- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5143
5143
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#632 в Романтическая эротика
#728 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА Ваня спокоен как удав, по крайней мере внешне...что он там внутри думает неизвестно. Держу кулачки, чтобы все хорошо прошло:)))
Спасибо Оля!
Вот я даже не знаю чего от Саши ожидать... последние её слова не обещают ничего хорошего) Джокер, любить и обожать!))
Ваняяяя,неужели не навёл справки о Саше?странно…
спасибо большое за продолжение, очень жду когда Иван узнает что Саша свободна. Обнимаю!!!
Сашу видимо так зашугала мама, что она боится принять что-то новое. Иван привез встретить Новый год в красивое место, где красивые люди. Ведь она этот мир не знала, можно же хотя бы одним глазком посмотреть и чуть-чуть стать частью такой жизни))))))) Я просто очень люблю вечерние платья, туфли, мужчин в костюмах.....
Парочка у нас подобралась просто огонь)) каждый , не зная правды, что-то надумал и крутится вокруг этого. Импровизация наше все )
Иван такой прямой, бесхитростный, честный. Он не ловчит, не изворачивается, не обманывает.)) "И ты так делай!" И с Сашей он терпелив и спокоен. Спасибо, Оля.
Я вся уже в предвкушении встречи с родственниками))))) даже не знаю чего ожидать... а вот про увезти в час ночи в гостиницу - вообще план отменный, я считаю!)))))) Спасибо, Викуля, за проду...)
Ой не злите Сашу))) сейчас так сымпровизирует, что мало не покажется)) да. Подслушивать плохо! Потому что можно сделать кривые выводы!!!
Спасибо!!!
Не знаю почему, но после слов Вани о контроле и ревности, вспомнила фильм "Бриджит Джонс" - " драка, там дерутся")))) Чувствуется, что и Паша равнодушным не останется. Не до драки, я надеюсь, но Ваня однозначно приревнует) Оленька, спасибо огромное!
Решил не плеваться пока огнём.
Да. .мы заметили как он себя контролирует когда ревнует....Думала будет больше "огня"
Значит ревнуша))) запомним)))
Благодарю Вас, Оленька, за такую милую проду...
НАКОНЕЦ-ТО случилось то, что должно бьіло случиться...
Иван благополучно распечатал нашу Александру, но не растормошил...
Впереди, уверена, у них будут еще не одни американськие горки... с их характерами и темпераментами..
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!
Вот интересно где по утрам пропадает Иван. Он ведь не в первый раз вот так уходит куда-то. Перед лыжами тоже уходил. Прям маньяк какой-то. Ушёл скушать пару девственниц на завтрак чтобы потом спокойно чувствовать себя с Сашей.
А я думала Паша нормальный парень. Ладно, посмотрим как на вечере поведёт себя. Вот до чего необычная ситуация: знакомить замужнюю девушку на пару вечеров со своими родителями.Кольцо же она помнит что нужно снять?! ))))
копить у меня не получилось)))Всю ревность Ивана узнал бедненький не в чем не виноватый , столик))
Ваня знает чем успокоить!))) Саша такая милая ))
Как Ванятко то наш обиделся... Весь день дулся. Эх, Александра!!!! Обидела мальчика!!!)))
Мы уже узнали, как Ваня себя контролирует, когда ревнует. Бедный столик)))❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена