- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Наш новый учитель – Дракон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1737586464_75.jpg
Наш новый учитель – Дракон
Варвара Корсарова
Ограничение: 16+
В тексте есть:магическая академия, тайны и загадки, школьный быт
Рейтинг:
833
833
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18282 в Приключенческое фэнтези
#29574 в Любовное фэнтези
Полный текст
384 стр.
Публикация:
12.04.2023 — 26.10.2023
Конкурсы: Драконова Академия
Аннотация к книге "Наш новый учитель – Дракон"
В Академии благородных девиц вводится новый предмет – боевая магия.
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?
Неслыханно! Нежных и трепетных барышень будет учить грубому искусству настоящий боевой маг, солдафон и сквернослов!
Я – первая ученица, и я буду получать отличные оценки и его предмету, хоть Кайрен Шторм меня пугает. Его прозвище – Дракон. Это многое говорит о его скверном характере.
Скоро в стенах Академии происходит несколько странных событий. Кайрен Шторм, кажется, скрывает некую тайну. Кто же он, мужчина со шрамом и взглядом дракона?
Другие книги автора
-
Фантастический детектив64682Варвара Корсарова 212614
889 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Очень интересно! Тяжело героине учиться с такими фобиями.
Интересно, все пуговицы собрали? Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Мне бы такую бытовую магию))
Как же Эмма здесь будет справляться? Надо как-то перебарывать страхи, может ей в будущем поможет в этом Шторм?
Эмме сложно будет бытовой магией в полном объеме овладеть, что уже говорить про боевую ......((((
Да уж, у Эммы столько страхов, что ей только ещё боевой магии не хватает
Вроде и сюжет интересный, и слог хороший. Но эти фобии главной героини... Как же она бедная дожила то до такого возраста? Тут уже клиника, психолог нужен)
Что даёт кровь драконов кроме магии? Ужасно, когда знания утерены
Наверняка эта пуговица ещё сыграет свою роль!))
Спасибо за продочку ❤️
Спасибо! Очень интересно! С нетерпением жду продолжения
Пока что предположения, которых "ух сколько", получают подтверждение)
А на пуговичную коллекцию Эммы я бы взглянула! ;)))
Какая все же прелесть эта история! Мне нравится все больше с каждой страницей )) эпизод с пуговицами ужасно милый, Адриана - избалованная вредина, а Тара с ее фантазиями - чудо как хороша!
Спасибо за интересное начало!!!
Спасибо за продолжение!
Конечно, сразу вспомнилась наша домашняя пуговичная шкатулка! А ещё, помнится, где-то читала, что пуговицы на одежде для того, чтоб защищать от вредных бесов :-)))
Какая милая у Эммы коллекция:)
Жених у нее определенно не ловелас, раз не знает, что девушкам хочется не только внимания и сладостей)))...
Я тоже очень любила бабушкину шкатулку с пуговицами рассматривать. Особенно утром, проснувшись. Под лучами солнца.
Моя бабушка собирала пуговицы по цветам, и я в детстве в гостях у нее затаив дыхание рассматривала пуговицы, высыпанные из баночки: синие, фиолетовые, цвета морской волны... И все разной формы, размера, с гравировкой или обтянутые тканью. А в другой баночке - алые, вишневые, рубиновые. И т.д. Загляденье!
Ну надо же! Как же она будет заниматься боевой магией? Какая все-таки целеустремлённая девушка!!!)))
Не повезло Эмме! Такая фобия развилась((((( Как же она будет на уроках боевой магии? Шторм церемонится с ней не будет((
Да, маги в этом мире совсем обнаглели! Обесценивают знания, умения, разработки и изделия в глазах самих же механиков! Не магов они презирают, а изделиями очень даже охотно пользуются...Наверняка ещё и недоплачивают... В общем в мире надо что-то менять))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена