05.2023, 09:33:25

Спасибо за продолжение

avatar
22.05.2023, 12:33:52

Хорошо, что Шторм с Гедвигой рядом, если что, откачают. Мне почему-то кажется, что там был не яд, а какое-нибудь зелье. Может Хельга стала видоизменяться?

avatar
22.05.2023, 14:57:57

Что ж, Адриане повезло. Будем надеяться, для Хельги это не смертельно...

avatar
22.05.2023, 11:25:27

Ну Хельга и идиотка! Даже если там лекарство было, оно могло для этой дурехи дать побочку. А так яд что ли там?!

avatar
21.05.2023, 19:54:05

Шторм прибег к военной хитрости) Будет совмещать приятное с полезным)) Но от информации о призрачных крысах он явно зря отмахнулся...

avatar
20.05.2023, 09:21:27

Спасибо за продолжение!!!