Книга. "Наш секрет " читать онлайн
Эксклюзив

Наш секрет

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
5145
9465 1385980

Текущий рейтинг:
#733 в Романтическая эротика
#814 в Современный любовный роман


Полный текст 283 стр.

21.12.2021 — 19.04.2022


Аннотация к книге "Наш секрет "

- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.

#однотомник #ХЭ

3502 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2022, 08:35:57

Нравится мне такая Саша))
Спасибо, Вика. )

avatar
01.02.2022, 16:46:49

Спасибо за продолжение)))

avatar
01.02.2022, 08:14:33

Как же потом отказаться друг от друга?

В появлении бывшей вижу только плюсы. Во-первых, развеять ее влажные мечты и планы на возвращения Ивана. Во-вторых, Саша показала свои эмоции, что тоже ревнует и себе и Ване. И в третьих, а что это только Северову себя изводить ревностью? Дискриминация какая-то))) Ждём горячей ночки, благо комната дальняя. Спасибо Оля.

avatar
01.02.2022, 09:54:27

А Пашка-то вон какой тактичный.. если бы не он неизвестно как бы разрулилась эта дерьмовая ситуация. Фу блин. Это всегда так унизительно. Здесь для всех Саша -пара Ивана. А он упедалил на уединенный разговор с бывшей. Все это видели, все это поняли. Ну как бы так себе со стороны выглядит. Паше респект что разрядил атмосферу.

И забыла самое главное. Какая же замечательная семья у Ивана))) никакого снобизма и взглядов с высока. Искренние и добродушные люди. В такой семье мог вырасти только идеальный мужчина) Свою мать Саша не переделает. Но, даже если та не примет ее выбор, Сашу примет семья Северовых как родную.

avatar
01.02.2022, 11:48:59

Эх, Сашка. Заварила ты торт, девочка)

avatar
01.02.2022, 10:06:03

Какие они двоем темпераментные:)) Саша демонстрирует,но при этом ещё боится проявлять свои эмоции и чувства открыто( скажем матери спасибо))))) Как бы Ваня не бурчал, ему понравилось, что Саша его ревнует:))) Думаю с Алиной у него ничего не было на крыльце..слишком он категоричен и жесток в этом плане

Я даже дыхание задержала и трусливо боялась читать когда она Паше стала салфеткой рот вытирать, думаю, ну все, скандал...такое поведение мне кажется ей не свойственно, ладно Ваня, а родственники что могут подумать ...хорошо, что все хорошо закончилось)

avatar
01.02.2022, 12:59:05

Мур мур....прям милые бранятся.....
Спасибо❤

avatar
01.02.2022, 12:31:00

пусть и не мой, но поревновать надо (с) Саня.
давай Иван, Бери её в свои ручища и раскладывай всё(читай оргазмы) по полочкам. а то много думает

avatar
01.02.2022, 10:12:47

Саша такая нежная и спокойная, пока не будят ее внутреннего зверя)) Ваня, ты бы осторожнее, понял же уже про ее темперамент ) но он молодец, время зря не теряет ))

avatar
01.02.2022, 11:58:43

Не представляю как они будут расставаться через несколько дней. Хоть Саша и думает о том что не надо привязываться к Ивану, но привязалась уже крепко, раз так ревнует его... Да и Иван уверенно движется в том же направлении.
Спасибо за продочку ❤️

avatar
01.02.2022, 11:50:34

А Ваня Огнище!!!! Эх, такого мужика пытается оттолкнуть.... Хорошо хоть тело не обманывает))))) Классное завершение новогодней ночи)))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))

avatar
01.02.2022, 11:42:19

спасибо большое за продолжение.Оттаяла наша королевишна, ну Ваня то огонь!

avatar
01.02.2022, 11:30:52

Семья у Вани замечательная!!! Саша очень любит танцевать и в ревности она огонь женщина)) Спасибо за продолжение! Как все горячо между ними и Ваня такой послушный и уступчивый))

Разбудил зверя, Иван, наслаждайся теперь))) Ревность шла бонусом)))
Ну и это "Пожалуй, никогда" так порадовало) Размораживается наша Саша, хорошо что хоть себе не врет))

И пара слов о семье Ивана. Именно такую компанию я бы хотела для Саши, где легко дышится) Все-таки сильно на неё давит окружение(

avatar
01.02.2022, 10:34:37

Вот такая Саша прям очень нравится, с характером, ревностью. Будто ото сна очнулась. Ваня в ней все пробудил)) Спасибо Викуля за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
01.02.2022, 10:22:43

Посмотрите на него, не по душе ему ее ревность , а может , наоборот, льстит , но кто тут альфа-самец , надо же себя показать )))
Сашка такая милаха ❤️

avatar
01.02.2022, 09:52:39

Ваааааааняяяя *обмахивается*