Книга. "Наш новый учитель – Дракон" читать онлайн

Наш новый учитель – Дракон

Ограничение: 16+

В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт

Читать
Рейтинг:
833
2201 113122

Текущий рейтинг:
#18282 в Приключенческое фэнтези
#29574 в Любовное фэнтези


Полный текст 384 стр.

12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия


Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"

В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?

889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.04.2023, 22:03:02

Спасибо!!! Очень интересно! Тяжело героине учиться с такими фобиями.

avatar
16.04.2023, 23:53:59

Интересно, все пуговицы собрали? Спасибо, с нетерпением жду продолжения

Мне бы такую бытовую магию))
Как же Эмма здесь будет справляться? Надо как-то перебарывать страхи, может ей в будущем поможет в этом Шторм?

avatar
16.04.2023, 08:53:14

Эмме сложно будет бытовой магией в полном объеме овладеть, что уже говорить про боевую ......((((

avatar
16.04.2023, 09:14:41

Да уж, у Эммы столько страхов, что ей только ещё боевой магии не хватает

avatar
16.04.2023, 12:07:38

Вроде и сюжет интересный, и слог хороший. Но эти фобии главной героини... Как же она бедная дожила то до такого возраста? Тут уже клиника, психолог нужен)

avatar
15.04.2023, 08:11:42

Что даёт кровь драконов кроме магии? Ужасно, когда знания утерены

avatar
15.04.2023, 08:32:35

Наверняка эта пуговица ещё сыграет свою роль!))
Спасибо за продочку ❤️

avatar
15.04.2023, 10:20:17

Спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения

avatar
15.04.2023, 10:44:18

Пока что предположения, которых "ух сколько", получают подтверждение)
А на пуговичную коллекцию Эммы я бы взглянула! ;)))

avatar
15.04.2023, 11:08:55

Какая все же прелесть эта история! Мне нравится все больше с каждой страницей )) эпизод с пуговицами ужасно милый, Адриана - избалованная вредина, а Тара с ее фантазиями - чудо как хороша!

avatar
15.04.2023, 11:23:02

Спасибо за интересное начало!!!

avatar
15.04.2023, 11:32:05

Спасибо за продолжение!
Конечно, сразу вспомнилась наша домашняя пуговичная шкатулка! А ещё, помнится, где-то читала, что пуговицы на одежде для того, чтоб защищать от вредных бесов :-)))

avatar
15.04.2023, 13:09:34

Какая милая у Эммы коллекция:)

Жених у нее определенно не ловелас, раз не знает, что девушкам хочется не только внимания и сладостей)))...

avatar
15.04.2023, 09:19:39

Я тоже очень любила бабушкину шкатулку с пуговицами рассматривать. Особенно утром, проснувшись. Под лучами солнца.

avatar
15.04.2023, 08:58:06

Моя бабушка собирала пуговицы по цветам, и я в детстве в гостях у нее затаив дыхание рассматривала пуговицы, высыпанные из баночки: синие, фиолетовые, цвета морской волны... И все разной формы, размера, с гравировкой или обтянутые тканью. А в другой баночке - алые, вишневые, рубиновые. И т.д. Загляденье!

Ну надо же! Как же она будет заниматься боевой магией? Какая все-таки целеустремлённая девушка!!!)))

avatar
14.04.2023, 09:51:15

Не повезло Эмме! Такая фобия развилась((((( Как же она будет на уроках боевой магии? Шторм церемонится с ней не будет((

Да, маги в этом мире совсем обнаглели! Обесценивают знания, умения, разработки и изделия в глазах самих же механиков! Не магов они презирают, а изделиями очень даже охотно пользуются...Наверняка ещё и недоплачивают... В общем в мире надо что-то менять))