Книга. "Наш новый учитель – Дракон" читать онлайн

Наш новый учитель – Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт

Читать
Рейтинг:
833
2201 113122

Текущий рейтинг:
#18291 в Приключенческое фэнтези
#29592 в Любовное фэнтези


Полный текст 384 стр.

12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"

В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2023, 07:32:38


Интересная сделка, это обозначает, что общаться они будут чаще

Интересно, а что если попадутся? Вдруг их уже ищут по всему замку? )))

О-о-о-о, и они с Эммой похожи!))) Оба страстные, увлекающиеся и цельные натуры! Это я про Шторма, если что...)))

avatar
20.05.2023, 06:35:16

Как душевно посидели-то:) Вот так традицией станут такие тайные вылазки)

avatar
20.05.2023, 06:12:23

Ну надо же какое предложение! Наверное это действительно ему нужно для светской жизни, вряд ли Кайрен испытывает сейчас к Эмме романтические чувства, ну может только в зачаточном состоянии))))) Но кто его знает, что будет при более близком общении!)))))
Вот принц и Тара.... Выйдет ли из этого что нибудь?

avatar
19.05.2023, 14:57:28

Немного пирожков, и Эмма готова к новым подвигам) В ней всё больше пробуждается дух авантюризма... и как после этого вернуться в клетку академии?! :))

avatar
19.05.2023, 17:43:06

Я бы тоже почитала о приключениях мага Бультраума))). Спасибо, очень интересно

avatar
19.05.2023, 17:52:57

Он готов поменяться с ней своей шикарной пуговицей?))). Но на что? Спасибо! С нетерпением жду продолжения

avatar
19.05.2023, 18:48:41

Как все интересно, вкусно, волнующе :)))

avatar
19.05.2023, 19:59:02

Опа!!! Значит, всё-таки можно заполучить пуговицу!
Спасибо!!!

avatar
19.05.2023, 12:30:11

Это он что, заигрывает с Эммой?))))) А Тара действительно походит принцу, ему с ней комфортно))))

avatar
19.05.2023, 14:20:15

В таверне замышлялся "зловещий" зАговор с целью получения... пуговицы! "Коварные" интриги! =))))
П.С. Надеюсь принц Адриане не обломится, несмотря на её красивую "упаковку". Тара лучше.=)

avatar
18.05.2023, 06:37:06

Адриана с ума сойдет от ревности

avatar
18.05.2023, 07:45:32

Надо что то другое придумать, а то, несмотря на бахвальство принца, то что он вызвал Эмму для обсуждения программы выглядит как то не очень((((
Хорошо хоть девушек накормить догадались))

Ура!, наши "хулиганки" не пропадут!!!)))

avatar
18.05.2023, 08:41:22

С директрисой такая отмазка прокатит, но со скрипом. А вот Адриана взъестся со страшной силой. Но это лучше, чем вылететь из Академии.
Какие шикарные описания ночного города! Прямо кинематографические!

avatar
18.05.2023, 09:30:54

Пока все удачно складывается :)))

avatar
18.05.2023, 13:11:34

Чем бы ни кончилась эта выходка, девочек хотя бы покормят, и то хорошо))

avatar
18.05.2023, 16:37:25

Как там в мультике: - Крылья, ноги, главное - ... пуговица! =))

avatar
18.05.2023, 17:57:38

Надо намекнуть, что подкармливать требуется регулярно!))
Спасибо!