Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5143
9463 1385619

Текущий рейтинг:
#632 в Романтическая эротика
#728 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 08:53:37

А Ваня спокоен как удав, по крайней мере внешне...что он там внутри думает неизвестно. Держу кулачки, чтобы все хорошо прошло:)))
Спасибо Оля!

avatar
26.01.2022, 08:51:59

Вот я даже не знаю чего от Саши ожидать... последние её слова не обещают ничего хорошего) Джокер, любить и обожать!))

avatar
26.01.2022, 08:49:02

Ваняяяя,неужели не навёл справки о Саше?странно…

avatar
26.01.2022, 08:44:41

спасибо большое за продолжение, очень жду когда Иван узнает что Саша свободна. Обнимаю!!!

avatar
26.01.2022, 08:43:15

Сашу видимо так зашугала мама, что она боится принять что-то новое. Иван привез встретить Новый год в красивое место, где красивые люди. Ведь она этот мир не знала, можно же хотя бы одним глазком посмотреть и чуть-чуть стать частью такой жизни))))))) Я просто очень люблю вечерние платья, туфли, мужчин в костюмах.....

avatar
26.01.2022, 08:40:22

Парочка у нас подобралась просто огонь)) каждый , не зная правды, что-то надумал и крутится вокруг этого. Импровизация наше все )

Иван такой прямой, бесхитростный, честный. Он не ловчит, не изворачивается, не обманывает.)) "И ты так делай!" И с Сашей он терпелив и спокоен. Спасибо, Оля.

avatar
26.01.2022, 08:41:39

Я вся уже в предвкушении встречи с родственниками))))) даже не знаю чего ожидать... а вот про увезти в час ночи в гостиницу - вообще план отменный, я считаю!)))))) Спасибо, Викуля, за проду...)

avatar
26.01.2022, 08:08:30

Ой не злите Сашу))) сейчас так сымпровизирует, что мало не покажется)) да. Подслушивать плохо! Потому что можно сделать кривые выводы!!!

avatar
26.01.2022, 08:01:05

Спасибо!!!

Не знаю почему, но после слов Вани о контроле и ревности, вспомнила фильм "Бриджит Джонс" - " драка, там дерутся")))) Чувствуется, что и Паша равнодушным не останется. Не до драки, я надеюсь, но Ваня однозначно приревнует) Оленька, спасибо огромное!

avatar
26.01.2022, 00:48:33

Решил не плеваться пока огнём.

avatar
25.01.2022, 15:42:29

Да. .мы заметили как он себя контролирует когда ревнует....Думала будет больше "огня"

avatar
25.01.2022, 23:01:36

Значит ревнуша))) запомним)))

avatar
25.01.2022, 17:27:01

Благодарю Вас, Оленька, за такую милую проду...
НАКОНЕЦ-ТО случилось то, что должно бьіло случиться...
Иван благополучно распечатал нашу Александру, но не растормошил...
Впереди, уверена, у них будут еще не одни американськие горки... с их характерами и темпераментами..
Удачи Вам и Вдохновения, дорогая !!!

avatar
25.01.2022, 10:28:08

Вот интересно где по утрам пропадает Иван. Он ведь не в первый раз вот так уходит куда-то. Перед лыжами тоже уходил. Прям маньяк какой-то. Ушёл скушать пару девственниц на завтрак чтобы потом спокойно чувствовать себя с Сашей.
А я думала Паша нормальный парень. Ладно, посмотрим как на вечере поведёт себя. Вот до чего необычная ситуация: знакомить замужнюю девушку на пару вечеров со своими родителями.Кольцо же она помнит что нужно снять?! ))))

avatar
25.01.2022, 11:17:48

копить у меня не получилось)))Всю ревность Ивана узнал бедненький не в чем не виноватый , столик))

avatar
25.01.2022, 10:23:18

Ваня знает чем успокоить!))) Саша такая милая ))

avatar
25.01.2022, 11:47:00

Как Ванятко то наш обиделся... Весь день дулся. Эх, Александра!!!! Обидела мальчика!!!)))

avatar
25.01.2022, 13:38:36

Мы уже узнали, как Ваня себя контролирует, когда ревнует. Бедный столик)))❤️❤️❤️