- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Наш секрет
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640088255_0.jpg
Эксклюзив
Наш секрет
Ольга Джокер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, властный герой, герой добивается гер...
Рейтинг:
5145
5145
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#733 в Романтическая эротика
#814 в Современный любовный роман
Полный текст
283 стр.
Публикация:
21.12.2021 — 19.04.2022
Аннотация к книге "Наш секрет "
- Никому не говори!
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Иван ухмыляется.
- Стесняешься романа с шикарным миллионером? - спрашивает, скрестив руки на груди.
- Ты не шикарный! - шиплю в ответ.
- А какой же я?
- Пожалуйста, моя семья не должна ни о чем узнать... Пусть это будет наш с тобой секрет.
#однотомник #ХЭ
Другие книги автора
3502 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится мне такая Саша))
Спасибо, Вика. )
Спасибо за продолжение)))
Как же потом отказаться друг от друга?
В появлении бывшей вижу только плюсы. Во-первых, развеять ее влажные мечты и планы на возвращения Ивана. Во-вторых, Саша показала свои эмоции, что тоже ревнует и себе и Ване. И в третьих, а что это только Северову себя изводить ревностью? Дискриминация какая-то))) Ждём горячей ночки, благо комната дальняя. Спасибо Оля.
А Пашка-то вон какой тактичный.. если бы не он неизвестно как бы разрулилась эта дерьмовая ситуация. Фу блин. Это всегда так унизительно. Здесь для всех Саша -пара Ивана. А он упедалил на уединенный разговор с бывшей. Все это видели, все это поняли. Ну как бы так себе со стороны выглядит. Паше респект что разрядил атмосферу.
И забыла самое главное. Какая же замечательная семья у Ивана))) никакого снобизма и взглядов с высока. Искренние и добродушные люди. В такой семье мог вырасти только идеальный мужчина) Свою мать Саша не переделает. Но, даже если та не примет ее выбор, Сашу примет семья Северовых как родную.
Эх, Сашка. Заварила ты торт, девочка)
Какие они двоем темпераментные:)) Саша демонстрирует,но при этом ещё боится проявлять свои эмоции и чувства открыто( скажем матери спасибо))))) Как бы Ваня не бурчал, ему понравилось, что Саша его ревнует:))) Думаю с Алиной у него ничего не было на крыльце..слишком он категоричен и жесток в этом плане
Я даже дыхание задержала и трусливо боялась читать когда она Паше стала салфеткой рот вытирать, думаю, ну все, скандал...такое поведение мне кажется ей не свойственно, ладно Ваня, а родственники что могут подумать ...хорошо, что все хорошо закончилось)
Мур мур....прям милые бранятся.....
Спасибо❤
пусть и не мой, но поревновать надо (с) Саня.
давай Иван, Бери её в свои ручища и раскладывай всё(читай оргазмы) по полочкам. а то много думает
Саша такая нежная и спокойная, пока не будят ее внутреннего зверя)) Ваня, ты бы осторожнее, понял же уже про ее темперамент ) но он молодец, время зря не теряет ))
Не представляю как они будут расставаться через несколько дней. Хоть Саша и думает о том что не надо привязываться к Ивану, но привязалась уже крепко, раз так ревнует его... Да и Иван уверенно движется в том же направлении.
Спасибо за продочку ❤️
А Ваня Огнище!!!! Эх, такого мужика пытается оттолкнуть.... Хорошо хоть тело не обманывает))))) Классное завершение новогодней ночи)))) Спасибо огромное за продолжение!!!***)))
спасибо большое за продолжение.Оттаяла наша королевишна, ну Ваня то огонь!
Семья у Вани замечательная!!! Саша очень любит танцевать и в ревности она огонь женщина)) Спасибо за продолжение! Как все горячо между ними и Ваня такой послушный и уступчивый))
Разбудил зверя, Иван, наслаждайся теперь))) Ревность шла бонусом)))
Ну и это "Пожалуй, никогда" так порадовало) Размораживается наша Саша, хорошо что хоть себе не врет))
И пара слов о семье Ивана. Именно такую компанию я бы хотела для Саши, где легко дышится) Все-таки сильно на неё давит окружение(
Вот такая Саша прям очень нравится, с характером, ревностью. Будто ото сна очнулась. Ваня в ней все пробудил)) Спасибо Викуля за продолжение ❤️❤️❤️
Посмотрите на него, не по душе ему ее ревность , а может , наоборот, льстит , но кто тут альфа-самец , надо же себя показать )))
Сашка такая милаха ❤️
Ваааааааняяяя *обмахивается*
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена